Воскресенье, 24.06.2018, 05:57

Главная » Архив материалов

September 17-18, 2015, on the basis of Grammar School number 32 there was held a two-day workshop «What is IB education system?», conducted by a special guest lecturer, an expert in implementation of IB in the CIS countries, Barinova Natalia L., Executive Director of the Association of International Baccalaureate schools  in the CIS countries. ... Читать дальше »

On September 17th, 2015, on the basis of Grammar School number 32 there was held the second annual regional scientific-practical conference "New models of linguistic education”. ... Читать дальше »

On September the 9th, seventeen students of Grammar School number 32 had a unique opportunity to take part in two classes delivered by Jeffrey Taylor, an English teacher and native speaker. The purpose of these two sessions was to increase motivation to learn the language as well as to remove language barriers and to develop communication skills.

< ... Читать дальше »

1 сентября в гимназии состоялась традиционная линейка для гимназистов и их родителей

Учащиеся 5 Л класса посетили ветеранов Великой Отечественной войны Кулешова Бориса Яковлевича и Венецкую Ольгу Павловну накануне празднования 70-летия Великой Победы. Ребята пригласили ветеранов на встречу, Борис Яковлевич пообещал ребятам прийти на классный час, а Ольга Павловна по состоянию здоровья отказалась.

9 «А» класс в преддверии 70-ти летия Дня штурма Кенигсберга, поздравил ветеранов ВОВ Серебрякову Валентину Семеновну и Суворову Александру Ивановну, возложил цветы к памятнику Т-34 на ул. Рокоссовского. И по традиции разместил на подъезде домов поздравительные открытки.

Учащиеся 5 «В» класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Палтусову Валентину Никифоровну и Майорова Ивана Васильевича   с наступающим праздником Днем Победы и пожелали  им крепкого здоровья. Также ребята сходили к памятной доске, посвященной маршалу СССР Рокоссовскому,  и возложили цветы.

Листок-поздравление от 6 Б класса на подъезде ветерана - Пухнаревич Владимир Иванович

С Днём победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

« 1 2 ... 303 304 305 306 307 ... 327 328 »