Понедельник, 22.07.2019, 15:11

Главная » Архив материалов
В рамках математического конкурса «Калининград – Ольштын» проводился конкурс эмблем. Поздравляем ученицу 5 «Б» класса МАОУ гимназии № 32 Орьеву Софью с победой на этом конкурсе. Её эмблема признана лучшей организаторами с польской стороны и будет украшать бланки конкурса.

По итогам независимой общественно-профессиональной оценки качества инновационной деятельности по теме «Оценка эффективности труда работников муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Калининграда гимназии №32» МАОУ гимназии № 32 г. Калининграда  присвоен общественно-профессиональный статус «Школа – лаборатория инноваций», который подтверждается соответствующим Дипломом.
Члены педагогического коллектива гимназии, принимавшие участие в процедуре независимо ... Читать дальше »

Уважаемые родители!
В связи с проводимыми  мероприятиями во время эстафеты Олимпийского огня просим заблаговременно планировать перемещение детей по городу

На территории Калининграда 29.10.2013 с 17:00 будут перекрыты следующие участки улиц:

• Багратиона-пер.Южный;
  • Суворова-Железнодорожная;
  • Железнодорожная -Калинина;
  • Пл.Калини ... Читать дальше »

29 октября 2013 года Калининградская область принимает Эстафету Олимпийского огня. В этот день Калининград станет столицей Олимпийского движения. Маршрут проследует по живописным местам, в числе которых п ... Читать дальше »

Уважаемые участники олимпиады Турнир городов!
Сообщаем, что 27 октября в 10.00 в МАОУ гимназии № 32 будет проходит 2-й тур олимпиады по математике

ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ТУРНИР ГОРОДОВ

Осенний тур, сложный вариант

(Итог подводится по трём задачам, по которым достигнуты наилучшие результаты.)Приглашаются участники 1-го (базового) тура олимпи ... Читать дальше »

Соревнования прошли в пятницу, 18 октября, в рамках областной спартакиады школьников «Президентские спортивные игры»

Региональная олимпиада по информатике для учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений «Поколение СМАРТ»

Организатор олимпиады по информатике для учащихся 10-11 классов «Поколение СМАРТ» – Калининградский филиал «Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ)».

Университетская олимпиада школьников «Будущее с нами» для учащихся 7–11-х классов общеобразовательных учреждений

Организатор университетской олимпиады школьников «Будущее с нами» для учащихся 7-11-х классов – Балтийский федеральный университет им. И. Канта.

« 1 2 ... 327 328 329 330 331 ... 371 372 »