Понедельник, 21.05.2018, 03:59

Главная » Архив материалов

Празднование 9 мая в 3В классеУ каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. ... Читать дальше »

В Калининграде открылся Центр лайфхаков и изобретений «Эдисон» В центре дети под руководством профессионалов повторяют и совершенствуют известные лайфхаки, создают свои собственные и снимают об этом видеоклипы. ... Читать дальше »

Выставка "Мир семьи 2018" в выставочном центре "Балтик-Экспо"Выставка будет проводиться: 11.05.2018 — 13.05.2018

Тематика: Товары для будущих мам, товары для детей, товары для родителей, домашнее хозяйство, спорт и отдых, здоровье семьи. Консультации специалистов по вопросам детства, семьи и брака. Услуги психологов, юристов, кризисных центров. Общественные организации. ... Читать дальше »

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы8 мая 2018 года в 13.00 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне при активной поддержке в рамках реализации коллективного проекта 8 «В» класса, классный руководитель Кудравец Е.А. ... Читать дальше »

В гимназии с 7 по 12 проходит акция "Георгиевская лента". На втором этаже оформлена выставка "Бессмертный полк".

Проект "Вахта памяти"Уже стало доброй традицией в 3 «В» классе ежегодно участвовать в проекте «Вахта памяти». ... Читать дальше »

Восемнадцатый год Централизованная библиотечная система города Калининграда реализует широкомасштабный культурный проект — книжный фестиваль «С книгой — в ХХI век».  ... Читать дальше »

Турнир Архимеда по программированию в Калининградской областиВ воскресенье 13 мая при поддержке Министерства образования Калининградской области на базе МАОУ гимназии №32 г. Калининграда состоится областная командная олимпиада по программированию «Турнир Архимеда по программированию». Олимпиада проводится в рамках программы подготовки учащихся Калининградской области к участию в мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней. Турнир проводится на платформе «Яндекс-контест». Приглашаются все желающие школьники Калининградской области. ... Читать дальше »

В БФУ им. И. Канта прошла Ярмарка молодежных проектовXVIII международная научно-практическая конференция «Миссия современного образования: мир будущего», которая проходила в конце апреля 2018 г. в БФУ им. И. Канта, завершилась Ярмаркой молодежных проектов. ... Читать дальше »