Четверг, 23.05.2019, 06:00

Главная » Архив материалов

Учащиеся 5 «В» класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Палтусову Валентину Никифоровну и Майорова Ивана Васильевича   с наступающим праздником Днем Победы и пожелали  им крепкого здоровья. Также ребята сходили к памятной доске, посвященной маршалу СССР Рокоссовскому,  и возложили цветы.

Листок-поздравление от 6 Б класса на подъезде ветерана - Пухнаревич Владимир Иванович

С Днём победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Ученики 8 а класса поздравили председателя совета ветеранов Дуберчак Нелли Ивановну с 70 летием со Дня окончания Штурма Кенигсберга. И по традиции жителей микрорайона открытками на подъездах домов

6 «А»  поздравил ветерана  ВОВ  Костину Ольгу Петровну с 70-летием штурма города-крепости Кенигсберг. Учащиеся часто звонят ветерану  и поздравляют с праздниками. На подъезды домов микрорайона размещают  поздравительные открытки.

Учащиеся 7 «Б» класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Шевелеву Валентину Ивановну с наступающим праздником Днем Победы и пожелали  ей крепкого здоровья. ... Читать дальше »

6 апреля к подножью танка Т-34 учащиеся 5 А класса возложили цветы в знак благодарности и памяти о подвиге советских танкистов в Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

В рамках проведения IIX ежегодного театрального фестиваля "Christmas Music Drama Festival - 2014" на английском языке, в МАОУ Гимназия № 32 19 декабря состоялось выступление театральных команд из восьми различных школ нашего города и области, прошедших отбор в финальный этап (английский язык). В общем, около 150 детей приняли участие в фестивале. ... Читать дальше »

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию информацию Росгосстраха о страховании детей. ... Читать дальше »

25 октября учащиеся 9 «Л» класса посетили «Экспоцентр». Выставка была посвящена выбору дальнейшего образования и профессии. Были представлены различные ВУЗы Калининграда, России, а также других стран Европы, о которых учащиеся имели возможность узнать. Учащиеся прошли тестирование на профориентацию.

« 1 2 ... 345 346 347 348 349 ... 368 369 »