Среда, 22.08.2018, 08:15

Главная » Архив материалов
Школа Пионерского и гимназия №32 Калининграда стали победителями областного конкурса школьных библиотек

Конкурсный отбор, направленный на поддержку и развитие школьных библиотек,проводился Министерством образования Калининградской области уже во второй раз.

Основная цель конкурсного отбора «БиблиОбраз-2013» – выявление и поддержка инновационного опыта организации пространства школьной библиотеки, как информационного центра, способствующего сетевому взаимодействию участников образовательного процесса, направленного на формирование потребности в систематическом чтении, повышение уровня читательской компетенции.

График
регистрации учащихся
30 августа 2013 г.
Время    Классы    Ответственный
10.00    2, 3 классы   Бодрых О.Р.
10.30   1, 4 классы    Бодрых О.Р.
 11.00   5, 6 классы    Бодрых О.Р.
      11.30   7, 8 классы   Москаленко О.Ф.
              12.00    9, 10 ,11 классы  Москаленко О.Ф.

Уважаемые родители!

Если ваш доход составляет 6839 рублей (или менее этой суммы) на члена семьи, вы имеете право на оформление  пособия на детей, как малообеспеченные семьи. Величина дохода изменяется ежеквартально.

Документы, необходимые для оформления пособия:

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» (ст. 32 п.28) на основании приказа Комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» от 09.08.2013 г. № ПД-КпО-1772 «О рекомендуемых сроках каникул в 2013-2014 учебном году»

Запрос котировок цен на заключение договора на поставку школьной мебели в кабинеты математики, физики, информатики для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: Россия, 236040, г. Калининград, ул. подполковника Иванникова, 6.
Заказчик: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 32

С 8 по 12 июля ученики лингвистических классов МАОУ гимназии № 32  под руководством учителя немецкого языка Германчук А.Н. принимали в школе гостей из Германии. Пять школьников из г. Дрезден с сопровождающими, в том числе учительницей русского языка Лианой Биль, провели всего несколько дней в Калининграде, но все же мы постарались организовать на этот период краткосрочный языковой лагерь по немецкому языку. Программа лагеря началась в день приезда немецких гостей. Знакомство произошло на ужине в гостинице, где они остановились. Ребята сразу нашли общий язык, хотя немецкие школьники еще не очень хорошо говорят по-русски. Все последующие встречи проходили в ... Читать дальше »

Учебно-тренировочные сборы для участия в международной олимпиаде по астрономии
Учащиеся МАОУ гимназии №32 города Калининграда Артем Михалев и Константин Волженин в составе команды учащихся школ Калининградской области приняли участие в учебно-тренировочных сборах кандидатов в сборные команды Российской Федерации для участия в международной олимпиаде по астрономии Ленинградском областном центре развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» с 24 июня по 14 июля 2013 год.
В программе Астрономических сборов проводились: лекции, практические занятия и наблюдения, решение задач, астробой, тестовые задания, интеллектуальные игры, конкурсы, творческие вечера. Занят ... Читать дальше »

« 1 2 ... 308 309 310 311 312 ... 329 330 »