Четверг, 23.05.2019, 06:50

Акция "Семейный музейный день" Калининградский областной историко-художественный музей приглашает всех желающих посетить 18 мая 2019 года увлекательное мероприятие, посвящённое Международному дню семьи и Дню музеев! ... Читать дальше »

Советом Федерации РФ проводится Всероссийский опрос педагогических работников начального общего, основного общего и среднего общего образования, целью которого является выявление мнения педагогического сообщества относительно проблемы высокой бюрократической нагрузки на учителей и мер, необходимых для снижения этой нагрузки. ... Читать дальше »

Всероссийская акция «Баланс доверия»17 мая проводится всероссийская акция «Баланс доверия», которая объединит всю страну. Жители Архангельска, Тюмени, Уфы и Белгорода примут участие в велопробегах. ... Читать дальше »

Информация об инфекциях, передающихся при укусах клещей и мерах по профилактике зараженияУважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

В связи с благоприятными климатическими условиями, способствующими активизации клещей, являющихся переносчиками различных инфекционных заболеваний, информируем Вас об опасностях этих инфекций и мерах по их профилактике. ... Читать дальше »

Объявление о конкурсном отборе участников в ВДЦ "Океан"Информируем о проведении в период с 22 апреля по 20 мая конкурсного отбора активных, социально адаптированных, творческих мыслящих, мотивированных на личностное развитие обучающихся образовательных организаций Калининградской области в рамках выделенных региональных квот в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Всероссийский детский центр «Океан». ... Читать дальше »

Второе место в математической универсиаде12 мая 2019 года в БФУ им. Канта состоялась математическая универсиада «Решатели». Для учеников четвертых классов проводились командные соревнования. ... Читать дальше »

День открытых дверей в Балтийском информационном техникумеУважаемые выпускники 9-ых и 11-ых классов!

Балтийский информационный техникум приглашает вас и ваших родителей на День открытых дверей, который состоится 18 мая 2019г. ... Читать дальше »

Митинг, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне8 мая около памятника Т-34 на улице Генерала Соммера состоялся митинг, посвященный 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором принял участие 8Б класс. ... Читать дальше »

Всероссийский конкурс исследовательских работ школьников "История семьи - История Отечества"Фонд «История Отечества», фонд поддержки и сохранения культурных инициатив «Собрание», а также Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г. Строганова объявляют о начале приему заявок на II Всероссийский конкурс исследовательских работ школьников "История семьи - история Отечества". ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 368 369 »