Пятница, 23.08.2019, 01:23

Главная » Архив материалов

Фотоконкурс "ТерриторияЭ"Молодёжный клуб РГО при поддержке Агенства по делам молодёжи Калининградской области проводит фотоконкурс "ТерриторияЭ" с целью популяризации природного и культурного наследия нашего уникального эксклавного региона для жителей Калининградской области и других регионов России. ... Читать дальше »

Подведены итоги конкурса на поощрение лучших учителей в 2019 годуКак сообщили 17 июля в региональном министерстве образования, всего было подано 47 заявок от преподавателей из одиннадцати муниципалитетов Калининградской области. ... Читать дальше »

Вакансии для учителейАдминистрация МАОУ гимназии № 32 приглашает на работу учителей русского языка, информатики, географии, немецкого языка, химии. ... Читать дальше »

МЧС России уже третий раз проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Это - уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма спасателей и пожарных, популяризировать деятельность МЧС России, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде. ... Читать дальше »

Всероссийский проект «Символы России. Спортивные достижения»Российская государственная детская библиотека в партнерстве с сайтом спортивного телеканала «Матч ТВ» и спортивным порталом Sportbox.ru при поддержке Министерства культуры РФ проводит Всероссийский конкурс «Символы России. Спортивные достижения». ... Читать дальше »

Отчет о работе летнего школьного лагеря дневного пребывания на базе гимназии № 32На базе гимназии № 32 с 1.06.2019 г. по 24.06.2019 г. был организован летний школьный лагерь дневного пребывания. Вся работа была направлена на организацию досуга детей и их оздоровление. ... Читать дальше »

С 1 по 18 июня на базе гимназии №32 работала Летняя инженерная школа, где ребята могли позаниматься 3D моделированием, робототехникой, углубленной математикой, продвинутым курсом физики, макетированием и черчением. ... Читать дальше »

Отчет по лингвистическому направлению (английский язык) за 2018-2019 учебный годС 2013-2014 уч.года гимназия 32 стала лингвистической площадкой. ... Читать дальше »

14.06.2019 года состоялся круглый стол «Организация подготовки к государственной итоговой аттестации по иностранным языкам». Встреча проходила в Калининградском областном институте развития образования. На встрече были заслушаны результаты тестирования учащихся 8 классов при поддержке Кембриджского ресурсного центра. ... Читать дальше »

Уважаемые учащиеся 9-х классов, родители учащихся, желающих продолжить обучение

в 10-х профильных классах МАОУ гимназии № 32! ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 373 374 »