Пятница, 10.07.2020, 18:43

Главная » Архив материалов

24 июня 2020 года в 10-00 в Калининграде пройдёт Парад Победы. ... Читать дальше »

Ровно 79 лет назад, на рассвете 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. ... Читать дальше »

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-форматеКаждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» -  по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн. И это будет не просто жест памяти: каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. ... Читать дальше »

Железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску. Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации. ... Читать дальше »

Уважаемые родители и обучающиеся 9-х классов!

Поздравляем Вас с получением аттестатов об основном общем образовании. Благодарим за участие в мониторинге по формированию образовательного заказа на обучение в 10-х профильных классах на 2020-2021 учебный год.

Напоминаем Вам, что с 20 июня 2020 года с 10.00 на Едином портале государственных и муниципальных услуг станет доступна возможность подать заявление о зачислении в 10 класс. ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Yurij |

Уважаемые выпускники 9 и 11 классов!

Торжественное мероприятие, посвященное «Выпускному вечеру» пройдет в дистанционном формате по следующему графику:

в 9 классах – 16 июня 2020 г. в 15.00.

в 11 классах – 17 июня 2020 г. в 15.00.

Также сообщаем, что 15 июня 2020 г. в 12.00 пройдет встреча в прямом эфире с Алексеем Николаевичем Силановым, главой городского округа «Город Калининград».

Ссылка на онлайн трансляцию: https://youtu.be/yDjEJZKLDfU

Всероссийский «Выпускной вечер» онлайн пройдет 27 июня 2020 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Yurij |

График сдачи учебников в библиотеку МАОУ гимназии № 32 (Корпус А)

Просим погасить все долги перед библиотекой (учебники и худ.литература) до 01.07.2020, т.к. для дальнейшей выдачи книг требуется поместить их "на карантин" .

Книги, принимаемые от читателей, считаются "условно зараженными".  "карантин" выдерживается от 3 до 5 суток в условиях относительной влажности не более 55% при температуре 16-18 С и в затемнении.< ... Читать дальше »

Уважаемые выпускники 11 классов и родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года и выдачей аттестатов!

Торжественное мероприятие, посвященное Выпуску обучающихся 11 классов пройдет 17 июня 2020 г. в 15.00. Для просмотра дистанционного Выпускного и поздравлений вам необходимо перейти по ссылкам:

Еще раз поздравляем вас с успешным окончанием учебного года! Желаем вам хорошего, интересного летнего отдыха, поступления в желаемые учебные учреждения и дальнейших успехов! ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Yurij |

Уважаемые выпускники 9 классов и родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года и выдачей аттестатов!

Торжественное мероприятие, посвященное Выпуску обучающихся 9 классов пройдет 16 июня 2020 г. в 15.00. Для просмотра дистанционного Выпускного и поздравлений вам необходимо перейти по ссылкам:

Еще раз поздравляем вас с успешным окончанием учебного года! Желаем вам хорошего, интересного летнего отдыха и дальнейших успехов! ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Yurij |

« 1 2 3 4 5 ... 425 426 »