Суббота, 25.05.2019, 11:06

Уважаемые коллеги!

Убедительная просьба быть на приемке школы 15 августа в 10-00.

Администрация гимназии №32

Video vom Mini-Fußball-TurnierHier ist das Video vom Mini-Fußball-Turnier, das am 21. April in Rahmen des Projektes des Goethe Instututes "Mit Deutsch zum Titel" stattgefunden hat. ... Читать дальше »

Акция "Георгиевская лента" проводится в гимназии с 4 по 12 мая.

Приглашаем посетить выставку "Бессмертный полк" на втором эта ... Читать дальше »

Компания «Форест» приглашает все учебные заведения принять активное участие в акции «Сохраним город зеленым». Участники акции сдают макулатуру. ... Читать дальше »

Рисование по клеточкам развивает пространственный интеллект, способность действовать по образцу, формирует так необходимые школьнику навыки саморегуляции (управления своим вниманием и движениями руки). ... Читать дальше »

Не секрет, что сейчас в школу приходят в основном читающие дети. Чтобы сделать процесс обучения чтению увлекательным, придумано множество игр с буквами. ... Читать дальше »