Воскресенье, 20.01.2019, 10:33

Главная » Архив материалов
В связи с вступлением в силу с 01 сентября 2013 года Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской
Федерации», согласно которому установление требований к одежде обучающихся отнесено к компетенции образовательной организации, если иное не установлено Законом или законодательством субъекта Российской Федерации (ст. 28), необходимо провести разъяснительную работу с родителями, обучающимися и педагогической общественностью по вопросу введения требований к одежде обучающихся.

08.30-09.00
09.10-09.40
10.00-10.30
10.50-11.20
11.30-12.00
12.10-12.40
12.50-13.20

В апреле 2013 года учащиеся 9, 10 и 11 классов встречались с представителями разных учебных заведений, которые всегда готовы принять наших выпускников.
Интересную информацию получили школьники.

Колледж предпринимательства приглашает на День открытых дверей 19 апреля 2013 года в 14.00 по адресу: ул. Брамса, дом 9. Телефон для справок 95-77-75.
Менеджер по продажам, бухгалтер, специалист банковского дела, техник(ко ... Читать дальше »

В каждом году в гимназии проводится конкурс "Мистер и миссис гимназия”, где себя могут проявить творческие, активные учащиеся, неравнодушные к жизни школы.
Этот год не исключение! ПРИХОДИТЕ! ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ!ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ОДНОКЛАССНИКОВ!
Сроки проведения конкурса:
I этап: 30 апреля-8 мая 2013г.
II этап: 11 мая 2013г.

МИСТЕР И МИСС ГИМНАЗИЯ – 2013
ПРИМИ УЧАСТИЕ В СОБЫТИИ ГОДА!!!

12 апреля в гимназии состоится I школьная научно-практическая конференция "Малая академия наук. Первые шаги" для учащихся 5-6 классов, которые обучаются по новым федеральным образовательным стандартам - ФГОС ООО. Приобщение обучающихся к исследовательской деятельности  начиная с начальных классов  - один из приоритетов  гимназического образования, одна из образовательных традиций гимназии № 32. На заочный этап конференции уже подано более 70 исследовательских и проектных работ.  Это не удивительно, ведь  кабинеты гимназии бла ... Читать дальше »

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Калининградский институт управления» при участии Окружного совета депутатов г. Калининграда приглашает учащихся 9-11 классов принять участие в ОЛИМПИАДЕ!

Олимпиада предполагает написание сочинения в публицистическом стиле на одну из следующих тем:
1.  Готов ли ты стать защитником своего отечества?
2. Выбор профессии – выбор успешного жизненного пути.
3. Ксенофобия и национализм в молодежной среде.
4. Экстремистские молодежные организации глазами ровесников.
5. Здоровье молодых людей в моих глазах.
6. Толерантность – основа гармоничного существования в Янтарном крае.
7. ... Читать дальше »

Анастасия Буйлова, ученица 9 химико-биологического класса гимназии стала призером I этапа Отраслевой олимпиады по химии вузов Роспромрыболовства для учеников 9-11 классов.
Поздравляем Настю и желаем успешного выступления на II этапе олимпиады!

МАОУ гимназия № 32 приглашает на собеседование желающих поступить в 8-е классы гимназии по профилям:
•    Социально-экономический  (профильные  - предметы математика, обществознание, экономика, право)
•    Физико-математический  (профильные предметы  - математика, физика)
•    Естественно-математический / медицинский (профильные предметы – математика, химия, биология)
•    Филолого-лингвистический (профильные предметы – русский язык, литература, английский язык, немецкий язык)
Со ... Читать дальше »

Газета "Страна Калининград" и БФУ им. И. Канта предлагают вам БЕСПЛАТНО стать участниками проекта "Выпуск-2013" (проект проходит при поддержке Министерства образования области).
К последнему звонку, 23 мая, вместе с газетой «Страна Калининград» выйдет специальное приложение. В нем будут собраны фотографии выпускных классов со всей области - альбом станет прекрасным подарком на память для всех выпускников, их родителей и родственников.
Приложение «Выпуск-2013» можно будет купить вместе с газетой во всех киосках и супермаркетах Калинингр ... Читать дальше »

27 марта в МАОУ гимназии № 32 прошел региональный методический семинар «Специфика обучения английскому языку в начальной и средней школе в соответствии с ФГОС» для учителей английского языка, работающих в рамках программы «Оксфордское качество».
 Гимназия № 32 является  ресурсным центром программы «Оксфордское качество», учителя английского языка гимназии оказывают методическую поддержку  преподавателям других школ, осваивающих  современные технологии  обучения английскому языку в соответствии с требованиями новых образовательных стандартов ФГОС НОО и ООО.
В рамках данного семинара особое внимание уделялось активным формам обучения с применением информационных ... Читать дальше »

« 1 2 ... 339 340 341 342 343 ... 350 351 »