Воскресенье, 24.09.2017, 00:44

Главная » Архив материалов
Поздравляем Марию Козьякову, занявшую 3-е место среди 7-8 классов на олимпиаде по английскому языку. Мария вместе с родителями приглашается на церемонию награждения в пятницу 22 марта в 16-00 по адресу ул. Генделя 5, 2 этаж, конференц-зал

Олимпиада по английскому по английскому языку для учащихся 9, 10 и 11 классов

I этап
5 апреля 2013, МАОУ гимназия №32

II этап (полуфинал)
15 апреля 2013, МАОУ гимназия №32

III этап (финал)
26 апреля 2013, конференц-зал отеля Radisson Blu

ПРИЗЫ: 2 недели обучения в Великобритании и 2 ... Читать дальше »

15 марта 2013 года в МАОУ гимназии №32 состоялось очередное заседание Совета отцов. На заседании было рассмотрено поведение учащихся, состоящих на внутришкольном контроле. Ребятам были даны конкретные, важные для них советы и предложения.
Кооптированные члены Совета отцов Засимов В.А., Гололоб А.И. и Семеринский В.Г. отчитались за своих «подопечных». Ими было отмечено заметное улучшение поведения некоторых учащихся.  Членами совета подведены промежуточные итоги работы с трудными подростками, определен ... Читать дальше »

Образовательная галактика Intel® приглашает вас провести мартовские школьные каникулы, участвуя в Интернет-каникулах на Галактике. Мероприятие пройдет в форме дистанционного практико-ориентированного семинара «Развитие информационно-образовательной среды, отвечающей требованиям ФГОС».

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ
Приглашает учеников 9-х, 11-х классов и родителей
на день открытых дверей.
- покажем наш университет;
- расскажем о нём;
- познакомим с условиями обучения;
- ответим на все Ваши воп ... Читать дальше »

14 марта 2013 в МАОУ гимназии № 32 проходила викторина, посвященная дню рождения числа π.

Результаты: первое место - 6 «В», 7 «Б» классы, 2 место-6 « ... Читать дальше »

В актовом зале гимназии проводился конкурс:”Мисс -математика”. Участвовали ученицы 7 и 8 классов. Выступление конкурсанток оценивало компетентное жюри (ученики 9Б класса)
Победительница конкурса-Вера Постникова, ученица 7 А класса.

Итоги проведения предметной декады
 Открытие недели началось с участия учащихся в тематических экскурсияхв историко-художественном музее:«Природные богатства Калининградско ... Читать дальше »

13 марта в актовом зале гимназии №32 прошло открытое мероприятие на английском языке, посвященное мамам «International Women's Day». Учащиеся 6 «в» класса подготовили для своих мам и гостей стихотворения, посвященные мамам на английском языке, сценки, пели песни, рассказывали присутствующим о своих мамах на английском языке, защищали презентации. Мамы принимали участие в играх.
В конце мероприятия учащиеся изготовили открытки и поздравили своих мам.
Ответственная за мероприятие : ... Читать дальше »

Тому, кто ищет постоянно новое в известном,

« 1 2 ... 278 279 280 281 282 ... 286 287 »