Воскресенье, 20.01.2019, 10:52

По просьбе ИП «Катасонов» информируем Вас по заказу школьной формы.
Желающие родители могут напрямую обращаться:
по телефону 8-495-665-33-53
по эл.почте: lk-company@mail.ru
В конце августа планируется выставка продажа школьной формы. ИП «Катасонов» представит для желающих возможность приобрести не только школьную форму, но и модные аксессуары.

Представитель ИП «Катасонов» в Калининграде Мавжуда Нуруллаева

Приглашаем принять участие в летних проектах. Мы предлагаем увлекательные конкурсы по самым разным направлениям!

Международный Конкурс переводчиков "Celtic Fairy Tales”.
Конкурс посвящается основам художественного перевода. Задача участников - перевести отрывки кельтских сказок с английского языка на русский язык, соблюдая стилистику автора. Материалы на конкурс и заявки на участие высылаются одновременно до 25 июля 2013 г.
Приглашаются к участию учащиеся 2-11 классов и студенты образовательных учреждений.
Скачать задания: http://english-edu.org/media/CelticFairyTales.rar

Междунаро ... Читать дальше »

21.05.13  в МАОУ гимназии №32 совместно с родительской общественностью  состоялась родительская конференция на тему: «Введение школьной формы». В конференции, помимо членов администрации и представителей Управляющего Совета гимназии,  приняло участие 90 человек, в том числе и представители других ОУ города. Присутствующие ознакомились с Примерным положением и  с нормативной базой по введению школьной  формы.
Образцы школьной формы продемонстрировали учащиеся 1-5 классов гимназии.Ребята  показали коллекцию школьной формы, представленной магазином «Лимпопо», ателье «Пава» и ИП «Katasonov». Представители торговых организаций подробно рассказали п ... Читать дальше »

По итогам  2012-2013 учебного года  начинается оформление  портфолио учащихся гимназии – претендентов на получение стипендии для одаренных детей и талантливой молодежи в сфереобразования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности  (федерального, регионального, муниципального уровня). Стипендии назначаются одаренным детям и талантливой молодежи, проявившим особые успехи в обучении, творчестве, спорте, научно-исследовательской, социальной и общественной деятельности, в том числе демонстрирующим высокие результаты на международных, всероссийских, окружных и региональных конкурсных мероприятиях.
Положение о порядке проведения ко ... Читать дальше »

Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма организует и проводит летние лагеря для учащихся 6-10 классов образовательных учреждений города Калининграда и области.
I.    Летний загородный стационарный эколого-краеведческий лагерь «ЭКОДОМ» на базе полевого стационара Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма (пос. Приморье Светлогорского городского округа) будет проходить в следующие сроки:
1-ая смена - с 3 июня по 10 июня;
2-ая смена - с 13 по 19 июня;
3-ья смена - с 22 июня по 28 июня;
4-ая смена - с 1 июля по 7 июля;
5-ая смена - с 8 июля по 14 июля.
Стоимость ... Читать дальше »

Протокол № 02/2013-ЗК от 03 июня 2013г. рассмотрения и оценки котировочных заявок МАОУ гимназии № 32.

Приложенный файл: Скачать

Протокол № 01/2013-ЗК от 03 июня 2013г. рассмотрения и оценки котировочных заявок МАОУ гимназии № 32.

Приложенный файл: Скачать

Сегодня в России происходит становление новой системы образования, ориентированной на формирование таких качеств юных граждан, как чувство социальной ответственности, неравнодушное отношение к судьбе родины, умение адаптироваться к современным экономическим реалиям. Одним из интенсивных методов включения юных граждан в общественную жизнь являются социальные проекты, которые стимулируют активную гражданскую подготовку юношества и позволяют проявить себя в сфере общественной жизни.
В августе 2013 года компания «Ве ... Читать дальше »

Внимание!

3-7 июня проводятся занятия для одаренных детей 5-7 классов по математике

Занятия будут продолжены в августе

Предварительное расписание, в случае изменения будет сделано объявление

Расписание занятий:

Список учащихся, принявших участие в международном конкурсе по английскому языку
География: Звягинцев Дмитрий, Жупанов Владислав, Капранова Софья, Булдаков Александр, Житникова Анна.
Лингвострановедение: Мальков Всеволод, Дегтярева екатерина, Поповиченко Вероника, Морозова Дарья.
Математика: Чащухин Евгений, Притыкина Елизавета.
Информатика: Житникова Анна.
все участники награждены дипломами I степени. Поздравляем, так держать!!!

« 1 2 ... 330 331 332 333 334 ... 350 351 »