Вторник, 12.11.2019, 02:17

Главная » Архив материалов

Мы – за читающую РоссиюУже в течение 10-ти лет в октябре, в разных концах мира и России проходит Международный месячник школьных библиотек и детского чтения. В разных уголках Земли и России прошли мероприятия, направленные на привлечение к книге и чтению, к походу в библиотеку. ... Читать дальше »

От воздушных шаров рекомендуют отказатьсяВ целях реализации статьи 3 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды" и статьи 14 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" ... Читать дальше »

29 октября в гимназии 32 (корпус Б) состоялось открытое внеклассное мероприятие по финансовой грамотности "Интеллектуальная игра". В мероприятии приняли участие обучающиеся 5 "Е" класса, а также их родители. В роли жюри выступили педагоги из образовательных учреждении города и области. Данное мероприятие проводилось ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Yurij |

Карьерный навигаторВ конце I четверти восьмиклассников гимназии ждёт замечательное событие – тренинг, который поможет каждому его участнику получить инструменты для осознанного выбора будущей профессии. ... Читать дальше »

Занятие по программе духовно-нравственной направленности «Я – первоклассник»Формирование российской гражданской идентичности – одна из важнейших задач современного образования. К началу обучения в школе многие дети знают ответы на вопрос: Кто я? Я - сын или дочь для своих родителей, для кого-то я друг, для кого-то просто одноклассник, в транспорте я – пассажир, в магазине – покупатель. ... Читать дальше »

Общегородской субботникВ октябре в городе проходит месячник по уборке и благоустройству.  Коммунальные службы убирают и вывозят мусор, листву, готовят городское хозяйство к работе в зимнем режиме. Чтобы навести в городе порядок накануне зимы, убрать опавшую листву администрация Калининграда ежегодно организует общегородской субботник. ... Читать дальше »

В рамках всероссийских уроков, посвященных жизни и творчеству Ивана Сергеевича Тургенева. В библиотеке гимназии 32 (корпус Б) стартовала выставка основных произведений И.С. Тургенева. Подобные мероприятия позволяют приобщить читателей к русской классической литературе.

Просмотров: 29 | Добавил: Yurij |

Финал олимпиады Cambridge Young Learners25.10.2019 года на базе МАОУ гимназии № 32 состоялся финал олимпиады Cambridge Young Learners. В олимпиаде приняли участие ребята, которые в 1 туре набрали более 50 баллов. ... Читать дальше »

Полуфинал олимпиады Мик-авиа26.10.2019 года на базе МАОУ гимназии №32 проходил полуфинал ежегодной олимпиады по английскому языку. В Полуфинале приняли участие более 50 участников, в частности 3 ребят из МАОУ гимназии № 32. ... Читать дальше »

26 октября обучающиеся 32 гимназии (корпус Б) приняли участие в ежегодных Всероссийских Бианковских чтениях. По результатам обучающимся были вручены грамоты.

Просмотров: 39 | Добавил: Yurij |

« 1 2 3 4 ... 387 388 »