Четверг, 09.04.2020, 09:59

Главная » Архив материалов

Единый день Финансовой грамотности в МАОУ гимназии № 3213 марта в МАОУ гимназии № 32 прошел Единый день Финансовой грамотности.

В каждом классе прошли интересные занятия: ... Читать дальше »

Круглый стол организаций – участников программы по Финансовой грамотностиКруглый стол организаций – участников региональной программы по повышению уровня финансовой грамотности жителей области прошел 13 марта в МАОУ гимназии № 32. ... Читать дальше »

Минпросвещения внесёт изменения в календарь Всероссийской олимпиады школьниковВ связи с необходимыми мерами по защите здоровья учащихся Минпросвещения России проинформировало все регионы страны о планируемых изменениях сроков и мест проведения заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников. ... Читать дальше »

Знай и люби свой крайМногие считают, что современную молодежь не оторвать от гаджетов, что общение они променяют на ролики «Тик-Ток». Это совсем не так. ... Читать дальше »

КоронавирусВ соответствии с предложениями Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области, всем образовательным учреждениям Калининграда предписывается ограничение выездов организованных групп детей в зарубежные страны для участия в спортивных, культурных и иных массовых мероприятиях, в том числе с целью туристической направленности. ... Читать дальше »

Акарицидная (противоклещевая) обработка территории гимназииВ МАОУ гимназии № 32 (корпус А и корпус Б) в воскресенье 15 марта 2020 года в течение дня будет произведена акарицидная (противоклещевая) обработка территории. ... Читать дальше »

Летний языковой лагерь от Кембриджского ресурсного центраКембриджский ресурсный центр приглашает школьников провести яркие активные каникулы с изучением английского языка на базе Центра развития одаренных детей. ... Читать дальше »

Сегодня в нашей гимназии (корпусе б) прошли лекции для 9-х классов с представителями  Центра медицинской профилактики. Врач – диетолог Кудрявцева Н.В. провела лекцию для 9 «Д» класса на тему «Здоровый образ жизни. ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Yurij |

13.03.2020 в 11Д классе прошел классный час посвященный Международному дню планетариев. На классном часе выступающие учащиеся рассказали о истории создания первого планетария, работе современных планетариев и о Калининградском планетарии имени Ф.В. Бесселя.

Просмотров: 40 | Добавил: Yurij |

Психологическая готовность к ОГЭ13 марта в 9в классе прошёл тематический классный час, посвященный подготовке к ОГЭ. Психолог гимназии Гончарова И.И. рассказала о составляющих психологической готовности к экзаменам, показала упражнения, позволяющие справиться с экзаменационным стрессом, напомнила о режиме труда и отдыха в предэкзаменационный период. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 413 414 »