Понедельник, 27.01.2020, 15:22

Главная » Архив материалов

17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. Юные гимназисты корпуса Б приняли активное участие представив свои работы на выставку. Обучающиеся представили: календари по квартально с заданиями, мельница по падежам, санки будущего, жук-щетка, летучий корабль, робот по сбору нано пыли, игру: попади в цель, апппарат для выдачи конфет, игрушку для кота и многое другое. ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Yurij |

Уважаемые родители (законные представители). В таблице представлен график родительских собраний 32 гимназии (корпус Б).

График проведения родительских собраний ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Yurij |

3 января утверждены правила предоставления и выплаты грантов учащимся общеобразовательных учреждений, отличившимся в области математики, информатики и цифровых технологий. ... Читать дальше »

Региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»Администрация государственного автономного учреждения Калининградской области дополнительного образования «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» доводит до Вашего сведения следующую информацию. ... Читать дальше »

Гранит науки29.11.2019 стартовала регистрация и отборочный тур олимпиады "Гранит науки" по математике, информатике, химии и физике.

Олимпиада входит в перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год (№49). ... Читать дальше »

С 15 января 2020 года в образовательных организациях России проводятся XV Всероссийские предметные олимпиады "Sapienti Sat".

С 15 января по 30 апреля на сайте talantdeti.ru принимаются заявки на участие по следующим предметам (учебным дисциплинам): ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Yurij |

14 января в актовом зале гимназии состоялось организационное собрание при участии специалистов БФУ им. И.Канта. Организаторы познакомили обучающихся 9-11 х классов с информацией по проведению "Кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству". ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Yurij |

Всероссийский конкурс сочинений среди школьников "Без срока давности", приуроченный к 75-летию ПобедыК участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5–11-х классов общеобразовательных организаций.

В конкурсных сочинениях участникам предлагается рассмотреть один из вопросов, связанных с сохранением и увековечением памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов (ВОВ): ... Читать дальше »

Результаты выездной олимпиады ГУАП по математике и физике21 декабря 2019 года на базе МАОУ гимназии № 32 состоялась выездная олимпиада ГУАП по математике, физике. Подробнее с мероприятием можно познакомиться по ссылке на сайте гимназии. ... Читать дальше »

Педагогический совет по итогам 2 четверти10 января в актовом зале гимназии состоялся педагогический совет по теме «Итоги 2 четверти 2019-2020 учебного года. Методика работы со слабоуспевающими детьми». Открыла заседание педагогического совета директор гимназии Белякова Виктория Николаевна. Заместители директора по УВР: Бодрых О.Р., Нагирная Т.Н., Москаленко О.Ф, Пластун Н.И. подвели итоги 2 четверти 2019/2020 учебного года.  ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Yurij |