Среда, 17.10.2018, 07:02

Главная » Архив материалов

Олимпиада Национальной технологической инициативыС 15 сентября до 30 октября идёт регистрация на олимпиаду Национальной технологической инициативы. ... Читать дальше »

Публичный отчёт "Основные результаты деятельности МАОУ гимназии №32 за 2017-2018 учебный год"29 сентября в актовом зале гимназии состоялся публичный отчёт о деятельности гимназии за 2017-2018 учебный год. ... Читать дальше »

Финансовая грамотность01 октября 2018 года Региональный центр финансовой грамотности проводит бесплатный семинар по теме "Обман потребителя: основные способы обмана и пути восстановления нарушенных прав". ... Читать дальше »

Уважаемые гимназисты! Приглашаем вас принять участие в предметных олимпиадах и творческих конкурсах, организуемых Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом: ... Читать дальше »

Поход в кино на фильм «Eins, Zwei, Drei»24 сентября учащиеся 6 «Л» класса в рамках проведения III Культурно-делового форума «Сделано немцами в России» посетили показ первой и второй частей семейной кинотрилогии «Eins, Zwei, Drei» ... Читать дальше »

Автономная некоммерческая организация "Межрегиональный методический центр по делам детей и молодёжи" информирует о проведении в 2018 году Национального молодёжного патриотического конкурса "Моя гордость - Россия". ... Читать дальше »

Приглашаем принять участие в международной олимпиаде по математике для школьников «Турнир Городов».

Обращаем Ваше внимание, что 7 октября 2018 года состоится базовый вариант Турнира городов, а 21 октября 2018 года - сложный вариант. Задания рассчитаны на учащихся 8−11 классов. ... Читать дальше »

В гимназии №32 завершилась "Неделя финансовой грамотности"Закрывало Неделю Открытое мероприятие с участием заместителя министра финансов Калининградской области Горкина А.А. на тему: "10 финансовых ошибок которые совершают люди" для 9-10-х классов. На лекции так же присутствовали родители учащихся. ... Читать дальше »

Государственное автономное учреждения Калининградской области дополнительного образования "Институт развития образования" проводит открытый областной конкурс для детей с особыми образовательными потребностями "Волонтёр как образ жизни" для учащихся 1-11 классов. ... Читать дальше »

Международный открытый конкурс для молодых дизайнеров и модельеров «Из ткани целый мир создам»Конкурс организуют и проводят Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (далее – СГТУ имени Гагарина Ю.А.) и «Фонд развития детского и юношеского творчества» г. Саратова. ... Читать дальше »