Суббота, 20.10.2018, 16:33

Дорогие ребята!

Это письмо содержит актуальную информацию для старшеклассников, учителей, классных руководителей старших классов, родителей. Пожалуйста, ознакомьте с данной информацией тех, кому она может быть полезна.
Осенью 2013 года GS Group совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом, РГПУ им. Герцена, Санкт-Петербургским государственным политехническим университетом, Физико-математическим лицеем №239 и Санкт-Петербургским городским творцом творчества юных проводится Международный математический конкурс среди школьников (9-11 классы) нестоличных городов. Основные цели конкурса – выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к ... Читать дальше »

Со 2 по 21 сентября проходил конкурс плакатов среди учащихся 5-11 классов «Мое лето». Школьным парламентом была осуществлена проверка работ. Результаты оценки – в конце недели.

Презентация работ

Считаешь себя особенным? Любишь докапываться до сути самостоятельно? По-хорошему азартен?

Министерство образования Калининградской области определило получателей регионального фонда качества образования в 2013-2014 учебном году.

Все общеобразовательные учреждения региона отрейтингованы по целому ряду критериев: качество обучения, участие и победы в олимпиадах, конкурсах, конференциях т.д. В итоге претендентами на получение средств фонда стали 46 образовательных учреждений - по 30  на начальной и основной, а также 23 – на старшей ступенях. 14 школ станут получателям ... Читать дальше »

Стартовал региональный этап X Всероссийской акции

Цель регионального этапа X Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» - приобщение детей, подростков и молодёжи к здоровому образу жизни.

Основными задачами Акции являются:

- формирование у детей и молодёжи стрем ... Читать дальше »

В польском городе Мальборк в знаменитом старинном замке 14 и 15 сентября прошел международный шахматный турнир - I Malbork Junior Open ( ... Читать дальше »

« 1 2 ... 299 300 301 302 303 ... 337 338 »