Четверг, 13.08.2020, 03:35

Главная » Архив материалов

Проект «Я выбираю»Уважаемые старшеклассники! «Молодежный центр», «Центр предпринимательства, карьеры и профессиональной траектории» приглашает вас для участия в проекте «Я выбираю». Проект направлен на психологическую, психолого-педагогическую поддержку участников в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации и предполагает обучение навыкам саморегуляции и самоконтроля, повышение уверенности в себе, своих силах.

Информация о проекте доведена до учащихся педагогом-психологом гимназии. Для подачи заявки об участии в проекте обращаться к псих ... Читать дальше »

Stipendium für Jugendkurse in Deutschland!Bist Du von 14 bis 17 Jahre alt? Möchtest Du deinen Sommer in Deutschland verbringen und deine Deutschkenntnisse zu verbessern? ... Читать дальше »

Приглашаем  принять участие в XXVII Международной научной конференции школьников "Сахаровские чтения", которая пройдет 19-22 мая 2017 года в г. Санкт-Петербурге.

Рабочие дни конференции - 20 и 21 мая 2017 года.

Оргкомитет конференции возглавляет лауреат Нобелевской премии по физике а ... Читать дальше »

Расписание вебинаров на февраль 2017Расписание вебинаров на февраль 2017

Программа Оксбридж

Учитель гимназии И.А. Храбан посетила методический семинар «Современные аспекты деятельности учителя иностранного языка в рамках реализации ФГОС»Учитель гимназии И.А. Храбан посетила методический семинар «Современные аспекты деятельности учителя иностранного языка в рамках реализации ФГОС», ... Читать дальше »

Am 21. Januar hat „Kaleidoskop“ – die Theatergruppe unseres Gymnasiums – an dem VII Schultheaterfestival in deutscher Sprache „Spielen – Lernen“ teilgenommen. Die Schüler/innen haben eine neue Aufführung „FLIK 5“ vorgestellt, deren Szenarium von der Leiterin der Theatergruppe E. A. Lazarenko geschrieben wurde. Die Schüler haben alle Zuschauer durch ihre wunderbaren künstlerischen Fähigkeiten und ihr hohes Sprachniveau begeistert.

Wir bedanken uns bei allen Teilnehmer/innen der Theatergruppe „Kaleidoskop“ für ihr hervorragendes Spielen und bei ihrer Leiterin Lazarenko E.A. für d ... Читать дальше »

Am 21. Januar wird der Tag der Ingenieurtruppen in Russland gefeiert. Die Geschichte geht noch auf die Zeiten von Peter I zurück. ... Читать дальше »

From 2 to 10 January, during the winter holidays, with the support of the Agency for Sport of the Kaliningrad region and the regional chess federation (president Gahan D.V.) held the festival "Hope" named after I.A. Kopytovsky. ... Читать дальше »

The charity event "We need you!"New Year is approaching. The excitement in the stores for buying. We are all trying to find gifts for friends and relatives. ... Читать дальше »