Суббота, 17.11.2018, 18:17

Главная » Архив материалов
Конкурс творческих работ (сочинений) на тему «Если бы я был губернатором» проводится по инициативе Губернатора Калининградской области Николая Цуканова. В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений Калининградской области.

Цели конкурса:

- поиск креативных идей для успешного социально-экономического развития Калининградской области,

Запрос котировок цен на заключение договора на поставку образовательного робототехнического модуля «Базовый уровень», образовательного робототехнического модуля «Профессиональный уровень» для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: ... Читать дальше »

Конкурсный отбор, направленный на поддержку и развитие школьных библиотек,проводился Министерством образования Калининградской области уже во второй раз.

Основная цель конкурсного отбора «БиблиОбраз-2013» – выявление и поддержка инновационного опыта организации пространства школьной библиотеки, как информационного центра, способствующего сетевому взаимодействию участников образовательного процесса, направленного на формирование потребности в ... Читать дальше »

Отчет–открытый (публичный) доклад МАОУ гимназии № 32 состоится 28 сентября (суббота) в 10.00   в актовом зале гимназии.

Приглашаются члены родительских комитетов классов, желающие.

В целях удовлетворения потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии, повышения уровня знаний учащихся гимназии, а также изучения спроса на направления подготовки высшего профессионального образования, развития деловых качеств гимназистов, создания механизмов обеспечения и реализации прав граждан на образование ФГАОУ высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения» (ГУАП) и МАОУ гимназия №32 заключили договор о сотрудничестве в сфере профессиональной орие ... Читать дальше »

Запрос котировок цен на заключение договора на поставку мобильного класса (тележка с портативными компьютерами 16 штук на двухплатформенной основе, наушники), компьютеров на двухплатформенной основе для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: ... Читать дальше »

Дорогие ребята! В среду, 11сентября состоится организационное собрание кружка "Шведский для всех". Тот, кто хочет продолжать изучение шведского языка или только начать знакомится с культурой и обычаями загадочной страны Швеция ждем с 14.00до 15.00 у актового зала. Преподаватель шведского языка Перминова А.С.

Кембриджский ресурсный центр совместно со School №1 проводит набор учащи ... Читать дальше »

« 1 2 ... 307 308 309 310 311 ... 343 344 »