Вторник, 29.09.2020, 16:51

Главная » Архив материалов

Региональной общественной организацией "Объединение многодетных семей города Москвы" совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийской акции "Крылья ангела" проводится творческий конкурс рисунков, в котором детям предлагается нарисовать своего ангела-хранителя, каким они его представляют. ... Читать дальше »

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся "Я и Россия: мечты о будущем"Федеральное агентство по делам национальностей проводит региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся "Я и Россия: мечты о будущем". ... Читать дальше »

Хакатон12-13 сентября  в МАУ МЦ «Молодежный центр» ул. Лейтенанта Князева проходил инженерный хакатон по робототехнике «KDHack». ... Читать дальше »

В библиотеке корпуса Б организованна зона для подготовки к всероссийской олимпиаде школьников. Где обучающиеся 4-9-х классов могут воспользоваться учебными пособиями и специализированной литературой по всем предметам.

Просмотров: 32 | Добавил: Yurij |

В эту субботу в гимназии прошли занятия по программам дополнительного образования, а также консультации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ для обучающихся 9 и 11-х классов.

Просмотров: 41 | Добавил: Yurij |

На этой неделе в начальной школе (корпус Б) в инженерных классах состоялось "Посвящение в инженеры":

В 1 "И" классе на урок был приглашён родитель одного из учеников - Неделько В.С. Он рассказал ребятам о профессии инженера-строителя, показал наглядные приспособления и дал напутствие на успешное обучение. ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Yurij |

Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. ... Читать дальше »

Подготовительные курсы КГТУФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет», Центр профориентационной работы управления профориентационной работы и содействия трудоустройству организует для абитуриентов платные подготовительные курсы к Единому государственному экзамену, вступительным испытаниям по следующим дисциплинам: ... Читать дальше »

Министерство просвещения Российской Федерации и Центр современных образовательных технологий приглашают школьные команды к участию во Всероссийском конкурсе исследовательских работ школьников «Русская речь». ... Читать дальше »

Российский национальный юниорский водный конкурс - 2020Цель Конкурса - организация и проведение независимого общественного творческого конкурса среди  старшеклассников на лучший проект в сфере охраны, восстановления и рационального использования водных ресурсов и поощрение научно-технической и проектной деятельности школьников, направленной на решение задач устойчивого водопользования, в том числе проблем водоподготовки и очистки загрязненных стоков, сохранение водного биоразнообразия, исследование корреляций водных, социальных, климатических и других факторов, а также форсайт-исследований. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 435 436 »