Среда, 27.05.2020, 13:34

Главная » Архив материалов

С 4 по 6 ноября в МАОУ гимназии № 32 проходил семинар «Метапредмет «Задача». Автор и ведущая семинара – Устиловская А.А., к.п.н., заместитель директора Института инновационных стратегий развития общего образования при Департаменте образования г. Москвы, преподаватель метапредметов «Задача», «Знак», « Знание».

Открытый региональный фестиваль творчества на иностранном языке «Языки мира проводится МАОУ гимназией №32. Фестиваль проходит в рамках программы деятельности опорных школ лингвистического направления. Предоставление заявительных материалов в адрес Оргкомитета maougimn32@yandex.ru (МАОУ гимназия №32, ул. Иванникова, 6) в электронном виде в срок до 18 ноября 2013 года (заявки, поступившие позже указанного срока не рассматриваются).
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении регионального фестиваля детского творчества на иностранных языках «World's Languages»

13 ноября гимназия принимала гостей. 28 педагогических работников, директоров школ г. Воронежа знакомились с опытом гимназии № 32  по организации  работы с одаренными учащимися и создании условий для их развития. Большой интерес у коллег из Воронежа вызвала системы дистанционного обучения в гимназии и  формы работы с Интернет ресурсами.

&nb ... Читать дальше »

28 октября в рамках Дней литературы в Калининградской области в областной научной библиотеке состоялась встреча любителей прекрасного в литературно-музыкальной гостиной "Осенний стихопад". Ученики нашей гимназии Смолякова Анастасия, Коновалова Настасья,Марак Илья и Радюк Елена приняли активное участие в празднике стихов, музыки и живописи.

Стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
С 15 ноября по 7 декабря пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором примут участие более 5 тыс. учащихся.

13 ноября учащиеся 11 А класса нашей гимназии встречали своих польских сверстников. Был проведен совместный урок английского языка по теме "Экстремальные виды спорта: за и против". Учителя английского языка В.А. Васина и О.А. Старостина организовали просмотр презентации и живое общение на английском языке. Учащиеся были активны и убедительны. Заводчиков Ярослав, Калинина Вера, Карпов Денис, Шешеня Катя, Меркулова Дарья заслужили самые высокие оценки.

« 1 2 ... 370 371 372 373 374 ... 420 421 »