Понедельник, 25.03.2019, 17:34

Стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
С 15 ноября по 7 декабря пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором примут участие более 5 тыс. учащихся.

13 ноября учащиеся 11 А класса нашей гимназии встречали своих польских сверстников. Был проведен совместный урок английского языка по теме "Экстремальные виды спорта: за и против". Учителя английского языка В.А. Васина и О.А. Старостина организовали просмотр презентации и живое общение на английском языке. Учащиеся были активны и убедительны. Заводчиков Ярослав, Калинина Вера, Карпов Денис, Шешеня Катя, Меркулова Дарья заслужили са ... Читать дальше »

В июле группа наших ребят побывала в языковом летнем лагере в Польше. До сих пор не смолкают рассказы о раннем подъеме и зарядке на море, экскурсиях, ... Читать дальше »

11.11.2013 в гимназии начались курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ для 10-11 классов по истории и обществознанию. Занятия проводятся ... Читать дальше »

Ученик 1В класса нашей гимназии Александр Воробьев занял первое место в Первенстве СДЮСШ спортивных единоборств г. Калининграда по "Сетокан Каратэ-до" в программном разделе КАТА в возрастной категории 7 лет. Команда гимназии заняла второе место Первенстве СДЮСШ спортивных единоборств г. Калининграда по "Сетокан Каратэ-до" среди детей и юношей. Поздравляем победителей! Желаем ... Читать дальше »

Команда гимназии под руководством международного мастера по шахматам Горина Леонида Сергеевича стала победителем в финальных соревнованиях по шахматам среди команд учащихся городских общеобразовательных школ по программе областной  Спартакиады школьников "Президентские спортивные игры" 2013-2014 учебного года.
Поздравляем Горина Л. С. и команду гимназии с победой!
Ребята - вы наша гордость, интеллектуальная элита нашей гимназии!

Светлана Трусенёва ответит на вопросы пользователей Калининград.Ru о  модернизации региональной системы образования

Как повысить качество образования? Можно ли и как решить проблему очереди в детские сады? Что делается в регионе для улучшения материально-технической базы образовательных организаций? Эти и другие вопросы вы можете задать непосредственно региональному министру образования.

« 1 2 ... 311 312 313 314 315 ... 359 360 »