Суббота, 11.07.2020, 20:03

Главная » Архив материалов

РисованиеРисование – один из важнейших видов деятельности, который формируется у ребенка в дошкольном детстве. Рисование говорит об уровне развития ребенка, и не только творческого. ... Читать дальше »

Работа с детскими страхамиВ борьбе с детскими страхами все средства хороши. Психологические сказки, рисование, игры, элементы тренинга – всё это помогает детям понять: ... Читать дальше »

Уроки в поддержку семьиУроки в поддержку семьи стали традиционными в гимназии. Что такое СЕМЬЯ? Оказывается, что представления детей о семье можно сопоставить с представлениями поэтессы М. Лангер. ... Читать дальше »

Рисование пластилиномРисование пластилином - одна из разновидностей нетрадиционной техники рисования. Это необыкновенно увлекательное занятие, как для детей, так и для взрослых. ... Читать дальше »

Am 7. November wurde beim VII Regionalen Festival der Lieder in einer Fremdsprache „MY MUSIC WORLD“ das MAOU-Gymnasium Nr. 32 von der Schülerin der 6 Klasse „L“ Arina T. vorgestellt. Arina vertrat  unserer Schule würdig und sang ein Lied in der deutschen Sprache, nachdem sie den Publikumspreis bekommen hatte. Die meisten Teilnehmerinnen und Teilnehmer wählen traditionell englische Songs aus, meinend, dass sie melodischer sind. Arina zeigte doch eine exzellente Aussprache, eine schöne Aufführung und einen wunderschönen Klang eines deutschen Liedes.

VII Областной фестиваль песни на иностранном языке

7 ноября на VII областном Фестивале песни на иностранном языке « ... Читать дальше »

Freiwillige aus Deutschland im DeutschunterrichtSeit zwei Monaten treffen sich Kinder in unserem Gymnasium im Deutschunterricht mit der deutschen Freiwilligen Lina O. ... Читать дальше »

Solar SchuleIm Oktober haben die Deutschlehrerinnen im Rahmen des Projekts „Solar Schule“ CLILL-Unterrichte zum Thema „Erneuerbare Energien“ durchgeführt. ... Читать дальше »