Воскресенье, 15.12.2019, 20:55

Учащиеся 5 Л класса посетили ветеранов Великой Отечественной войны Кулешова Бориса Яковлевича и Венецкую Ольгу Павловну накануне празднования 70-летия Великой Победы. Ребята пригласили ветеранов на встречу, Борис Яковлевич пообещал ребятам прийти на классный час, а Ольга Павловна по состоянию здоровья отказалась.

9 «А» класс в преддверии 70-ти летия Дня штурма Кенигсберга, поздравил ветеранов ВОВ Серебрякову Валентину Семеновну и Суворову Александру Ивановну, возложил цветы к памятнику Т-34 на ул. Рокоссовского. И по традиции разместил на подъезде домов поздравительные открытки.

Учащиеся 5 «В» класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Палтусову Валентину Никифоровну и Майорова Ивана Васильевича   с наступающим праздником Днем Победы и пожелали  им крепкого здоровья. Также ребята сходили к памятной доске, посвященной маршалу СССР Рокоссовскому,  и возложили цветы.

Листок-поздравление от 6 Б класса на подъезде ветерана - Пухнаревич Владимир Иванович

С Днём победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Ученики 8 а класса поздравили председателя совета ветеранов Дуберчак Нелли Ивановну с 70 летием со Дня окончания Штурма Кенигсберга. И по традиции жителей микрорайона открытками на подъездах домов

6 «А»  поздравил ветерана  ВОВ  Костину Ольгу Петровну с 70-летием штурма города-крепости Кенигсберг. Учащиеся часто звонят ветерану  и поздравляют с праздниками. На подъезды домов микрорайона размещают  поздравительные открытки.

Учащиеся 7 «Б» класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Шевелеву Валентину Ивановну с наступающим праздником Днем Победы и пожелали  ей крепкого здоровья. ... Читать дальше »

6 апреля к подножью танка Т-34 учащиеся 5 А класса возложили цветы в знак благодарности и памяти о подвиге советских танкистов в Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 371 372 373 374 375 ... 394 395 »