Воскресенье, 24.09.2017, 00:52

Главная » Архив материалов

Информация для подготовки к научно-практической конференции "Поиск и творчество"Дорогие гимназисты и педагоги гимназии! Приближается научно-практическая конференция «Поиск и творчество», открывающая возможность участия в региональных и всероссийских конкурсах исследовательских работ учащихся. Здесь вы найдете необходимую информацию: Положения, требования и рекомендации по написанию работ, темы лу ... Читать дальше »

Экскурсия в «Кванториум»1 сентября 2017г. учащиеся лингво-инженернрго 6л класса посетили детский технопарк «Кванториум» г. Калининграда при БФУ им. Канта. ... Читать дальше »

Стань чемпионом с немецкимВ рамках сотрудничества с Гёте-институтом наша гимназия принимает участие в проекте «Стань чемпионом с немецким». ... Читать дальше »

«Дети вместо цветов» в МАОУ гимназии №32Уже стало доброй традицией у младших гимназистов принимать участие в акции «Дети вместо цветов», приуроченной ко Дню Знаний. ... Читать дальше »

КГТУ

Уважаемые выпускники!

Доводим до Вашего сведения, что 19, 20 и 21 сентября 2017 г. пройдет предметная олимпиада школьников ФГБОУ ВО «КГТУ». ... Читать дальше »

Городской конкурс «Крепкая семья – крепкая Россия»В целях организации работы по стимулированию творческой и общественной активности учащихся, родительской общественности, укрепления института семьи МАУ Методический центр с 18 сентября по 29 сентября 2017 года проводит городской конкурс «Крепкая семья – крепкая Россия». ... Читать дальше »

Театр гимназии «Играют дети» принял участие в праздновании юбилея Калининградского областного института развития образования25 августа 2017 г. Калининградский областной институт развития образования отпраздновал свой 70-летний юбилей. В день своего юбилея Институт принял в гостях на Дне открытых дверей более полутора тысяч педагогов со всего региона ... Читать дальше »

Классный час на тему «Безопасный интернет»1 сентября в МАОУ гимназии № 32 в 9-ых классах прошел классный час на тему «Безопасный интернет». Урок посвящен проблеме безопасности в сети Интернет, проблеме этикета в социальных сетях. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 286 287 »