Пятница, 22.06.2018, 14:06

Главная » Архив материалов
В спецификациях по всем предметам уточнена информация в разделах: «Изменения в КИМ ЕГЭ 2013 г. в сравнении с 2012 г.»; «Система оценивания выполнения отдельных заданий и экзаменационной работы в целом» (в части информации о порядке назначения 3-го эксперта). Время проведения экзаменов, на которые отводилось 4 часа, в соответствии с требованиями СанПиН сокращено на 5 минут (с 240 до 235 минут), что отражено в разделе «Продолжительность ЕГЭ».
Математика – изменений нет.
Биология – изменений нет.
Химия – изменений нет.
Физика – изменений нет.
Иностранные языки – изменений нет.
Русский язык – принципиальных изменений нет.
1. Изменен формат задания А1.
2. Уточнены критерии ... Читать дальше »

С 01 февраля по 18 марта ВПЕРВЫЕ в городе Калининграде проводится I-ый городской конкурс детских фотографий «ТАИНСТВЕННЫЙ ГОРОД». В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования 7-16 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

МАОУ гимназия № 32 приняла участие в областной конференции работников образования региона, на которой подводились итоги реализации комплексного проекта модернизации региональной системы общего образования в 2012 году.

Стендовый доклад гимназии был посвящен двум направлениям модернизации образования, которые разрабатываются педагогическим коллективом гимназии – развитием дистанционного образования и повышению качества обучения иностранным языкам на основе участия в международных образовательных программах.

На 2013 год Рособрнадзором определяются следующие сроки проведения государственной (итоговой) аттестации в новой форме:
28 мая (вт.) - математика;
31 мая (пт.) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;
4 июня (вт.) - русский язык;
7 июня (пт.) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информацио ... Читать дальше »

Команда МАОУ гимназия №32 в составе – Кель И., Федирко А., Грибанов А., Антипов В., Шульга Е., Кобылин А. заняли I место в игре – проекте «Инженерный интеллект», проходившей в БФУ им. Канта. Поздравляем!

2 февраля 2013 года. День выпускника!

Приглашаем гостей с 14.00 до 19.00!

Ждем в родную гимназию!

(администрация гимназии просит учесть, что вход в помещение предусматривает бахилы.)

Уважаемые коллеги!
Учителя, принимавшие участие в семинаре по проведению экзаменов Fit 1, Fit 2, проходившего в МАОУ гимназии №32, просим Вас прийти в нашу гимназию (к секретарю) для получения сертификатов! Придите, пожалуйста, с заграничным паспортом для правильного написания Ваших фамилий.

Поздравляем ученика нашей гимназии, который стал обладателем высоких наград по завершению региональных конкурсов в рамках проекта "Жить вместе".

Церемония награждения проходил ... Читать дальше »

Предметные консультации по проведению регионального этапа олимпиады пройдут в субботу в 11.00-13.00

ул. Университетская, 2, ауд. 143 – биология

График проведения родительских собраний:

« 1 2 ... 325 326 327 328 »