Среда, 12.12.2018, 08:22

В целях патриотического воспитания детей и подростков, формирования бережного отношения к истории и традициям своей земли, а также поддержки творчески одаренных обучающихся Министерством образования Калининградской области проводится областной конкурс рисунков на тему "Моя историческая родина". Условия конкурса в положении и у учителя ИЗО гимназии.

Конкурс творческих работ (сочинений) на тему «Если бы я был губернатором» проводится по инициативе Губернатора Калининградской области Николая Цуканова. В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений Калининградской области.

Цели конкурса:

- поиск креативных идей для успешного социально-экономического развития Калининградской области,

Запрос котировок цен на заключение договора на поставку образовательного робототехнического модуля «Базовый уровень», образовательного робототехнического модуля «Профессиональный уровень» для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: ... Читать дальше »

Конкурсный отбор, направленный на поддержку и развитие школьных библиотек,проводился Министерством образования Калининградской области уже во второй раз.

Основная цель конкурсного отбора «БиблиОбраз-2013» – выявление и поддержка инновационного опыта организации пространства школьной библиотеки, как информационного центра, способствующего сетевому взаимодействию участников образовательного процесса, направленного на формирование потребности в ... Читать дальше »

Отчет–открытый (публичный) доклад МАОУ гимназии № 32 состоится 28 сентября (суббота) в 10.00   в актовом зале гимназии.

Приглашаются члены родительских комитетов классов, желающие.

« 1 2 ... 310 311 312 313 314 ... 347 348 »