Пятница, 22.06.2018, 13:55

Главная » Архив материалов

Благотворительная акция «Дети вместо цветов» пройдет в мае-июне 2018 годаБлаготворительный центр «Верю в чудо» предлагает школам Калининградской области присоединиться к благотворительной акции «Дети вместо цветов». Цель акции: поддержать детей-подопечных «Верю в чудо» с тяжелыми излечимыми и неизлечимыми заболеваниями. ... Читать дальше »

Общешкольная конференция (собрание) для родителей, будущих первоклассниковУважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем ваше внимание, что общешкольная конференция (собрание) для родителей, будущих первоклассников, намеченная на 12 мая 2018 года, переносится на 19 мая 2018 года в 11.30ч. в актовом зале гимназии. ... Читать дальше »

Конкурсный набор обучающихся тематической смены "Школа межкультурной дипломатии"ГБУ ДО КО "Центр развития одарённых детей" приглашает школьников, заинтересованных в изучении английского языка, принять участие в конкурсном наборе обучающихся тематической смены "Школа межкультурной дипломатии" и предоставлении путёвок на условиях бюджетного софинансирования. ... Читать дальше »

Памятка «Защити свои персональные данные в Сети»Управление Роскомнадзора по Калининградской области опубликовало памятку по защите персональных данных в Интернет. ... Читать дальше »

На сайте Правительства Калининградской области идет голосование «Выбираем название сквера возле здания бывшей биржи».

В феврале 2018 года в Калининграде возле здания бывшей биржи за счёт средств инвестора началось возведение светомузыкального фонтана. Это часть проекта благоустройства сквера, который носит рабочее название «Биржевой». ... Читать дальше »

Интенсивный курс по цифровой фотографииКалининградская фотошкола «Гелиос» (резиденты лектория центра информатизации) приглашают школьников региона на интенсивный курс по цифровой фотографии. ... Читать дальше »

Итоги «Турнира Архимеда по программированию» в Калининградской областиВ воскресенье 13 мая при поддержке Министерства образования Калининградской области на базе МАОУ гимназии №32 г. Калининграда состоялась областная командная олимпиада по информатике «Турнир Архимеда по программированию». ... Читать дальше »

Празднование 9 мая в 3В классеУ каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. ... Читать дальше »