Воскресенье, 22.09.2019, 05:29

Главная » Архив материалов

Стань участником III Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотностиС начала учебного года стартует прием заявок на участие в III Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности для учащихся 5-11 классов, а также обучающихся по программе среднего профессионального образования. ... Читать дальше »

Открыта регистрация на отборочный этап олимпиады школьников «Надежда энергетики» Олимпиада проводится по предметам «физика», «математика», «информатика» и по комплексу предметов (физика, информатика, математика) на основе образовательных программ среднего общего образования, отдельно для учащихся, осваивающих образовательные программы 7, 8, 9, 10 и 11 классов. ... Читать дальше »

29 сентября 2019 года три общеобразовательных учреждения станут точками проведения турнира имени М.В. Ломоносова (далее – турнир) для учащихся 6-10 классов: ... Читать дальше »

В Калининграде стартовал ежегодный семейный конкурс по финансовой грамотностиКалининградские городские библиотеки и Министерство финансов Калининградской области приглашают жителей янтарного края принять участие в VI конкурсе семейных творческих работ «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно» 2019. ... Читать дальше »

Открыт приём заявок на литературный фестиваль «Русские рифмы»В Калининграде пройдет региональный литературный фестиваль «Русские рифмы».

Принять участие в творческом состязании может любой желающий в возрасте до 25 лет. ... Читать дальше »

Фотоконкурс «Энергия природы»Калининградский некоммерческий фонд «Исток» объявляет о проведении фотоконкурса «Энергия природы», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. ... Читать дальше »

Встреча с учащимися 10 кл. по теме «Через века через столетия помните…»В гимназии №32 продолжается совместно с Калининградским областным Фондом Мира проект «75 лет войны, 75 лет мира». ... Читать дальше »

11 сентября 2019 года специалисты "Балтийского центра социальных инноваций" провели для обучающихся 6-х классов МАОУ гимназии №32 открытую презентацию социального проекта «Квест: Интернет безопасный» ... Читать дальше »