Среда, 26.09.2018, 00:11

Калининградская область, г. Калининград
1. МАОУ гимназия №32
2. Директор гимназии № 32 -  Белякова В.Н.
3. Зав. Библиотекой – Котляр Н.Л.
4. Количество детей, принявших участие ... Читать дальше »

На уроке  окружающего мира во 2 «В» классе  состоялось второе заседание географического сообщества. Учащиеся выступали с исследовательской работой и докладами о своем путешествии по разным материкам. Темы исследования предложены авторами учебника.  Выступающие подготовили презентацию своей исследовательской работы, доклады сопровождались демонстрационным материалом. Второклассники научились не читать с листа доклад, а рассказывать слушателям о своем исследовании. Одноклассники задавали интересующие их вопросы. На которые докладчики д ... Читать дальше »

Гимназия  может гордиться своими учениками. Которые славят её имя на различных уровнях. Учащиеся 2 «В» класса отличились своими успехами в разных областях внешкольной деятельности. Чернова Арина заняла 3 место в турнире спортивного общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Балтийская весна 2013». Поздравляем гимнастку!
Ташкенов Георгий уже является победителем разнообразных муниципальных и областных турниров. В этот раз он занял 2 место в квалификационном турнире ДЮСШ по шахматам, получив второй разряд. Г ... Читать дальше »

Приглашаем вас, в количестве 3-4 учащихся 8-10 классов, принять участие в проекте "Next step", организаторами которого выступают Городской Школьный Парламент г. Калининграда совместно с КРОО "Молодые", МАУОДОД ЦTP и ГО "Информационные технологии" при поддержке управления по спорту и молодежной политике гор. Калининграда.
Сроки и место  проведения: 6-8 мая в ДМСОЛ "ОГОНЁК" г. Светлогорск
Целью проекта является вовлечение подростков в общественную деятельность, улучшение их личностных качеств и развитие школьного самоуправления.
Условия: трехра ... Читать дальше »

Уважаемые родители, учащиеся, жители микрорайона, прилегающего к гимназии!
В субботу, 11 мая 2013 г. в 15-00 часов на территории гимназии будет производится вторичная акарицидная обработка (противоклещевая).

В п. Лоо (Сочи) в период с 15 по 25 апреля проходило первенство России по шахматам среди юношей и девушек.
Право участвовать в этом первенстве завоевали 4 представителя гимназии чемпионы-призеры первенства области и СЗФО – перворазрядник Александр Хомколов и Дмитрий Дятлов, кандидаты в мастера Антон Кулюкин и Павел Катанаев.
Лучше всех сыграл Александр Хомколов, он набрал 5 очков из 9 и оказался в верхней части турнирной таблицы, 4,5 очка у Дмитрия Дятлова, по 4 очка у Павла Катанаева и Антона Кулюкина. Несмотря на ... Читать дальше »

27 апреля 2013 года на факультете журналистики МГУ им. М. Ломоносова состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучшее школьное издание».
Медиаобразование – это уже реальность в системе среднего образования России. Тысячи школ по всей стране им ... Читать дальше »

Уборка пришкольной территории 20 апреля 2013 года была разбита на несколько этапов: с 9 до 10, с 10 до 11 часов, с 11 до 12 часов, с 12 до 13 часов, с 13 до 14 часов.
Первыми на территорию заступили учащиеся 8В класса под руководством классного руководителя Мичкасовой Р.Н. Плодотворный труд ребят позволил очистить территорию школы быстро и качественно со стороны улицы Ген. Соммера.
По результатам проведения субботника убраны также площадки со стороны улиц: Иванникова, М. Гал ... Читать дальше »

23 апреля в актовом зале гимназии состоялось открытие 2-го в этом учебном году  фестиваля иностранных языков.  С приветственным словом перед  собравшимися выступила директор гимназии Белякова Виктория Николаевна.
В первом блоке фестиваля состоялась презентация  языковых клубов:
«Лингвист» - руководитель объединения педагог дополнительного образования Перминова Анастасия Сергеевна;

27 апреля в МАОУ гимназии №32 в 14.00 (актовый зал) состоится научно-практическая конференция для учащихся 8-11 классов в рамках подготовки к ЕГЭ и ГИА.
Повестка дня:
1. "Методика решения задач по теории вероятности" Худенко В.Н., к-т ф/м наук БФУ им. Канта
2. "Текстовые задачи" Корсакова А.Г., к-т ф/м наук БФУ им. Канта
3. "Нахождение наибольшего (наименьшего) значений функции" Скрыдлова Е.В., к-т ф/м наук БФУ им. Канта
4. "Лазеры в медицине" Чудновский В.М., профессор биологических и ф/м наук ... Читать дальше »

« 1 2 ... 317 318 319 320 321 ... 333 334 »