Среда, 26.07.2017, 23:32

Главная » Архив материалов
Выездные занятия художественной галереи стали доброй традицией в нашей гимназии. Такие уроки позволяют познакомиться с тематической информацией, представленной в презентации, поработать практически. После интересной вводной части следует творческий процесс. В этот раз, 30 января, учащиеся 2 «В» класса узнали об истории празднования Дня Святого Валентина, делали красочные сердечки – валентинки. С большой теплотой писали ... Читать дальше »

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ ФГБОУ ВПО «КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИ-ТЕТ» БАЛТИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА приглашает всех выпускников образовательных учреждений, желающих подготовиться к выбору будущей специальности, профессиональному обучению и реальному трудоустройству 17 февраля 2013 г. в 12 00ч. принять участие в профориентационном мероприятии День открытых дверей

г. Калининград, ул. Озерная, 32 (клуб Академии) тел. (4012) 92-51-62 (доб. 2-62)

Приложенный файл: ... Читать дальше »

Дорогие родители и преподаватели!
Как сообщает Роспотребнадзор, эпидемия гриппа в России продлится до марта. В некоторых регионах РФ заболеваемость уже достигла эпидемиологического порога, а пик ожидается в феврале-марте.
Приглашаем вас к участию в бесплатных вебинарах о неспецифических методах профилактики гриппа и ОРВИ! Вебинары проведут практикующие врачи высшей категории, которые расскажут о распространении инфекции и простых правилах защиты. Врачу также можно будет задать вопрос в режиме онлайн. ПРОФИЛАКТИКА ОРВИ И ГРИППА
Расписание вебинаров

В спецификациях по всем предметам уточнена информация в разделах: «Изменения в КИМ ЕГЭ 2013 г. в сравнении с 2012 г.»; «Система оценивания выполнения отдельных заданий и экзаменационной работы в целом» (в части информации о порядке назначения 3-го эксперта). Время проведения экзаменов, на которые отводилось 4 часа, в соответствии с требованиями СанПиН сокращено на 5 минут (с 240 до 235 минут), что отражено в разделе «Продолжительность ЕГЭ».
Математика – изменений нет.
Биология – изменений нет.
Химия – изменений нет.
Физика – изменений нет.
Иностранные языки – изменений нет.
Русский язык – принципиальных изменений нет.
1. Изменен формат задания А1.
2. Уточнены критерии ... Читать дальше »

С 01 февраля по 18 марта ВПЕРВЫЕ в городе Калининграде проводится I-ый городской конкурс детских фотографий «ТАИНСТВЕННЫЙ ГОРОД». В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования 7-16 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

МАОУ гимназия № 32 приняла участие в областной конференции работников образования региона, на которой подводились итоги реализации комплексного проекта модернизации региональной системы общего образования в 2012 году.

Стендовый доклад гимназии был посвящен двум направлениям модернизации образования, которые разрабатываются педагогическим коллективом гимназии – развитием дистанционного образования и повышению качества обучения иностранным языкам на основе участия в международных образовательных программах.

На 2013 год Рособрнадзором определяются следующие сроки проведения государственной (итоговой) аттестации в новой форме:
28 мая (вт.) - математика;
31 мая (пт.) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;
4 июня (вт.) - русский язык;
7 июня (пт.) - история России, обществознание, физика, химия, география, биология, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский), литература, информатика и информацио ... Читать дальше »

Команда МАОУ гимназия №32 в составе – Кель И., Федирко А., Грибанов А., Антипов В., Шульга Е., Кобылин А. заняли I место в игре – проекте «Инженерный интеллект», проходившей в БФУ им. Канта. Поздравляем!

2 февраля 2013 года. День выпускника!

Приглашаем гостей с 14.00 до 19.00!

Ждем в родную гимназию!

(администрация гимназии просит учесть, что вход в помещение предусматривает бахилы.)

« 1 2 ... 277 278 279 280 »