Четверг, 23.11.2017, 19:49

Запрос котировок цен на заключение договора на поставку школьной мебели в кабинеты математики, физики, информатики для нужд МАОУ гимназии № 32 по адресу: Россия, 236040, г. Калининград, ул. подполковника Иванникова, 6.
Заказчик: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия № 32

С 8 по 12 июля ученики лингвистических классов МАОУ гимназии № 32  под руководством учителя немецкого языка Германчук А.Н. принимали в школе гостей из Германии. Пять школьников из г. Дрезден с сопровождающими, в том числе учительницей русского языка Лианой Биль, провели всего несколько дней в Калининграде, но все же мы постарались организовать на этот период краткосрочный языковой лагерь по немецкому языку. Программа лагеря началась в день приезда немецких гостей. Знакомство произошло на ужине в гостинице, где они остановились. Ребята сразу нашли общий язык, хотя немецкие школьники еще не очень хорошо говорят по-русски. Все последующие встречи проходили в ... Читать дальше »

Учебно-тренировочные сборы для участия в международной олимпиаде по астрономии
Учащиеся МАОУ гимназии №32 города Калининграда Артем Михалев и Константин Волженин в составе команды учащихся школ Калининградской области приняли участие в учебно-тренировочных сборах кандидатов в сборные команды Российской Федерации для участия в международной олимпиаде по астрономии Ленинградском областном центре развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» с 24 июня по 14 июля 2013 год.
В программе Астрономических сборов проводились: лекции, практические занятия и наблюдения, решение задач, астробой, тестовые задания, интеллектуальные игры, конкурсы, творческие вечера. Занят ... Читать дальше »

Дистанционный проект: Международная Дистанционная Олимпиада AmericanStyle

Положение о международной дистанционной Олимпиаде AmericanStyle.
Учредитель олимпиады: "Европейское англоязычное образование" English-Edu.org, международный портал дистанционных проектов по английскому языку.
Олимпиада является комплексной образовательной программой, выраженной в форме сетевого взаимодействия образовательных учреждений, учащихся, учителей из разных стран СНГ.
Цель Конкурса — интеллектуальное и личностное развитие юношества из стран СНГ, участвующих в деятельности, направленной на углубленное изучение английского языка; а также развитие системы организации и инфраструктур ... Читать дальше »

Свидетельства ГИА-9 можно получить в приемной:
понедельник-пятница с 9.00 до 15.00
суббота с 9.00 до 12.00

Свидетельства ЕГЭ-11 можно получить в приемной:
с 03.07.2013 г. (если нужен срочно можно подойти 02.07.2013 после 12.00)
понедельник-пятница с 9.00 до 15.00
суббота с 9.00 до 12.00

По просьбе ИП «Катасонов» информируем Вас по заказу школьной формы.
Желающие родители могут напрямую обращаться:
по телефону 8-495-665-33-53
по эл.почте: lk-company@mail.ru
В конце августа планируется выставка продажа школьной формы. ИП «Катасонов» представит для желающих возможность приобрести не только школьную форму, но и модные аксессуары.

Представитель ИП «Катасонов» в Калининграде Мавжуда Нуруллаева

Приглашаем принять участие в летних проектах. Мы предлагаем увлекательные конкурсы по самым разным направлениям!

Международный Конкурс переводчиков "Celtic Fairy Tales”.
Конкурс посвящается основам художественного перевода. Задача участников - перевести отрывки кельтских сказок с английского языка на русский язык, соблюдая стилистику автора. Материалы на конкурс и заявки на участие высылаются одновременно до 25 июля 2013 г.
Приглашаются к участию учащиеся 2-11 классов и студенты образовательных учреждений.
Скачать задания: http://english-edu.org/media/CelticFairyTales.rar

Междунаро ... Читать дальше »

« 1 2 ... 277 278 279 280 281 ... 298 299 »