Четверг, 23.11.2017, 19:51

Главная » Архив материалов

История Санкт-Петербургского Государственного университета аэрокосмического приборостроения, его цели и задачи всегда были обусловлены его профилем. ... Читать дальше »

Краеведческий лекторий продолжается9. 11. 2017  в Научной библиотеке состоялась встреча учащихся 8 «Л» класса с профессором Кулаковым В. И. Слушали лекцию из цикла «История Пруссии V-ХII века», «Сокровища Прусской археологии» ... Читать дальше »

День полиции

Историки считают, что основы структуры, которая занималась охраной общественного порядка, заложил в России еще Петр I, который создал соответствующую службу в 1715 году. Позже структура получила название «полиция» (по-гречески «полис» — это «город», «государство») ... Читать дальше »

«Во весь голос»Изучение немецкого языка с музыкой доставит удовольствие как начинающим изучать язык, так и продолжающим, детям и взрослым ... Читать дальше »

1С-Битрикс3 ноября учащиеся 9 «Б» класса МАОУ гимназии № 32 посетили компанию «1С-Битрикс». Экскурсия была рассчитана на то, чтобы заинтересовать ребят в сфере информационных технологий. ... Читать дальше »

Учащиеся 3 «В» класса гимназии - участники X ОТКРЫТЫХ БИАНКОВСКИХ ЧТЕНИЙОбластные Бианковские Чтения впервые были организованы в 2008 году по инициативе учителей Храбровской школы. Бианковские чтения – цикл мероприятий, посвященный личности и творчеству замечательного писателя-натуралиста В.В. Бианки ... Читать дальше »

Гимназисты приняли участие во всероссийской акции «Большой этнографический диктант»03.11.2017 учащиеся гимназии приняли участие во всероссийской акции «Большой этнографический диктант» ... Читать дальше »

Интеллектуальная экскурсия по старинным местам Калининграда на английском языке4.11.2017 года учащиеся 6«В» класса приняли участия в интеллектуальной экскурсии по старинным местам Калининграда. Хочется отметить, что вся экскурсия проходила на английском языке. В ходе экскурсии ребята решали разного рода упражнения, такие как Bingo, Answer the questions, Crossword. Каждому из учащегося было роздан глоссари ... Читать дальше »

V областной фестиваль песни My Music World3.11.2017 года на базе школы № 7 прошел V областной фестиваль песни My Music World. ... Читать дальше »

Экскурсия в Музей Мирового Океана3.11.2017 года ученики 6 В класса посетили с экскурсией Музей Мирового Океана. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 298 299 »