Пятница, 25.05.2018, 21:54

Главная » Архив материалов
Областной слёт юных экологов проводится с 1995 года при поддержке Министерства образования Калининградской области. В этом году Слёт  проходил с  3 по 5 мая в п. Сосновка Полесского муниципального района в «Доме лесника».   В работе Слёта принимали участие: Строганова Н.А., начальник отдела модернизации образования Министерства образования Калининградской области, Ямщикова Н.А., руководитель регионального отделения всероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь»,  9 команд юных экологов из 4 муниц ... Читать дальше »

Калининградская область, г. Калининград
1. МАОУ гимназия №32
2. Директор гимназии № 32 -  Белякова В.Н.
3. Зав. Библиотекой – Котляр Н.Л.
4. Количество детей, принявших участие ... Читать дальше »

На уроке  окружающего мира во 2 «В» классе  состоялось второе заседание географического сообщества. Учащиеся выступали с исследовательской работой и докладами о своем путешествии по разным материкам. Темы исследования предложены авторами учебника.  Выступающие подготовили презентацию своей исследовательской работы, доклады сопровождались демонстрационным материалом. Второклассники научились не читать с листа доклад, а рассказывать слушателям о своем исследовании. Одноклассники задавали интересующие их вопросы. На которые докладчики д ... Читать дальше »

Гимназия  может гордиться своими учениками. Которые славят её имя на различных уровнях. Учащиеся 2 «В» класса отличились своими успехами в разных областях внешкольной деятельности. Чернова Арина заняла 3 место в турнире спортивного общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Балтийская весна 2013». Поздравляем гимнастку!
Ташкенов Георгий уже является победителем разнообразных муниципальных и областных турниров. В этот раз он занял 2 место в квалификационном турнире ДЮСШ по шахматам, получив второй разряд. Г ... Читать дальше »

Приглашаем вас, в количестве 3-4 учащихся 8-10 классов, принять участие в проекте "Next step", организаторами которого выступают Городской Школьный Парламент г. Калининграда совместно с КРОО "Молодые", МАУОДОД ЦTP и ГО "Информационные технологии" при поддержке управления по спорту и молодежной политике гор. Калининграда.
Сроки и место  проведения: 6-8 мая в ДМСОЛ "ОГОНЁК" г. Светлогорск
Целью проекта является вовлечение подростков в общественную деятельность, улучшение их личностных качеств и развитие школьного самоуправления.
Условия: трехра ... Читать дальше »

Уважаемые родители, учащиеся, жители микрорайона, прилегающего к гимназии!
В субботу, 11 мая 2013 г. в 15-00 часов на территории гимназии будет производится вторичная акарицидная обработка (противоклещевая).

В п. Лоо (Сочи) в период с 15 по 25 апреля проходило первенство России по шахматам среди юношей и девушек.
Право участвовать в этом первенстве завоевали 4 представителя гимназии чемпионы-призеры первенства области и СЗФО – перворазрядник Александр Хомколов и Дмитрий Дятлов, кандидаты в мастера Антон Кулюкин и Павел Катанаев.
Лучше всех сыграл Александр Хомколов, он набрал 5 очков из 9 и оказался в верхней части турнирной таблицы, 4,5 очка у Дмитрия Дятлова, по 4 очка у Павла Катанаева и Антона Кулюкина. Несмотря на ... Читать дальше »

27 апреля 2013 года на факультете журналистики МГУ им. М. Ломоносова состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучшее школьное издание».
Медиаобразование – это уже реальность в системе среднего образования России. Тысячи школ по всей стране им ... Читать дальше »

Уборка пришкольной территории 20 апреля 2013 года была разбита на несколько этапов: с 9 до 10, с 10 до 11 часов, с 11 до 12 часов, с 12 до 13 часов, с 13 до 14 часов.
Первыми на территорию заступили учащиеся 8В класса под руководством классного руководителя Мичкасовой Р.Н. Плодотворный труд ребят позволил очистить территорию школы быстро и качественно со стороны улицы Ген. Соммера.
По результатам проведения субботника убраны также площадки со стороны улиц: Иванникова, М. Гал ... Читать дальше »

23 апреля в актовом зале гимназии состоялось открытие 2-го в этом учебном году  фестиваля иностранных языков.  С приветственным словом перед  собравшимися выступила директор гимназии Белякова Виктория Николаевна.
В первом блоке фестиваля состоялась презентация  языковых клубов:
«Лингвист» - руководитель объединения педагог дополнительного образования Перминова Анастасия Сергеевна;

« 1 2 ... 308 309 310 311 312 ... 324 325 »