Четверг, 23.01.2020, 21:33

Главная » Архив материалов

Центр «Сириус»Опубликованы сроки регистрации на мартовскую программу по информатике центра «Сириус». Подать заявку можно будет с 18 по 28 января.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7-10 классов, кроме призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады 2019 года. ... Читать дальше »

2 декабря, на площадке Совета Федерации РФ стартовал новый, 17-й по счету, сезон всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». ... Читать дальше »

Весенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности начнётся 22 январяПроект помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. ... Читать дальше »

В боях за Восточную ПруссиюПодвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны никогда не должен быть предан забвению, он должен передаваться из поколения в поколение. «Краеведы Балтики» приняли участие в городском патриотическом проекте «Календарь штурмов Красной Армией населенных пунктов Калининградской обл. (Восточная Пруссия) зимой и весной 1945)». ... Читать дальше »

Общешкольная конференция (собрание) для родителей, будущих первоклассников состоится

18 января 2020 года в 10.00 ... Читать дальше »

17 января во всем мире отмечается День детских изобретений. Юные гимназисты корпуса Б приняли активное участие представив свои работы на выставку. Обучающиеся представили: календари по квартально с заданиями, мельница по падежам, санки будущего, жук-щетка, летучий корабль, робот по сбору нано пыли, игру: попади в цель, апппарат для выдачи конфет, игрушку для кота и многое другое. ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Yurij |

Уважаемые родители (законные представители). В таблице представлен график родительских собраний 32 гимназии (корпус Б).

График проведения родительских собраний ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Yurij |

3 января утверждены правила предоставления и выплаты грантов учащимся общеобразовательных учреждений, отличившимся в области математики, информатики и цифровых технологий. ... Читать дальше »

Региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»Администрация государственного автономного учреждения Калининградской области дополнительного образования «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» доводит до Вашего сведения следующую информацию. ... Читать дальше »

Гранит науки29.11.2019 стартовала регистрация и отборочный тур олимпиады "Гранит науки" по математике, информатике, химии и физике.

Олимпиада входит в перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год (№49). ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 401 402 »