Вторник, 15.10.2019, 14:26

Главная » Архив материалов

В новый учебный год с олимпиадами OxfordС 1 октября стартует олимпиада Oxford Grammar and Vocabulary Contest!

Участвуйте и побеждайте!

Сроки проведения: 1 октября – 1 декабря 2019 года. ... Читать дальше »

МСШ1 октября 2019 года в корпусе Б 32 гимназии прошло вводное собрание, посвященное МСШ (международная специализированная школа).
МСШ - дополнительные занятия английского языка с лучшими учителями. 6 дополнительных часов английского языка в неделю. ... Читать дальше »

27.09.2019 в корпусах А и Б МАОУ гимназии № 32 прошёл школьный этап олимпиады по английскому языку. ... Читать дальше »

Онлайн урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"В онлайн уроке Онлайн-урок "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?" 01.10.2019г., участвовали учащиеся 7 А класса. ... Читать дальше »

Третий Фестиваль инженерно-технического творчества «Цифровое будущее России» Приглашаем Вас на третий Фестиваль инженерно-технического творчества «Цифровое будущее России», который состоится в Калининграде 6октября 2019 года в СК «Юность». ... Читать дальше »