Вторник, 02.06.2020, 14:13

13 ноября учащиеся 11 А класса нашей гимназии встречали своих польских сверстников. Был проведен совместный урок английского языка по теме "Экстремальные виды спорта: за и против". Учителя английского языка В.А. Васина и О.А. Старостина организовали просмотр презентации и живое общение на английском языке. Учащиеся были активны и убедительны. Заводчиков Ярослав, Калинина Вера, Карпов Денис, Шешеня Катя, Меркулова Дарья заслужили самые высокие оценки. ... Читать дальше »

18 ноября 2013 года для педагогического коллектива гимназии прошла обучающая лекция по управлению финансовыми потоками, структуре формирования и распределения пенсионных отчислений директором филиала «БКС Премьер» Багамановым Виталием Радифовичем, при участии финансового советника Джанабаевой Майи Аскаровны.

Выбор в 2013 году тарифа страхового взноса на формирование накопительной части пенсии: гражданам 1967 года рождения и моложе, зарегистрированным в системе обязательного пенсионного страхования, в 2013 году предоставлена возможность выбора тарифа страхового взн ... Читать дальше »

27 ноября ученикам 11х классов представилась возможность  пообщаться с языковым ассистентом Центра немецкого языка в Калининграде, партнером Гете-института,  Евгенией Герцов.  Ребята, изучающие немецкий язык,  смогли задать интересующие их вопросы, связанные с трудностями в изучении языка, с обучением в Германии и многие другие.  ... Читать дальше »

17 ноября учащиеся  10-11-х классов гимназии приняли участие в марафоне «Твори, выдумывай, пробуй!», организованном БФУ им. Канта. Многие ребята рассматривают перспективу поступления в один из лучших университетов страны, тем более, что получить образование в этом случае можно будет, не уезжая из родного города.

18 ноября библиотечный информационный центр гимназии №32 провёл презентацию книги «Цветы под Танком» среди учащихся 4-ых классов. Чем дальше уходит в историю ВОВ, тем более настоятельней даёт знать память о ней. Сборник содержит воспоминание калининградских авторов – детей войны и о войне. Дети войны представляют целое поколение 1930-1940 годов, которое на себе испытало лишения военных лет, и последствия самой разрушительной и коварной войны. На встр ... Читать дальше »

Открытая ученическая научно-практическая конференция ежегодно организуется и проводится комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград» с целью содействия развитию творческих и исследовательских способностей школьников.

К участию в конференции допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений, вне зависимости от места их обучения и проживания: учащиеся 9-11-х классов общеобразовательных учреждений, представившие как индивидуальные, так и групповые работы (не более 3-х авторов). Каждый участник имеет право выступить только с одним докладом только на одной из специализированных секций.

Работа конференции организуется по секциям:

« 1 2 ... 369 370 371 372 373 ... 421 422 »