Воскресенье, 24.06.2018, 00:10

Уважаемые родители, учащиеся, жители микрорайона, прилегающего к гимназии!
В субботу, 11 мая 2013 г. в 15-00 часов на территории гимназии будет производится вторичная акарицидная обработка (противоклещевая).

В п. Лоо (Сочи) в период с 15 по 25 апреля проходило первенство России по шахматам среди юношей и девушек.
Право участвовать в этом первенстве завоевали 4 представителя гимназии чемпионы-призеры первенства области и СЗФО – перворазрядник Александр Хомколов и Дмитрий Дятлов, кандидаты в мастера Антон Кулюкин и Павел Катанаев.
Лучше всех сыграл Александр Хомколов, он набрал 5 очков из 9 и оказался в верхней части турнирной таблицы, 4,5 очка у Дмитрия Дятлова, по 4 очка у Павла Катанаева и Антона Кулюкина. Несмотря на ... Читать дальше »

27 апреля 2013 года на факультете журналистики МГУ им. М. Ломоносова состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучшее школьное издание».
Медиаобразование – это уже реальность в системе среднего образования России. Тысячи школ по всей стране им ... Читать дальше »

Уборка пришкольной территории 20 апреля 2013 года была разбита на несколько этапов: с 9 до 10, с 10 до 11 часов, с 11 до 12 часов, с 12 до 13 часов, с 13 до 14 часов.
Первыми на территорию заступили учащиеся 8В класса под руководством классного руководителя Мичкасовой Р.Н. Плодотворный труд ребят позволил очистить территорию школы быстро и качественно со стороны улицы Ген. Соммера.
По результатам проведения субботника убраны также площадки со стороны улиц: Иванникова, М. Гал ... Читать дальше »

23 апреля в актовом зале гимназии состоялось открытие 2-го в этом учебном году  фестиваля иностранных языков.  С приветственным словом перед  собравшимися выступила директор гимназии Белякова Виктория Николаевна.
В первом блоке фестиваля состоялась презентация  языковых клубов:
«Лингвист» - руководитель объединения педагог дополнительного образования Перминова Анастасия Сергеевна;

27 апреля в МАОУ гимназии №32 в 14.00 (актовый зал) состоится научно-практическая конференция для учащихся 8-11 классов в рамках подготовки к ЕГЭ и ГИА.
Повестка дня:
1. "Методика решения задач по теории вероятности" Худенко В.Н., к-т ф/м наук БФУ им. Канта
2. "Текстовые задачи" Корсакова А.Г., к-т ф/м наук БФУ им. Канта
3. "Нахождение наибольшего (наименьшего) значений функции" Скрыдлова Е.В., к-т ф/м наук БФУ им. Канта
4. "Лазеры в медицине" Чудновский В.М., профессор биологических и ф/м наук ... Читать дальше »

Команда МАОУ гимназии №32 по итогам отборочных туров прошла в финал конкурса "Безопасное колесо". Финал конкурса состоится 26-28 апреля 2013 г. в Центре отдыха и поддержки молодежных инициатив "Огонек" (г. Светлогорск, ул. Балтийская, 29). Сбор команд в 9.00 часов 26 апреля у Драматического театра. Отъезд автобусов в 9 часов 30 минут.

В Калининграде стартовала ежегодная социально-патриотическая акция «День призывника», организованная комитетом по образованию администрации города совместно с военным комиссариатом, командованием Балтфлота и советом ветеранов.
Мероприятие приурочено к празднованию очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
По уже сложившейся традиции она началась с торжественного митинга у мемориала 1200 воинам-гвардейцам. В нем приняли участие заместитель председателя комитет ... Читать дальше »

Двадцатого апреля в Калининграде, при поддержке Агентства по делам молодёжи, в рамках программы «Ты – предприниматель» на базе Института развития образования успешно проведена V Олимпиада по предпринимательству для учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Калининградской области.
Конкурсы олимпиады проводились под лозунгом «Создай своё дело».
В олимпиаде приняла участие 31 команда.
Ребята соревновались в двух конкурсах.

С 15 по 23 апреля во Дворце творчества детей и молодежи проходил IX городской фестиваль средств массовой коммуникации образовательных учреждений города Калининграда. В фестивале приняло участие 19 образовательных учреждений. В первый день фестиваля издательства подавали заявки на участие и предоставляли конкурсные материалы. Второй день - презентация рекламных роликов. Третий - творческие командировки, когда каждый член редакции получает задание, которое должен выполнить в течение часа. В четверг все защищали свои печатные издания, а 23 апреля прошла церемония награждения. Редакция газе ... Читать дальше »

« 1 2 ... 311 312 313 314 315 ... 327 328 »