Пятница, 19.10.2018, 12:11

Главная » Архив материалов

Олимпиады МСШВ период с 9 по 16 октября пройдут олимпиады МСШ. ... Читать дальше »

5 октября 2018 г. в МАОУ гимназии состоялся традиционный день самоуправления.

Цель данного мероприятия: активизация социальной позиции учащихся, выработка лидерских качеств, возможность проявить себя каждому ученику гимназии, сплочение классных коллективов. ... Читать дальше »

V Международный конкурс по математике среди старшеклассников из нестоличных городов (9-11 классы) по математике «Я решаю!»Фонд поддержки социально-культурных инициатив «Креативная платформа ДжиЭс» проводит V Международный конкурс по математике среди старшеклассников из нестоличных городов (9-11 классы) по математике «Я решаю!» ... Читать дальше »

7 октября 2018 года на базе МАОУ гимназии № 32 был проведен базовый тур XL осеннего Турнира городов. В олимпиаде приняли участие 176 учащихся школ города. ... Читать дальше »

«Эстафета огня» XXIX Всемирной зимней универсиады в Калининграде3 октября учащиеся нашей гимназии стали зрителями яркого, знаменательного мероприятия «Эстафета огня» XXIX Всемирной зимней универсиады, которая пройдет в г. Красноярске 2019 году. ... Читать дальше »