Пятница, 19.04.2019, 11:41

Главная » Архив материалов

Profest 2019Учащиеся 4 класса гимназии Глеб Н. и Константин С. в январе этого года участвовали и победили на робототехническом фестивале «RoboFest-Калининград-2019» ... Читать дальше »

Уроки «Профессии будущего»В рамках декады профориентации в 5-х классах проходят уроки «Профессии будущего». Вместе с педагогом-психологом гимназии учащиеся размышляют о том, как может измениться мир, и какие профессии могут появиться в связи с быстрым развитием новых технологий. ... Читать дальше »

Областная олимпиада по польскому языку для школьников 7-11 классовВ апреле состоится областная олимпиада по польскому языку для школьников 7-11 классов, ежегодно проводимая языковой школой "ЭКСПЕРТ" при поддержке Генерального консульства Республика Польша в Калининграде и Министерства образования Калининградской области. ... Читать дальше »

МдЦ "Артек"С 08.04.2019 года Московский авиационный институт совместно с Центром «Детский технопарк «Траектория взлета» проводит отбор учащихся 8-11 классов на летнюю смену в МдЦ «Артек». ... Читать дальше »

Образовательный центр СириусОбразовательный центр Сириус проводит с 15 марта по 15 июня бесплатные онлайн-курсы для школьников, учителей и всех желающих "Математика. Дополнительные главы геометрии 7-9 классы". ... Читать дальше »

Газета «Летучка» гимназии № 32 Калининграда и ДЮЦ «На Молодежной» покорила МГУ и СПбГУПродуктивными стали весенние каникулы для редакции газет «Летучка» и «Веснушки» МАОУ гимназии № 32 г. Калининграда и ДЮЦ «На Молодежной». Бессменным руководителем изданий на протяжении многих лет является М.А. Голивец, которая посвящает все свободное время работе с детьми, на практике обучая их журналистским профессиям. ... Читать дальше »

Комплекс ГТО «На рекорд» 24 марта 2019 года во дворце спорта «Юность», центр тестирования города Калининграда, совместно с Министерством спорта Калининградской области и ОСДЮСШОР, провели акцию по выполнению норматива комплекса ГТО «На рекорд». ... Читать дальше »

Выполнение испытаний комплекса ГТО25 марта на территории нижнего озера прошел кросс по пересеченной местности, в рамках графика работы центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне города Калининграда». ... Читать дальше »

«Московские весенние Каникулы» с посещением Курчатовской школыЭта образовательная программа для школьников была составлена туристической компанией Мик-Авиа совместно с МАОУ гимназией № 32, МАОУ лицеем № 18 и гимназией №1. ... Читать дальше »

Весенние каникулыЧем будут заниматься учащиеся во время весенних каникул? ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 363 364 »