Пятница, 03.07.2020, 00:45

Главная » Архив материалов
На 2013 год Рособрнадзором определяются следующие сроки проведения государственной (итоговой) аттестации в новой форме:
28 мая (вт.) - математика;
31 мая (пт.) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;
4 июня (вт.) - русский язык;
7 июня (пт.) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;
11 июня (вт.) - резервный день: математика, история России, география, биология, физика, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
14 июня (пт.) - резервный день: русский язык, обществознание, химия, информатика и информационно-коммуник ... Читать дальше »

Команда МАОУ гимназия №32 в составе – Кель И., Федирко А., Грибанов А., Антипов В., Шульга Е., Кобылин А. заняли I место в игре – проекте «Инженерный интеллект», проходившей в БФУ им. Канта. Поздравляем!

2 февраля 2013 года. День выпускника!

Приглашаем гостей с 14.00 до 19.00!

Ждем в родную гимназию!

(администрация гимназии просит учесть, что вход в помещение предусматривает бахилы.)

Уважаемые коллеги!
Учителя, принимавшие участие в семинаре по проведению экзаменов Fit 1, Fit 2, проходившего в МАОУ гимназии №32, просим Вас прийти в нашу гимназию (к секретарю) для получения сертификатов! Придите, пожалуйста, с заграничным паспортом для правильного написания Ваших фамилий.

Предметные консультации по проведению регионального этапа олимпиады пройдут в субботу в 11.00-13.00

ул. Университетская, 2, ауд. 143 – биология

ул. Чернышевского, 56а, ауд. 46 – физическая культура

График проведения родительских собраний:

1-3, 5-6 классах - среда 16 января, 18.00, по классам.

- для тех, кто не успевает и желает подтянуться до уровня своего класса;

- для учащихся, проявляющих особый интерес к изучению английского языка и желающих подготовиться к успешной сдаче экзаменов на получение международного сертификата.

Занятия проводит Карнаухова Ирина Николаевна, преподаватель а ... Читать дальше »

21 декабря в актовом зале нашей гимназии в рамках изучения курса «Основы религиозных культур и светской этики» состоялась творческая встреча учащихся 4-х классов с Калининградским писателем, членом Российского Союза писателей Николаем Авраменко. Николай Никифорович Авраменко – автор многочисленных стихотворных сборников, сборников афоризмов, прозы.

Писатель рассказал ребятам о себе, читал стихи и прозу. Состоялся неравнодушны ... Читать дальше »