Среда, 21.02.2018, 14:26

Главная » Архив материалов

Фестиваль "Зимних видов спорта"10 февраля учащиеся 5 «А», 5 «Л» класса приняли участие в фестивале «Дни зимних видов спорта» на стадионе «Балтика». Фестиваль проводился по инициативе Олимпийского Совета Калининградской области при поддержке комитета по социальной политике администрации города Калининграда. ... Читать дальше »

Всероссийский конкурс научно-технологических проектовВсероссийский конкурс научно-технологических проектов – это масштабное мероприятие для старшеклассников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Образовательный центр "Сириус" предлагает школьникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки. ... Читать дальше »

Акция «Одна страна-одна команда»3 февраля 2018 года в нашем городе прошла масштабная акция «Одна страна-одна команда» в поддержку нашей Олимпийской сборной на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. ... Читать дальше »

Всероссийская акция «Дарите книги с любовью»14 февраля — это не только День Св.Валентина, но и Международный день книгодарения.

Главная идея акции — вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. ... Читать дальше »

8 февраля 2018 года стартовал первый цикл открытых уроков по профессиональной навигации для обучающихся 9-11-х классов по ключевым индустриям и вызовам в соответствии с программой «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика». ... Читать дальше »

Информация о проведении творческого слёта «ArtWeek»С 24 по 30 марта 2018 года на базе МАУ ЦОПМИ "Огонёк" (г.  Светлогорск) состоится творческий  слёт  «ArtWeek» для подростков 12-17 лет. ... Читать дальше »

«ПроеКТОриЯ» и Минобрнауки России запускают цикл открытых уроков для школьниковВ продолжение Всероссийского открытого урока с Владимиром Путиным, который прошёл 1 сентября 2017 года и набрал около 10 млн. просмотров, «ПроеКТОриЯ» и Минобрнауки России запускают новый цикл уроков по профессиональной навигации для старшеклассников. ... Читать дальше »