Четверг, 13.12.2018, 18:42

Главная » Архив материалов
27 октября 2013 года на базе МАОУ гимназии № 32 проходила олимпиада «Турнир городов». Турнир № 35, сложный вариант.  Таблица участников

Ученики 7-х классов принимают активное участие в дистанционных конкурсах и олимпиадах по математике. Олимпиада « Рыжий кот» пользуется популярностью В ней приняли участие Алтунина Настя, Суманов Илья, Котельникова Майя, Журавлев Илья.

Всем, кто желает присоединиться к ним адрес сайта http://ginger-cat.ru/

II Всероссийская д ... Читать дальше »

Артем Михалев, ученик 11 класса гимназии №32 Калининграда, победитель олимпиады по астрономии, и Алевтина Корешова, выпускница гимназии № 32 Калининграда, победитель олимпиады по русскому языку, получат по 60 тысяч рублей, как победители заключительного этапа всероссийской предметной олимпиады школьников.

В форуме будущих интеллектуальных лидеров поучаствуют 530 школьников из 83 субъектов РФ. В числе участников — победители олимпиад, призеры и лауреаты международных конкурсов в возрасте от 10 до 17 лет.

Калининградскую область представит Артём Михалев, ... Читать дальше »

9 ноября 2013 г. в 14-00 в институте ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ, ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА (бывший ФАКУЛЬТЕТ ГЕОГРАФИИ И ГЕОЭКОЛОГИИ) состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Приглашаем педагогов, выпускников и родителей познакомиться с существующими направлениями, по которым будет производиться набор в 2014 г.
Адрес проведения дня открытых дверей: г. Калининград, ул. Университетская, 2. Телефон конт ... Читать дальше »

28 октября гимназия встречала зарубежную делегацию в рамках международного проекта «Стимуляторы и ингибиторы культуры доверия в образовательном взаимодействии». Среди наших гостей были доктор педагогических наук, профессор БФУ им. И.Канта Татьяна Борисовна Гребенюк, профессора из Польши, Италии, Норвегии. Экскурсию по школе провела уче ... Читать дальше »
Прикрепления: 1 · 2

Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам об открытии регистрации на «Плехановскую Олимпиаду Школьников»!

Традиционно олимпиада проходит в 2 этапа:

Первый этап - отборочный (заочный) проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий  в период с 1 сентября по 31 января, через официальный сайт Олимпиады по адресу: http://olymp.rea.ru/. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 302 303 304 305 306 ... 347 348 »