Среда, 12.12.2018, 09:12

Главная » Архив материалов

В целях удовлетворения потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии, повышения уровня знаний учащихся гимназии, а также изучения спроса на направления подготовки высшего профессионального образования, развития деловых качеств гимназистов, создания механизмов обеспечения и реализации прав граждан на образование ФГАОУ высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения» (ГУАП) и МАОУ гимназия №32 заключили договор о сотрудничестве в сфере профессиональной орие ... Читать дальше »

Запрос котировок цен на заключение договора на поставку мобильного класса (тележка с портативными компьютерами 16 штук на двухплатформенной основе, наушники), компьютеров на двухплатформенной основе для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: ... Читать дальше »

Дорогие ребята! В среду, 11сентября состоится организационное собрание кружка "Шведский для всех". Тот, кто хочет продолжать изучение шведского языка или только начать знакомится с культурой и обычаями загадочной страны Швеция ждем с 14.00до 15.00 у актового зала. Преподаватель шведского языка Перминова А.С.

Кембриджский ресурсный центр совместно со School №1 проводит набор учащи ... Читать дальше »

В системе работы с детьми заметное место занимают различного рода интеллектуальные конкурсы и состязания. Любая олимпиада, конкурс, турнир выступает в роли механизма для поиска, отбора, испытания новых решений в области содержания образования, мощного стимула инновационной деятельности образовательной организации.

"Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия". В акции приняли участие, как учащиеся гимназии, так и педагоги. За время субботника был проведен ряд мероприятий по очищению здания гимназии и территории вокруг нее.

28 августа состоялся IX городской образовательный форум «Калининградское образование: новые контексты, новые решения», в котором принимали участие представители родительской общественности учеников  5 «Б» класса МАОУ гимназии № 32 в лице Линевич Н. Ю. и &nbs ... Читать дальше »

Ознакомиться с текстом приказа о назначении классных руководителей и комплектовании классов на 2013-2014 учебный год можно на нашем сайте в разделе "Документы гимназии"

Гуманитарный груз из резервного фонда МЧС доставлен в субботу самолетом Ил-76 в Амурскую область, где в зоне подтопления оказались более 30 населенных пунктов, сообщает региональное управление МЧС. В Амурской области почти три недели наблюдается сложная паводковая обстановка. С ... Читать дальше »

« 1 2 ... 311 312 313 314 315 ... 347 348 »