Вторник, 18.12.2018, 14:58

Главная » Архив материалов

I форум школьных СМИ "Я - калининградец"Какую роль играют СМИ в современном мире? Вопрос, на который каждый ответит однозначно: это, действительно, четвертая власть. Эта власть есть и во многих образовательных учреждениях, и она занимает не последнее место в современном образовательном процессе. ... Читать дальше »

Всероссийский географический диктант 201811 ноября 2018 года в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз. ... Читать дальше »

РЕЛОД12-14 ноября 2018 в Москве прошла международная научно-методическая  конференция «Обучение культуре устной речи на английском языке: традиции, проблемы, перспективы», ... Читать дальше »

Проект "Юный репортёр"Кембриджский ресурсный центр совместно с Центром развития одарённых детей запускает тематический проект "Юный репортёр" ... Читать дальше »

VI ежегодный Международный математический конкурс «Калининград – Ольштын»10 декабря 2018 года будет проводится VI ежегодный Международный математический конкурс «Калининград – Ольштын» на базе МАОУ СОШ № 33. ... Читать дальше »

Информация для 11-х классов о подаче заявлений на итоговое сочинениеДля участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). ... Читать дальше »

БГА РФПриглашаем всех принять участие в Дне открытых дверей БГАРФ, которое состоится 16 декабря 2018 года в 11 часов в Клубе Академии по адресу: г. Калининград, ул. Озерная, 32 (клуб Академии). ... Читать дальше »

День открытых дверей в КГТУ ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет» проводит для выпускников средних общеобразовательных учреждений (школ, лицеев, гимназий) ... Читать дальше »

«Юные исследователи окружающей среды»Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Юные исследователи окружающей среды» проводится с 20 ноября 2018 года по 19 декабря 2018 года при поддержке Министерства образования и Министерства природных ресурсов и экологии. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 347 348 »