Воскресенье, 23.09.2018, 21:17

Главная » Архив материалов

Умение работать по правилу - важный аспект готовности ребёнка к школеНа занятии с психологом дети слушали сказку «О муравьишке, который пошел в школу», а затем раскрашивали главного героя сказки и его друзей. ... Читать дальше »

Учимся читатьИгры с буквами помогают сделать обучение чтению увлекательным и интересным. Найти всех «котов», которые спрятались среди других букв, а потом посчитать их ... Читать дальше »

Графические диктанты и рисование по клеточкамГрафические диктанты и рисование по клеточкам – вид деятельности, который нравится многим детям. ... Читать дальше »

Рисование – один из важнейших видов деятельности, который формируется у ребенка в дошкольном детствеРисование – один из важнейших видов деятельности, который формируется у ребенка в дошкольном детстве. Рисование говорит об уровне развития ребенка, и не только творческого. ... Читать дальше »

Рисование по клеточкамРисование по клеточкам развивает пространственный интеллект, способность действовать по образцу, формирует так необходимые школьнику навыки саморегуляции (управления своим вниманием и движениями кисти). ... Читать дальше »

Совместное рисованиеСовместное рисование как одна из форм групповой работы – замечательный способ развития коммуникативных способностей малышей. ... Читать дальше »

Проект «Я выбираю»Уважаемые старшеклассники! «Молодежный центр», «Центр предпринимательства, карьеры и профессиональной траектории» приглашает вас для участия в проекте «Я выбираю». Проект направлен на психологическую, психолого-педагогическую поддержку участников в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации и предполагает обучение навыкам саморегуляции и самоконтроля, повышение уверенности в себе, своих силах. ... Читать дальше »

Stipendium für Jugendkurse in Deutschland!Bist Du von 14 bis 17 Jahre alt? Möchtest Du deinen Sommer in Deutschland verbringen und deine Deutschkenntnisse zu verbessern? ... Читать дальше »

Приглашаем  принять участие в XXVII Международной научной конференции школьников "Сахаровские чтения", которая пройдет 19-22 мая 2017 года в г. Санкт-Петербурге.

Рабочие дни конференции - 20 и 21 мая 2017 года. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 303 304 305 306 307 ... 333 334 »