Пятница, 06.12.2019, 23:42

Главная » Архив материалов

Выездная олимпиада ГУАП по математике и физике21 декабря 2019 года на базе МАОУ гимназии № 32 состоится выездная олимпиада ГУАП по математике и физике. Олимпиаду будет проводить представитель университета. ... Читать дальше »

Традиционно на исходе осени, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. У каждого из нас с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Yurij |

8 ноября в Общественной палате Калининградской области в рамках Всероссийской Недели сбережений состоялся круглый стол на тему: «Банкротство физических лиц в деталях». В дискуссии приняли участие учителя гимназии №32. ... Читать дальше »

21 ноября, в преддверии Дня матери, 2 "Д" посетил библиотечное занятие, посвященное этому дню, в детской библиотеке имени Андерсена. Детям рассказали об истории праздника, женских профессиях, обсудили рассказ В.А. Сухомлинского «Крылья матери». Ребята поведали друг другу о своих мамах, вспомнили ласковые слова для них. А после беседы дети своими руками сделали красивые открытки. ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Yurij |

22 ноября – день рождения великого русского писателя, этнографа, собирателя русского фольклора Владимира Ивановича Даля. К этому дню 2"Д" класс подготовил групповые проекты по теме «Жизнь и творчество В.И.Даля», и каждая группа защитила свой проект, рассказав одноклассникам об особенностях творчества, этапах биографии, великих друзьях и продолжателях дела Владимира Ивановича. ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Yurij |

День открытых дверей в Калининградском институте экономики Калининградский институт экономики (филиал ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики) Приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 22 ноября в 13:00 по адресу ул.Карла Маркса, 17! ... Читать дальше »

Флаг ВенесуэлыВсероссийский фестиваль творческих работ обучающихся «Венесуэльские традиции и культура», посвященный культурному и историческому наследию Боливарианской Республики Венесуэла проводится по инициативе Посольства Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации ... Читать дальше »

В ноябре 2 "Д" побывал с экскурсией на шоколадной фабрике. Это мероприятие понравилось всем участникам – и детям, и родителям! Нам рассказали о технологии производства шоколада, его составе, пользе и вреде. Показали, как происходит чудо появления конфет и шоколадных плиток. Но самое главное – дали всё попробовать и во всем поучаствовать. Равнодушных не осталось, а многие дети ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Yurij |

Президентские спортивные игры15 ноября прошел очередной вид городской спартакиады учащихся «Президентские спортивные игры». В лицее №17 встретились шестнадцать команд Ленинградского района по шашкам. ... Читать дальше »

15 ноября, во Дворце спорта «Янтарный» стартовала IV специализированная выставка «PRO Образование». Обучающиеся 9 - х классов нашей гимназии приняли в ней участие. «PRO Образование» - крупнейшая выставка в регионе, направленная на демонстрацию широкой общественности развивающихся отраслей экономики Калининградской области, системы профессионального образования ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Yurij |

« 1 2 3 4 5 ... 392 393 »