Среда, 22.08.2018, 05:31

Главная » Архив материалов

Вниманию жителей г. Калининграда о времени и местах закрытии движения автотранспорта при проведении игр чемпионата мира по футболу 2018.

Постановление (лист 1)

Постановление (лист 2)

При обнаружении взрывоопасных предметов звоните по номеру  112.

Информация о правилах поведения

При возникновении чрезвычайных ситуаций на городских водоемах звоните: 59-64-00 или 112

Порядок

принятая решения уполномоченным территориальным органом МВД России о разрешении въезда автобусов на территории городов-организаторов чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года