Понедельник, 25.03.2019, 17:25

Главная » Архив материалов
По итогам  2012-2013 учебного года  начинается оформление  портфолио учащихся гимназии – претендентов на получение стипендии для одаренных детей и талантливой молодежи в сфереобразования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности  (федерального, регионального, муниципального уровня). Стипендии назначаются одаренным детям и талантливой молодежи, проявившим особые успехи в обучении, творчестве, спорте, научно-исследовательской, социальной и общественной деятельности, в том числе демонстрирующим высокие результаты на международных, всероссийских, окружных и региональных конкурсных мероприятиях.
Положение о порядке проведения ко ... Читать дальше »

Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма организует и проводит летние лагеря для учащихся 6-10 классов образовательных учреждений города Калининграда и области.
I.    Летний загородный стационарный эколого-краеведческий лагерь «ЭКОДОМ» на базе полевого стационара Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма (пос. Приморье Светлогорского городского округа) будет проходить в следующие сроки:
1-ая смена - с 3 июня по 10 июня;
2-ая смена - с 13 по 19 июня;
3-ья смена - с 22 июня по 28 июня;
4-ая смена - с 1 июля по 7 июля;
5-ая смена - с 8 июля по 14 июля.
Стоимость ... Читать дальше »

Протокол № 02/2013-ЗК от 03 июня 2013г. рассмотрения и оценки котировочных заявок МАОУ гимназии № 32.

Приложенный файл: Скачать

Протокол № 01/2013-ЗК от 03 июня 2013г. рассмотрения и оценки котировочных заявок МАОУ гимназии № 32.

Приложенный файл: Скачать

Сегодня в России происходит становление новой системы образования, ориентированной на формирование таких качеств юных граждан, как чувство социальной ответственности, неравнодушное отношение к судьбе родины, умение адаптироваться к современным экономическим реалиям. Одним из интенсивных методов включения юных граждан в общественную жизнь являются социальные проекты, которые стимулируют активную гражданскую подготовку юношества и позволяют проявить себя в сфере общественной жизни.
В августе 2013 года компания «Ве ... Читать дальше »

Внимание!

3-7 июня проводятся занятия для одаренных детей 5-7 классов по математике

Занятия будут продолжены в августе

Предварительное расписание, в случае изменения будет сделано объявление

Расписание занятий:

Список учащихся, принявших участие в международном конкурсе по английскому языку
География: Звягинцев Дмитрий, Жупанов Владислав, Капранова Софья, Булдаков Александр, Житникова Анна.
Лингвострановедение: Мальков Всеволод, Дегтярева екатерина, Поповиченко Вероника, Морозова Дарья.
Математика: Чащухин Евгений, Притыкина Елизавета.
Информатика: Житникова Анна.
все участники награждены дипломами I степени. Поздравляем, так держать!!!

25 мая во Дворце творчества детей и молодежи прошел турнир семейных команд по шахматам – первенство города Калининграда среди семейных команд. Нашу гимназию представляла сборная семьи Катанаевых.
1. Павел Катанаев, КМС, ученик 6 «Б» класса
2. дедушка Сергей Иванович Сыродоев, II разряд
В острой конкуренции, а всего выступало 12 семейных команд, Павел с дедушкой заняли второе место, отстав немного от семейной сборной Лосевых – Владимир (сын) и Андрей ... Читать дальше »

Запрос котировок цен №1
Запрос котировок цен на заключение договора на выполнение работ по ремонту путей эвакуации (1,2,3 этаж) для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: Россия, 236040, г. Калининград, ул. подполковника Иванникова, 6.
Заказчик: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 32
Приложенный файл:  ... Читать дальше »

Запрос котировок цен №2
Запрос котировок цен на заключение договора на выполнение работ по ремонту санузлов для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: Россия, 236040, г. Калининград, ул. подполковника Иванникова, 6.
Приложенный файл: ... Читать дальше »

« 1 2 ... 339 340 341 342 343 ... 359 360 »