Суббота, 16.02.2019, 20:43

Главная » Архив материалов
Ученик 1В класса нашей гимназии Александр Воробьев занял первое место в Первенстве СДЮСШ спортивных единоборств г. Калининграда по "Сетокан Каратэ-до" в программном разделе КАТА в возрастной категории 7 лет. Команда гимназии заняла второе место Первенстве СДЮСШ спортивных единоборств г. Калининграда по "Сетокан Каратэ-до" среди детей и юношей. Поздравляем победителей! Желаем ... Читать дальше »

Команда гимназии под руководством международного мастера по шахматам Горина Леонида Сергеевича стала победителем в финальных соревнованиях по шахматам среди команд учащихся городских общеобразовательных школ по программе областной  Спартакиады школьников "Президентские спортивные игры" 2013-2014 учебного года.
Поздравляем Горина Л. С. и команду гимназии с победой!
Ребята - вы наша гордость, интеллектуальная элита нашей гимназии!

Светлана Трусенёва ответит на вопросы пользователей Калининград.Ru о  модернизации региональной системы образования

Как повысить качество образования? Можно ли и как решить проблему очереди в детские сады? Что делается в регионе для улучшения материально-технической базы образовательных организаций? Эти и другие вопросы вы можете задать непосредственно региональному министру образования.

На сегодняшний день не так много людей, которые готовы уделять внимание здоровью и душевному состоянию окружающих, не все готовы вести бесплатную социально значимую деятельност ... Читать дальше »

« 1 2 ... 307 308 309 310 311 ... 354 355 »