Вторник, 02.06.2020, 14:39

Главная » Архив материалов

10.12.2013 в гимназии № 32 прошел II этап городского конкурса «Образование и семья», в рамках которого сотрудниками гимназии было проведено открытое мероприятие – психологический тренинг детско-родительских отношений «Семейные ценности».

Уважаемые коллеги!

По объективным причинам наш семинар будет проводится 25 декабря (на день ранее назначенного срока)

На Официальном информационном портале Единого государственного экзамена размещены информационные материалы

Задания - скачать jpg eps

Задания (черно-белый) - скачать jpg

Семинар состоится 25 декабря в гимназии № 32 Калининграда. К участию приглашаются для педагоги Калининградской области, реализующие ФГОС ООО и ФГОС С(П)ОО. Семинар подводит итоги реализации проекта МАОУ гимназии № 32 СУПЕРШИК – 2013 «Создание условий для реализации профильного (углубленного) среднего (полного) общего образования в гимназиина основе введения ФГОС С(П)ОО».

В рамках форума пройдут три значимых мероприятия:
  – Мастер-класс по созданию научных театров. Приглашаются ученики 8-10 классов.

- Мастер-класс по созданию интерактивных музеев школ Калининградской области (модели экспонатов интерактивных музеев). Приглашаются ученики 8-10 классов. Созданные (в результате проектной деятельности учеников «Форума академиков будущего») экспонаты будут формироваться в передвижной музей.

- проведения областного турнира по Робототехнике «Hello, Robot!». Для тех учеников, кто в этом году первый раз познакомился с роботом и направлением «Hello, Robot!». Проводится по правилам программы робототехника все регламенты на сайте: http://www.russianrobotics.ru/directions/hell ... Читать дальше »

21 декабря 2013 г. в 13.50 (актовый зал МАОУ гимназии №32) состоится научно – теоретическая конференция для учащихся 10-11х классов.

Повестка дня:

Поздравляем команду девушек нашей гимназии, завоевавших 3 призовое место в соревнованиях по баскетболу среди команд девушек на спартакиаде школьников «Президентские спортивные игры». Так держать, девочки!

"ДАЙТЕ МНЕ ТОЧКУ ОПОРЫ, И Я СДВИНУ ЗЕМЛЮ"

Архимед

БФУ им. И. Канта продолжает проведение олимпиады для школьников «Будущее с нами». В связи с техническими проблемами отображения графической информации в заданиях и просьбой участников пройти тур повторно, организаторами олимпиады было принято решение предоставить учащимся, приславшим информацию о данной проблеме, возможность повторно пройти тестирование по всем предметам. Задания по всем предметам (русский язык, литература, математика, физика, биология, химия, география, обществознание, история, информатика, физическая культура) будут доступны в период с 14 по 20 декабря 2013 года.

10 декабря 2013 года  на базе МАОУ СОШ № 33 стартовал  первый российско-польский проект  -  Международный математический конкурс «Калининград – Ольштын». Конкурс проходил под патронажем муниципалитетов города Кали ... Читать дальше »

« 1 2 ... 365 366 367 368 369 ... 421 422 »