Четверг, 18.01.2018, 09:01

Главная » Архив материалов

Образовательная стажировка и реализация проекта «Мы за здоровый образ жизни»19 декабря учащиеся гимназии посетили лицей №4 г. Ольштын Республики Польша. В рамках реализации проекта «ФИФА 2018». ... Читать дальше »

Библиотекарь20 декабря в Доме искусств подвели итоги и чествовали победителей первого городского конкурса «Лучший библиотекарь - 2017». ... Читать дальше »

Поздравляем с победой хореографический ансамбль «АКВИК»9 декабря 2017 года  хореографический ансамбль «АКВИК»  гимназии 32 с успехом выступил на Международном  конкурсе “KONIG DANCE 2017”.  Цели и задачи конкурса: выявление талантливой молодежи в области хореографического искусства;  творческий обмен инновациями между коллективами. ... Читать дальше »

Баскетболисты гимназииКомитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград», с 28 ноября по 5 декабря 2017 года провел зональные соревнования по баскетболу среди обучающихся городских школ (1 группа). ... Читать дальше »

15 декабря 2017 года в 5 «В» классе прошла встреча с сотрудниками ГИБДД Калининградской области.

Была проведена беседа на тему безопасного движения на улицах го ... Читать дальше »

АКВИК на гастролях в Польше15-17 декабря 2017 по приглашению  администрации школы им. Папы Римского Ионна Павла II г. Милаково (Республики Польша) для участия в концертной праздничной программе «Мир похож на цветной луг» был приглашен хореографический ансамбль «АКВИК». Выезд ансамбля был организован в рамках проекта по приграничному сотрудничеству. Цель поездки: развитие и поддержка культурных связей ... Читать дальше »

Всероссийский конкурс “Воспитать человека”Финал XI Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» собрал в столице лучших педагогов из 40 регионов России. ... Читать дальше »

Ученики 32 гимназии приняли участие в 17-ой олимпиаде по литовскому языку16 декабря 2017 года на базе педагогического колледжа в Черняховске прошла традиционная, 17-ая олимпиада по литовскому языку, собравшая 56 школьников и студентов, победителей первого этапа олимпиады. ... Читать дальше »

Краеведческий лекторий продолжается14. 12. 2017 в Научной библиотеке состоялась встреча учащихся 8 «Л» класса с профессором Кулаковым В. И. Слушали лекцию из цикла «История Пруссии V-ХII века», «Музей Пруссии». Лекция была посвящена истории создания музея, и первой коллекции.

Участие наших гимназистов в работе секции «Духовно-нравственные ценности русской культуры и словесности»16 декабря на базе Православной гимназии г. Калининграда в рамках XXV Открытой ученической научно-практической конференции «Поиск и творчество» прошла секция «Духовно-нравственные ценности русской культуры и словесности».  ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 305 306 »