Вторник, 11.12.2018, 03:20

Главная » Архив материалов

Российская научная конференция школьников «Открытие» Российская научная конференция школьников «Открытие» с 1998 г. ежегодно проводится в апреле в городе Ярославле и собирает более 500 участников из 78 регионов Российской Федерации. ... Читать дальше »

Анонимное анкетирование об избыточной отчётностиВ целях выявления актуальной избыточной отчётности педагогических работников и излишней документации образовательных учреждений Совет молодых педагогов при ЦС Профсоюза и клуб “Наставник” проводят опрос “БУМАЖНЫЙ БУМ: ВЫЯВЛЕНИЕ ИЗБЫТОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ ОТЧЁТНОСТИ” ... Читать дальше »

Открытие Ресурсного центра ранней профессиональной ориентации, самоопределения и профессионального консультирования24 ноября на базе МАОУ гимназии № 32 проведена  серия интересных и ярких событий: открытие Ресурсного центра ранней профессиональной ориентации, самоопределения и профессионального консультирования, посещение открытых занятий в центе раннего развития «Ступени», стратегическая квест-игра «Люди Х. Путешествие в мир профессий». ... Читать дальше »

I форум школьных СМИ "Я - калининградец"Какую роль играют СМИ в современном мире? Вопрос, на который каждый ответит однозначно: это, действительно, четвертая власть. Эта власть есть и во многих образовательных учреждениях, и она занимает не последнее место в современном образовательном процессе. ... Читать дальше »

Всероссийский географический диктант 201811 ноября 2018 года в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз. ... Читать дальше »

РЕЛОД12-14 ноября 2018 в Москве прошла международная научно-методическая  конференция «Обучение культуре устной речи на английском языке: традиции, проблемы, перспективы», ... Читать дальше »

Проект "Юный репортёр"Кембриджский ресурсный центр совместно с Центром развития одарённых детей запускает тематический проект "Юный репортёр" ... Читать дальше »

VI ежегодный Международный математический конкурс «Калининград – Ольштын»10 декабря 2018 года будет проводится VI ежегодный Международный математический конкурс «Калининград – Ольштын» на базе МАОУ СОШ № 33. ... Читать дальше »

Информация для 11-х классов о подаче заявлений на итоговое сочинениеДля участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 347 348 »