Воскресенье, 20.01.2019, 10:04

Главная » Архив материалов
25 мая во Дворце творчества детей и молодежи прошел турнир семейных команд по шахматам – первенство города Калининграда среди семейных команд. Нашу гимназию представляла сборная семьи Катанаевых.
1. Павел Катанаев, КМС, ученик 6 «Б» класса
2. дедушка Сергей Иванович Сыродоев, II разряд
В острой конкуренции, а всего выступало 12 семейных команд, Павел с дедушкой заняли второе место, отстав немного от семейной сборной Лосевых – Владимир (сын) и Андрей ... Читать дальше »

Запрос котировок цен №1
Запрос котировок цен на заключение договора на выполнение работ по ремонту путей эвакуации (1,2,3 этаж) для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: Россия, 236040, г. Калининград, ул. подполковника Иванникова, 6.
Заказчик: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 32
Приложенный файл:  ... Читать дальше »

Запрос котировок цен №2
Запрос котировок цен на заключение договора на выполнение работ по ремонту санузлов для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: Россия, 236040, г. Калининград, ул. подполковника Иванникова, 6.
Приложенный файл: ... Читать дальше »

К  обобщающему уроку окружающего мира по теме «Наша планета – Земля» во 2 «В» классе был организован проект «Всемирная выставка». Учащиеся готовили экспонаты, привезённые из разных стран, информацию об этих странах. На уроке на карту мира каждый выступающий клеил стикер с названием посещённой страны, выставлял экспонат и презентовал эту страну. География посещений оказалась обширной, наши ученики любят путешествовать.

Учащиеся 2 «В» класса накануне праздника 9 мая встречались с ветераном ВОВ Бородиным Дмитрием Андреевичем. Интересная встреча имела свое продолжение. У ветерана 24 мая был день рождения. На уроке технологии дети сделали открытки, написали пожелания и решили поздравить дорогого для них теперь человека. Делегация учащихся во главе с председателем родительского комитета Игнатовым  Андреем  Валерьевичем отправилась домой к Дмитрию Андреевичу. Классный руководитель Кочкина Татьяна Владимировна подготовила с учащимися речь для поздравлений, орг ... Читать дальше »

Отделом (Военного комиссариата Калининградской области по городу Калининград) продолжается приём заявлений из числа юношей - выпускников 11-х классов, изъявивших желание поступать в высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ, вузы ВВ МВД РФ, вуз МЧС.
Заявления от выпускниц - девушек принимаются в Военную академию воздушно-космической обороны (г. Санкт-Петербург), Военно- медицинскую академию (г. Санкт-Петербург), Военную академию материально-технического обеспечения (филиал г. Вольск, Саратовская обл.).
Прошу Вас довести указанную информацию до выпускников 11-х классов.< ... Читать дальше »

В этом году в спартакиаду вошли такие виды спортивной деятельности как, волейбол, пионербол (мальчики и девочки соревновались отдельно), футбол. Впервые проведены соревнования по баскетболу. В зачет спартакиады результаты не вошли, так как команды 8 «Б» и 8 «В» классов выступали единой командой. Победу в этом виде спартакиады одержал  8 «Г» класс, а 3 место команда 8 «А» класса. Команды мальчиков соревновались в военно-спортивной эстафете, посвященной Дню защитника Отечества. Победу в этом конкурсе одержали 8 «Б» ... Читать дальше »

26 мая в парке культуры и отдыха Юность открылся Первый Международный пасхальный  фестиваль, в  котором принимали участие ученики гимназии №32. Коллектив театральной студии «Театр, где играют дети» под руководством  Мео Елены Павловны  стал ПОБЕДИТЕЛЕМ областного конкурса «Вечное слово»  в номинации «Театр».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 мая 2010 года № 323 «О праздновании Дня славянской письменности и культуры» и в рамках 1150-летнего юбилея создания славянской письменности 24 мая 2013 года в гимназии проведен открытый урок, посвященный празднованию Дня славянской письменности и культуры. Урок проводился в форме интегрированного занятия для учащихся 4-х классов, изучающих курс Основы религиозных культур и светской этики. Для ребят это мероприятие стало итоговым завершением курса ОРКСЭ. Подготовила и провела урок уч ... Читать дальше »

Общешкольная конференция (собрание) для родителей, будущих первоклассников состоится 01 июня 2013 года в 10.00 ч в актовом зале гимназии.

Повестка:
1. Образовательная программа.
2. Обеспечение учебными пособиями.
3. Школьная форма.

« 1 2 ... 331 332 333 334 335 ... 350 351 »