Воскресенье, 21.01.2018, 11:13

Главная » Архив материалов

Фестиваль литературы и творчества "Твори. Читай. Развивайся"17 февраля текущего года КРОО ООО " Российский Союз Молодёжи" реалезует Фестиваль литературы и творчества  "Твори. Читай. Развивайся". Проект реализуется Калининградской общественной организацией общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи». ... Читать дальше »

Мониторинг желающих изучать польский языкВ рамках дней польской культуры проведён мониторинг желающих изучать польский язык. ... Читать дальше »

Бесплатные занятия по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьниковУважаемые участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!

В Фоксфорде проходит серия открытых занятий, посвящённых подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников – приглашаем Вас и Ваших учеников. ... Читать дальше »

Викторина "Что я знаю о Польше?"Внимание, учащиеся гимназии!

Предлагаем Вам ответить на вопросы викторины "Что я знаю о Польше?", которая объявлена в рамках недели польской культуры в гимназии №32. ... Читать дальше »

Победительницей Всероссийских соревнований «Есенинская осень» в Рязани стала наша ученица 8 «Л» класса, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 2 по художественной гимнастике Дарья Б. ... Читать дальше »

Масштабный отечественный турнир по многоборью в семи видах лёгкой атлетики принимала Казань. В специализированном манеже выступили не менее 150 представителей ведущих российских школ, в том числе лидеры своих возрастных категорий. ... Читать дальше »

13 января в России отмечается День работников прокуратуры. Накануне этого события учащиеся 3 «В» класса нашей гимназии во главе с классным руководителем Кочкиной Т.В. приняли активное участие в проекте «Закон и порядок», организованной областной прокуратурой и лично Прокурором Нестеровского района Аскеровым Э.Ю. ... Читать дальше »

Конкурсы от Гёте-институтаДорогие ребята!

После новогодних каникул предлагаем вам с новыми силами взяться за изучение немецкого языка, тем более, если  это занятие приносит удовольствие и подарки! ... Читать дальше »

Золотой дубль шахматистов гимназии!В дни новогодних каникул шахматисты гимназии приняли участие в областном фестивале «Надежда». В фестивале приняло участие более 200 юных шахматистов из г. Калининграда, а также из различных районов нашей области. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 306 307 »