Среда, 12.12.2018, 08:21

Главная » Архив материалов

Рисование – один из важнейших видов деятельности, который формируется у ребенка в дошкольном детствеРисование – один из важнейших видов деятельности, который формируется у ребенка в дошкольном детстве. Рисование говорит об уровне развития ребенка, и не только творческого. ... Читать дальше »

Рисование по клеточкамРисование по клеточкам развивает пространственный интеллект, способность действовать по образцу, формирует так необходимые школьнику навыки саморегуляции (управления своим вниманием и движениями кисти). ... Читать дальше »

Совместное рисованиеСовместное рисование как одна из форм групповой работы – замечательный способ развития коммуникативных способностей малышей. ... Читать дальше »

Проект «Я выбираю»Уважаемые старшеклассники! «Молодежный центр», «Центр предпринимательства, карьеры и профессиональной траектории» приглашает вас для участия в проекте «Я выбираю». Проект направлен на психологическую, психолого-педагогическую поддержку участников в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации и предполагает обучение навыкам саморегуляции и самоконтроля, повышение уверенности в себе, своих силах. ... Читать дальше »

Stipendium für Jugendkurse in Deutschland!Bist Du von 14 bis 17 Jahre alt? Möchtest Du deinen Sommer in Deutschland verbringen und deine Deutschkenntnisse zu verbessern? ... Читать дальше »

Приглашаем  принять участие в XXVII Международной научной конференции школьников "Сахаровские чтения", которая пройдет 19-22 мая 2017 года в г. Санкт-Петербурге.

Рабочие дни конференции - 20 и 21 мая 2017 года. ... Читать дальше »

Расписание вебинаров на февраль 2017Расписание вебинаров на февраль 2017

Программа Оксбридж

Учитель гимназии И.А. Храбан посетила методический семинар «Современные аспекты деятельности учителя иностранного языка в рамках реализации ФГОС»Учитель гимназии И.А. Храбан посетила методический семинар «Современные аспекты деятельности учителя иностранного языка в рамках реализации ФГОС», ... Читать дальше »