Среда, 28.10.2020, 18:29

Уважаемые учащиеся гимназии!

Ко Дню народного единства планируется серия мероприятий, с планом проведения которых можно ознакомится здесь. ... Читать дальше »

С 26 октября по 8 ноября на территории Калининградской области пройдет музейный фестиваль "Острова". Подробная информация и график проведения фестиваля доступны по ссылке.

Просмотров: 2 | Добавил: Yurij |

23-24 октября в рамках Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации на федеральной инновационной площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга прошел интеллектуальный онлайн-турнир «Битва умов». ... Читать дальше »

Подведены итоги онлайн викторины «Бюджет моей семьи»  в рамках проекта по финансовой грамотности МАОУ гимназии № 32. Поздравляем семейные команды призеров и победителей корпуса А и корпуса Б. ... Читать дальше »

Фонд 21 векаФондом Образовательной и научной Деятельности 21 века  был организован Всероссийский педагогический конкурс «Воспитание патриота и гражданина России 21 века». ... Читать дальше »

Проект «Наука в регионы»Фонд развития Физтех-школ совместно с заочной физико-технической школой (ЗФТШ) и МАОУ гимназия № 32 реализуют проект «Наука в регионы», ... Читать дальше »

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в гимназии прошли информационно-просветительские мероприятия: встреча с новыми членами Школьной службы примирения, классные часы, посвящённые Детскому телефону доверия, уроки в начальной школе «Конвенция о правах ребенка». ... Читать дальше »

Академия для мам от А до ЯУважаемые родители!

Информируем вас о том, что Международный образовательный проект «Академия для МАМ от А до Я» с 28 октября 2020 года проводит бесплатный онлайн практикум «Как вырастить ребенка-подростка успешным и самодостаточным человеком». ... Читать дальше »

21 октября 2020 года в МАОУ гимназии №32 корпус (Б) состоялось торжественное посвящение учащихся 1 "Д" класса в дипломатическое сообщество гимназии с вручением значков. Были проведены ученического-родительские ZOOM-конференции «Профессия-дипломат» с участием приглашенных гостей, имеющих дипломатически специальности. ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Yurij |

21 октября 2020 года участниками родительского самоуправления (Чиж Е.А.; Бабаскиной О.А.; Терехиной А.И.), осуществляющими контроль организации питания школьников проведен мониторинг питания. Члены родительского самоуправления, понаблюдали за процессом питания, продегустировали блюда. Все члены комиссии родительского самоуправления качеством питания остались довольны и оставили положительные отзывы. ... Читать дальше »