Четверг, 26.11.2020, 23:59

Главная » Архив материалов

С 25 ноября по 01 декабря 2020 г. в МАОУ гимназии № 32 при поддержке МАУДО ДТД "Родник", «Академии гениев» г. Калининграда, литературно-художественного журнал «Мурр+» проводится открытый Фестиваль научно-фантастических и креативных идей «Будущее рядом». ... Читать дальше »

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» (далее - Олимпиада) была создана в 2015 году путем слияния двух олимпиад: Олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности» и Многопрофильной инженерной олимпиады «Будущее России». Основной целью олимпиады является развитие и стимулирование интереса у обучающихся 7-11 класса к научно-исследовательской деятельности, их ранняя профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей профессии. ... Читать дальше »

19 ноября 2020 года в МАОУ гимназии №32 в 1-4 классах была проведена акция «Гигиена для детей и взрослых». Во время мероприятия дети повторили гигиенические правила поведения в общественных местах, вспомнили, как правильно мыть руки, как нужно чихать. Обсудили особенности ситуации с заболеваниями в этом году. Внимательно изучили памятку, на которой записаны основные моменты по ситуации с короновирусом, которые должны знать дети. Отправили на почту родителям эту информацию.

Просмотров: 20 | Добавил: Yurij |

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву приняли участие 202 учащихся из 31 общеобразовательного учреждения города. ... Читать дальше »

19 ноября 2020 года в МАОУ гимназии №32 7 "Е" класс с классным руководителем Кравец Т.Ю. представил проект на тему «Международный день отказа от курения».

В холле МАОУ гимназии №32 корпуса Б в течении дня демонстрировалась информационная презентация, в ходе которой обучающиеся убедились, что Международный день отказа от курения это день здорового образа жизни и проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам табакокурения и информирования населения о вредных последствиях употребления табачной и ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Yurij |

Стартовал прием заявок на VIII Всероссийский конкурс "Друзья немецкого языка". К участию приглашаются обучающиеся 1-11-х классов. С подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте конкурса.

Просмотров: 24 | Добавил: Yurij |

18 ноября 2020 года в МАОУ гимназии №32 были проведены классные часы на тему: «День рождения Деда Мороза» в 1-4 классах.

На классном часе дети познакомились с историей этого сказочного героя, совершили виртуальную экскурсию в Великий Устюг. После этого обсудили, что можно написать в письме Деду Морозу, написали свои поздравления и пожелания на специальных бланках. Последним этапом работы было изготовление по шаблону фигурок Деда Мороза и Снегурочки. Дети ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Yurij |

17 ноября 2020 года в 15-30 педагоги английского языка приняли участие в вебинаре для учителей английского языка на тему: «Предметно-языковое интегрированное обучение (CLIL) как один из инструментов реализации ФГОС». ... Читать дальше »

Приглашаем школьников 7-8 классов принять участие в отборе на образовательную программу Центра «Сириус». ... Читать дальше »

Х Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ «Право на детство: профилактика насилия в семье среди детей и молодежи».

Конкурс проводят кафедра «Общественные науки» ИжГТУ, АНО «Восток-Запад», историко-культурное молодежное научное сообщество «Самобытная Вятка» с целью интеграции межведомственных ресурсов и создании условий для формирования у педагогических работников компетенций в области профилактики насилия в семье среди детей, подростков, молодёжи. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 448 449 »