Воскресенье, 22.04.2018, 03:52

Главная » Архив материалов

12 апреля состоялся увлекательный квест в рамках недели Финансовой Грамотности для учеников нашей гимназии ( 8, 9, 10 класс ). ... Читать дальше »

Международный книжный фестиваль «С книгой — в XXI век!»Калининград встречает автора мировых детских бестселлеров Холли Вебб и Александру Маринину, одного из самых знаменитых авторов детективного жанра в России! ... Читать дальше »

День самоподготовки16 апреля 2018 года в 6,8 классах - День самоподготовки к переводным экзаменам.

Встреча с представителями АНО «Национальный центр финансовой грамотности»11 апреля в МАОУ гимназии № 32 прошла организационная встреча с представителями АНО «Национальный центр финансовой грамотности» - консультантом Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». ... Читать дальше »

10 апреля в рамках городского фестиваля школьных музеев «Янтарная мозаика» прошел конкурс экскурсоводов. Экскурсии начались с Центрального парка. Ребята интересно рассказывали о его истории, достопримечательностях. Экскурсия заканчивалась скульптурой Гауля «Борющиеся зубры».

32 ... Читать дальше »

11 апреля в 1-х классах состоялся праздник посвящения в читатели. ... Читать дальше »

«Библиотека, книга, я – вместе верные друзья». ... Читать дальше »

Экомарафон Форест 2017-2018Добрый день уважаемые участники Экомарафона!

Поздравляем вас с открытием нового сезона!

Компания «Форест» Приглашает все учебные заведения города и области принять активное участие. ... Читать дальше »

В соответствии с Концепцией патриотического воспитания граждан Российской Федерации и государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы» был проведен конкурс фотографий «Я- гражданин России» в рамках информационной акции «Я-гражданин».

Во всех своих книгах, Пришвин озабочен единственной целью – увлечь нас, читателей, за собой в невиданные страны, в неведомые края. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 320 321 »