Воскресенье, 22.07.2018, 07:55

Главная » Архив материалов
МАОУ гимназия № 32 приглашает на собеседование желающих поступить в 8-е классы гимназии по профилям:
•    Социально-экономический  (профильные  - предметы математика, обществознание, экономика, право)
•    Физико-математический  (профильные предметы  - математика, физика)
•    Естественно-математический / медицинский (профильные предметы – математика, химия, биология)
•    Филолого-лингвистический (профильные предметы – русский язык, литература, английский язык, немецкий язык)
Со ... Читать дальше »

Газета "Страна Калининград" и БФУ им. И. Канта предлагают вам БЕСПЛАТНО стать участниками проекта "Выпуск-2013" (проект проходит при поддержке Министерства образования области).
К последнему звонку, 23 мая, вместе с газетой «Страна Калининград» выйдет специальное приложение. В нем будут собраны фотографии выпускных классов со всей области - альбом станет прекрасным подарком на память для всех выпускников, их родителей и родственников.
Приложение «Выпуск-2013» можно будет купить вместе с газетой во всех киосках и супермаркетах Калинингр ... Читать дальше »

27 марта в МАОУ гимназии № 32 прошел региональный методический семинар «Специфика обучения английскому языку в начальной и средней школе в соответствии с ФГОС» для учителей английского языка, работающих в рамках программы «Оксфордское качество».
 Гимназия № 32 является  ресурсным центром программы «Оксфордское качество», учителя английского языка гимназии оказывают методическую поддержку  преподавателям других школ, осваивающих  современные технологии  обучения английскому языку в соответствии с требованиями новых образовательных стандартов ФГОС НОО и ООО.
В рамках данного семинара особое внимание уделялось активным формам обучения с применением информационных ... Читать дальше »

«Обеспечение современного качества и доступности образования».

Педагоги гимназии обсуждали вопросы обеспечения современного качества и доступности образования,  необходимость разработки и апробации инструментария оценки универсальных компетентностей учащихся как результата учебной и внеучебной деятельности в рамках преподавания предметов.  В качестве примера была рассмотрена внутришкольная система оценки  гимн ... Читать дальше »

С 25- 29 марта, во время весенних каникул, в областном шахматном клубе (ул. Багратиона, 90) состоялось первенство области среди юных шахматистов до 8 лет.

В этом представительном турнире играли 42 шахматиста из города Калининграда и районов Калининградской области. Нашу гимназию 32, представлял ученик 1,,В' 'класса Матвей Пятернев. В 9 партиях он одержал 7 побед и уступил только в двух. В результате ему удалось пробиться в тройку призеров, отстав только на 1 очко от победител ... Читать дальше »

МАОУ гимназии № 32 требуется уборщица служебных помещений. Контактный телефон для справок 536114.

Уважаемые родители и учащиеся!
7 апреля - Международный день Здоровья! Здоровый образ жизни - главная ценность каждого человека.
6 апреля в гимназии в честь праздника планируются эстафеты, экскурсии, спартакиады, релаксационные мероприятия, направленные на реабилитацию перегрузок учащихся в течение учебного года.
Мы всегда очень весело проводим дни здоровья, ребята с нетерпением ждут этого дня!!!
Качество ... Читать дальше »

Уважаемые родители и учащиеся!

Поздравляем вас с днем юмора и смеха!

"Европейское англоязычное образование" English-Edu.org - это международный портал дистанционных проектов по английскому языку.

10 апреля 2013 г. в 15:00 ГУАП проводит олимпиаду по математике для поступления в ГУАП г. Санкт-Петербург место проведения: г. Калининград, 236029, ул. Горького, 66 , МАОУ СОШ № 7 кабинет № 21 (2 этаж)

« 1 2 ... 317 318 319 320 321 ... 327 328 »