Среда, 17.10.2018, 06:13

Уважаемые родители и учащиеся!
7 апреля - Международный день Здоровья! Здоровый образ жизни - главная ценность каждого человека.
6 апреля в гимназии в честь праздника планируются эстафеты, экскурсии, спартакиады, релаксационные мероприятия, направленные на реабилитацию перегрузок учащихся в течение учебного года.
Мы всегда очень весело проводим дни здоровья, ребята с нетерпением ждут этого дня!!!
Качество ... Читать дальше »

Уважаемые родители и учащиеся!

Поздравляем вас с днем юмора и смеха!

"Европейское англоязычное образование" English-Edu.org - это международный портал дистанционных проектов по английскому языку.

10 апреля 2013 г. в 15:00 ГУАП проводит олимпиаду по математике для поступления в ГУАП г. Санкт-Петербург место проведения: г. Калининград, 236029, ул. Горького, 66 , МАОУ СОШ № 7 кабинет № 21 (2 этаж)

Олимпиада по английскому по английскому языку для учащихся 9, 10 и 11 классов

С 20 по 22 марта 2013 года шесть учащихся гимназии № 32 представляли свои исследовательские работы на VII Всероссийской конференции обучающихся «Национальное Достояние России».

Витамины и гомеопатические лекарства – хорошее подспорье в профилактике сезонных заболеваний. Разумеется, ребенок может принимать те или иные средства только после консультации с врачом-педиатром. Иммунитет ребенка можно поддерживать только с помощью лекарств, которые вам порекомендует врач. Не рискуйте здоровьем своего малыша, используя
незнакомые вам препараты или препараты для взрослых.
Если вы хотите использовать ... Читать дальше »

21.02.2013 учащиеся  восьмых и девятых физико-математических профилей посетили КГТУ с целью  ознакомления с работой  Кафедры  теории механизмов и машин, и деталей машин. Нас  встретил Фёдоров Сергей Васильевич - заведующий кафедрой, доктор технических наук, профессор.
Сначала  ребята  в  ходе беседы  были  заинтригованы   тем, что  машина -  это совершенно  иной  механизм,  нежели  мы его представляем  в действительности. & ... Читать дальше »

20 марта в начальной школе ученики 3-4 классов решали проектную задачу по математике в рамках реализации стандартов ФГОС. На уроке присутствовали учителя, которые в следующем году будут вести математику в 5-х классах.
Участвовали разновозрастные команды: 3-4 классов. Работу оценивало жюри лучших учеников 4-х классов.

21 марта в актовом зале на втором уроке состоялась встреча учащихся 6-х классов со старшим дознавателем ОД (отдела дознания) Отдела полиции №1 УМВД России по городу Калининграду майором полиции Тихоновой Ириной Вячеславовной.

« 1 2 ... 327 328 329 330 331 ... 337 338 »