Воскресенье, 24.09.2017, 00:42

Главная » Архив материалов

Детское творчествоЖурнал «Мурр+» - детский журнал Калининградской области. Знакомство с новым номером журнала – большая радость для детей, особенно если на его страницах – их стихи и рисунки. ... Читать дальше »

Наше наследиеУважаемые гимназисты! Приглашаем вас принять участие в предметных олимпиадах и творческих конкурсах, организуемых Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом: ... Читать дальше »

Занятия с психологом по программе модуля «Я – первоклассник» помогают малышам быстрее адаптироваться к школьной жизниНа первых занятиях по программе модуля «Я – первоклассник», который реализуется в рамках адаптации, дети знакомились друг с другом, старались запомнить имена одноклассников, говорили о своих увлечениях ... Читать дальше »

Совещание опорных школ по лингвистическому направлению13 сентября 2017 года в формате круглого стола состоялось совещание опорных школ по лингвистическому направлению ... Читать дальше »

Экскурсия в музей мирового океана9 сентября, во время дня здоровья, ученики 11 А класса посетили музей мирового океана, а именно легендарное судно в истории океанологии "Витязь" ... Читать дальше »

День здоровья 7Л9 сентября в гимназии проходил День здоровья. 7 «Л» класс посетил экспозицию «Кенигсберг-45» в историко-краеведческом музее. ... Читать дальше »

Стартовали адаптационные проекты пятиклассниковВ рамках метапредметного курса «Я – пятиклассник» учащиеся 5-х классов начали работу над адаптационными проектами, темы которых обозначились в процессе обсуждения изменений в жизни вчерашних учеников начальной школы ... Читать дальше »

Пятиклассники гимназии посетили Музей «Бункер»9 сентября 5-е классы МАОУ гимназии №32 посетили Музей «Бункер», который расположен в бывшем немецком железобетонном бомбоубежище ... Читать дальше »

Маленькие ангелы, не имеющие возможности в полном объеме увидеть и почувствовать все краски, расплескавшиеся в нашем мире. Дети, которые верят в чудо, верят в то, что все еще может измениться. Мы все художники нашей жизни и судьбы, так почему бы не поделиться красками с другими, нуждающимися в них? ... Читать дальше »

Творческий конкурс "Ребёнок и право"В целях реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 гг. и для организации правового просвещения несовершеннолетних, по инициативе Уполномоченного по правам ребёнка в Калининградской области Т.С. Батуриной проводится областной ежегодный конкурс "Ребёнок и право", приуроченный ко Всемирному Дню ребёнка и Всероссийскому Дню правовой помощи детям. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 286 287 »