Суббота, 16.02.2019, 11:21

Главная » Архив материалов

Внимание! Конкурс рисунков для классных руководителей и школьников!Организаторы конкурса:

* Никитин М. А., писатель. профессор (консультант)

* Издательство «Калининградская Книга»

* Агентство праздников и развлечений "Активити"

* Форт №11 «Дёнхофф»

* Калининградский институт экономики филиал «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики» ... Читать дальше »

На работу на велосипедеАкция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. ... Читать дальше »

Акция "Дарите книги с любовью"14 февраля – Международный день книгодарения. Калининградская областная детская библиотека им. А. Гайдара приглашает принять участие во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью». ... Читать дальше »

В 5 классах начались защиты исследовательских проектовВ 5-х классах гимназии реализуется обучающий курс по исследовательской и проектной деятельности. ... Читать дальше »

Повышение квалификации в образовательном центре "Сириус" (Сочи)13-19 января 2019 на базе образовательного центра «Сириус» в городе Сочи проводилась программа повышения квалификации «Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как условие для развития профильной одаренности школьников». ... Читать дальше »

Отмена вечера встречи выпускников 2019Уважаемые выпускники гимназии прошлых лет! В связи с высоким уровнем заболеваний по городу Калининграду все массовые мероприятия рекомендовано отменить, ... Читать дальше »

Родительское собрание с участием Министра образования Калининградской областиМинистерство образования Калининградской области информирует что 26 января 2019 года состоится родительское собрание для родителей обучающихся 9,11 классов с участием Министра образования С.С. Трусенёвой. ... Читать дальше »

С 25 января по 10 июня 2019 года будет проходить региональный этап VIII Всероссийского Конкурса юных чтецов "Живая классика". ... Читать дальше »

Лицей №23 г. Калининиград совместно с Центром педагогического мастерства г. Москва, при поддержке Фонда "Образование и наука" организовывает кружковую систему для проведения дополнительных занятий по олимпиадной физике для учащихся 7-10 классов. ... Читать дальше »

Вебинар МИЭТ "Поиск и Data mining"21 января в прямом эфире поговорим о поиске и Data mining. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 354 355 »