Суббота, 04.04.2020, 21:58

Главная » Архив материалов

Команда гимназии приняла участие в олимпиаде кружкового движения НТИ по профилю автоматизация бизнес процессов, организованной при поддержке фирмы "1С". Обучающиеся 11 класса Дмитрий и Александр стали абсолютными победителями в командном зачете, а команда Евгении и Георгия вошла в 10 лучших по России. ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Yurij |

Всероссийская акция «Tolles Diktat–2020» В конце февраля прошла Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» («Толлес Диктат»). Она проводится ежегодно с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке. Акция приурочена к Международному Дню родного языка, который учрежден ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается 21 февраля с целью защиты языкового и культурного многообразия. ... Читать дальше »

Поздравляем гимназистов – стипендиатов Гете-Института!Поздравляем учащихся нашей гимназии, победивших в конкурсах на получение стипендии от Гете - института! ... Читать дальше »

Конкурсный набор на потоки в ЦРОДОбновлено: учебная деятельность и досуговые мероприятия в ЦРОД с очным участием обучающихся приостанавливаются до 30 апреля. Сроки проведения профильных потоков будут сообщены дополнительно. ... Читать дальше »

В пятницу 13 марта, в Квизе «А ты знаешь?» принимали участие 10 школ города Калининграда. Гимназия № 32 была представлена учащимися 7 «В» класса, самыми младшими среди участников. ... Читать дальше »

Единый день Финансовой грамотности в МАОУ гимназии № 3213 марта в МАОУ гимназии № 32 прошел Единый день Финансовой грамотности.

В каждом классе прошли интересные занятия: ... Читать дальше »

Круглый стол организаций – участников программы по Финансовой грамотностиКруглый стол организаций – участников региональной программы по повышению уровня финансовой грамотности жителей области прошел 13 марта в МАОУ гимназии № 32. ... Читать дальше »

Минпросвещения внесёт изменения в календарь Всероссийской олимпиады школьниковВ связи с необходимыми мерами по защите здоровья учащихся Минпросвещения России проинформировало все регионы страны о планируемых изменениях сроков и мест проведения заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 413 414 »