Вторник, 02.06.2020, 13:13

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о проведении презентации международного проекта компании Microsoft «Твой курс: ИТ для молодежи»

Проект в г. Калининграде реализуется на базе МАУК "Калининградская централизованная библиотечная система”. Презентация проекта состоится 19 декабря в 15.00 в Городской библиотеке №4 по адресу: проспект Мира, №62.

В июле 2013 года правительством РФ был утвержден план мероприятий по развитию отрасли информационных технологий, направленных на ускоренное развитие. Помимо действий по созданию инфраструктуры и экономических условий для развития о ... Читать дальше »

Московский финансово-промышленный университет «Синергия»
Специализированная образовательная программа  для выпускников 11-х классов «Кадровый резерв – профессиональная команда страны»

Данная программа является бюджетной.
Для поступления на программу «Кадровый резерв» необходимо пройти 3 этапа отбора:

Янтарный (до 1947 г.- Пальмникен) в официальных источниках впервые упоминается в 1650 г. Главной природной достопримечательностью Янтарного является янтарь. Здесь расположено крупнейшее в мире месторождение этого уникального минерала. Местный промышленник М. Беккер не жалел средств на благоустройство поселка. Благодаря нему возведена прекрасная кирха, парк, куда вначале он сам завозил редкие виды деревьев, осуществлена жилая застройка поселка.

11 декабря в МАОУ гимназии № 32 прошел региональный семинар «Информационно – коммуникативные технологии в преподавании химии» для учителей химии при участии методиста КОИРО Н.Б. Левичевой.

Открытые уроки с применением цифровых образовательных ресурсов дали учителя химии Е.А. Кудравец и Г.Ф. Чащина. &nb ... Читать дальше »

Его участниками стали ребята из четырех школ Калининграда, определенных в качестве базовых площадок про физико-математическому образованию, в том числе и учащиеся нашей гимназии

Обучающий блок 3 потока начался 9 декабря с мастер-класса "Видео инфографика: технология коммуникации ХХI века", который провел лектор из Москвы Алексей Ермолин .

Впервые попробовал тренинговый формат, когда не сам рис ... Читать дальше »

МАОУ гимназия № 32 активно включилась в проведение регионального зимнего фестиваля иностранных языков, который проводится с 25 ноября 2013 г. по  28 февраля 2014 г. Участники Фестиваля - учащиеся, родители и педагоги гимназии.

« 1 2 ... 366 367 368 369 370 ... 421 422 »