Воскресенье, 24.02.2019, 02:16

Главная » Архив материалов

Московские весенние каникулы с посещением Курчатовской школыМАОУ гимназия № 32 совместно с Курчатовской школой города Москвы и компанией «Мик-Авиа» предлагает учебно-познавательную программу для учащихся 7-9 классов с 20 по 23 марта 2019 года. ... Читать дальше »

8 февраля в 8 «Л» классе прошел классный час по Кибербезопасности. На нем ученики узнали об основных правилах зашиты компьютера, о правилах поведения в Интернете. ... Читать дальше »

Самая вкусная и сказочная история городаКакой бывает колбаса на свете? Хозяйственной и очень хлопотливой, прямо как одушевленный персонаж в известной сказке братьев Гримм «О мышке, птичке и колбаске». ... Читать дальше »

II Региональный конкурс «Интервью с финансистом»1 февраля стартовал II региональный конкурс на лучшее интервью с финансистами среди школьных и студенческих команд. ... Читать дальше »

VI Всероссийская научно-инновационная конференция школьников "Открой в себе ученого"С 19 по 21 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится VI Всероссийская научно-инновационная конференция школьников "Открой в себе ученого". Приём заявок до 28 февраля 2019 года. ... Читать дальше »

Итоги конкурса исследовательских и творческих работ обучающихся «Юные исследователи природы и истории родного края»В ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ 30 января 2019 г. прошёл конкурс исследовательских работ обучающихся «Юные исследователи природы и истории родного края» ... Читать дальше »

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Вся информация о поданных Вами заявлениях в 1 класс на 2019-2020 учебный год должна приходить на электронную почту, указанную в заявках (возможно попадание писем в папку со спамом). Учтите, что письма приходят не со школьного e-mail, а с почты портала Госуслуг, либо с . ... Читать дальше »

Общероссийский инновационный проект «Моя Россия» объявляет о начале приема работ на Всероссийский конкурс учебных предметов «ВКУПЕ» ... Читать дальше »

О бесплатном питанииУважаемые родители!

Если ваш доход составляет 10828 рублей (или менее этой суммы) на члена семьи, вы имеете право на оформление пособия на детей, как малообеспеченные семьи. Величина дохода изменяется ежеквартально. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 355 356 »