Суббота, 17.02.2018, 22:41

Главная » Архив материалов

Поздравляем ученика нашей гимназии, который стал обладателем высоких наград по завершению региональных конкурсов в рамках проекта "Жить вместе".

Церемония награждения проходил ... Читать дальше »

Предметные консультации по проведению регионального этапа олимпиады пройдут в субботу в 11.00-13.00

ул. Университетская, 2, ауд. 143 – биология

График проведения родительских собраний:

- для тех, кто не успевает и желает подтянуться до уровня своего класса;

- для учащихся, проявляющих особый интерес к изучению английского языка и желающих подготовиться к успешной сдаче экзаменов ... Читать дальше »

21 декабря в актовом зале нашей гимназии в рамках изучения курса «Основы религиозных культур и светской этики» состоялась творческая встреча учащихся 4-х классов с Калининградским писателем, членом Российского Союза писателей Николаем Авраменко. Николай Никифорович Авраменко – автор многочисленных стихотворных сборников, сборников афоризмов, прозы. ... Читать дальше »

18 декабря в МАОУ гимназии № 32 прошло заседание научно-методического совета комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград». Темой для обсуждения было представление промежуточных результатов деятельности муниципальной экспериментальной площадки «Многоязычное и поликультурное образование в рамках сотрудничества «Детский сад – Школа - Вуз» на базе МАОУ гимназии №32, МАОУ СОШ №41, МАДОУ детского сада №55.

Прозвучали выступления:

1. Реализация проекта Гете-Института по раннему изучению иностранного языка «Зайчишка Ханс». Ткаченко В.И. ст., преподаватель БФУ им. И. ... Читать дальше »