Четверг, 13.08.2020, 02:16

Две тысячи семнадцатый год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.

МАОУ гимназия №32 в рамках мероприятий Года экологии приглашает всех родителей и учащихся принять участие ... Читать дальше »

9 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании IT школы SAMSUNG. Трое наших учеников: Корнилов Владислав (11Б), Бордун Анастасия (8Б) и Драганов Александр (8Б)  - получили дипломы с отличием, еще четверо – успешно закончили.
Дипломы об окончании учебного года школьникам вручил глава региона Антон Алиханов. С окончанием учебы ребят поздравили временно исполняющая обязанности министра образования Светлана Трусенёва, руководитель (директор) Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области Сергей Евстигнеев, руководитель группы развития экосистем решений Лаборатории бизнес решений Исследовательского центра Samsung Светлана Юн.
Ребята, желающие разобраться с современными технологиями создания приложений для смартфонов на языке Java, могут и в этом году посту ... Читать дальше »

Kinderuni im KofferDas Goethe-Institut hat ein Projekt „Digitale Kinderuni“ für die Kinder von 8 bis 12 Jahre organisiert. Im Rahmen dieses Projekts haben unsere Schüler/innen eine tolle Möglichkeit bekommen, ... Читать дальше »

Pupils of the 8th Grade ”L” met a native English speaker from LiverpoolOn the 2nd May, the pupils of the 8th Grade “L” met Edmund Coughlin, Project Manager of Support Air Ltd and Director of Exertus Global Ltd from Liverpool. ... Читать дальше »

Умение работать по правилу - важный аспект готовности ребёнка к школеНа занятии с психологом дети слушали сказку «О муравьишке, который пошел в школу», а затем раскрашивали главного героя сказки и его друзей. ... Читать дальше »