Вторник, 26.05.2020, 23:16

Главная » Архив материалов

Если ты увлекаешься техникой, тебе нравятся естественные науки и ты мечтаешь поступить в вуз по одной из таких специальностей — приглашаем участвовать в конкурсе! Попробуй рассказать просто о химических веществах, физических явлениях, робототехнике и программировании — и получи призы от Росэнергоатома. ... Читать дальше »

Эпидемия коронавируса накрыла Россию весной, под конец учебного года. Школы получили приказ перейти на дистанционную работу, что вызвало неудовольствие и родителей, и учителей. Масла в огонь подлили заявления о том, что ЕГЭ все-таки пройдет этим летом. ... Читать дальше »

КРОО “ОБРАЗОВАНИЕ” объявляет конкурс «Робит-Баттл» по программированию на языке SCRATCH!

В рамках конкурса ребята с 8 до 12 лет применят свои знания, создадут собственные игры и получат возможность выиграть классные призы. ... Читать дальше »

Уважаемые учителя, ученики и родители! В преддверии великого праздника 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. представляем Вам информацию о проведении Всероссийских проектов, акций, областных и региональных конкурсов. Участвуйте и побеждайте! Тем самым, вы сохраните память о героях, которые подарили нам мирное небо над головой! ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Yurij |

Ежегодно 29 апреля по всему миру отмечается Международный день танца.

Этот праздник, посвященный всем стилям танца, начали отмечать с 1982 года по инициативе Международного совета танца ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана-Жоржа Новерра, реформатора и теоретика хореографического искусства, который вошел в историю как «отец современного балета». ... Читать дальше »

По результатам международных олимпиад "Русская культура" и "Sapienti Sat" обучающиеся гимназии заняли призовые места. Поздравляем Михаила Я. и Руслана Ж. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов, новых идей и новых побед! Администрация гимназии выражает благодарность за подготовку призеров, учителю начальных классов Гейц Екатерине Евгеньевне.

Просмотров: 39 | Добавил: Yurij |

Телепроект «МОЯ ШКОЛА в online» поможет старшеклассникам подготовиться к экзаменам22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года. ... Читать дальше »

Информация для поступающих в 10-е профильные классы маоу гимназии № 32 на 2020-2022 годы обученияДля реализации мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия всех участников образовательных отношений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции были внесены изменения в Порядок организации индивидуального отбора обучающихся для обучения в 10-х классах по образовательным программам среднего общего образования, обеспечивающих углубленное изучение отдельных предметов, предметных областей соответствующей образовательной программы (профильное обучение) МАОУ гимназии №32 (Приказ № 50/2-ос от 16.04.2020). ... Читать дальше »

Выдача продуктовых наборовВ соответствии с Постановлением Губернатора КО А.А. Алиханова «О введении на территории КО режима повышенной готовности и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции», комитетом по образованию были изданы приказы об организации выдачи продуктовых наборов льготным категориям обучающихся в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года.

Социальная служба гимназии провела мониторинг родителей  (законных представителей), согласных получить вышеуказанный продуктовый набор. Совместно с сотруд ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 420 421 »