Среда, 26.07.2017, 23:39

Главная » Архив материалов

В Кафедральном соборе собрали 500 лучших выпускников областиУникальный случай. Понедельник, а в Кафедральном соборе – аншлаг. Родители, учителя, представители властей собрались вместе, чтобы поздравить с блестящим окончанием школы лучших выпускников Калининградской области. Тех, кто окончил школу с золотой медалью, сдал ЕГЭ на 100 баллов, ярко выступил на муниципальном, региональном, этапах олимпиад, а также достиг большого мастерства в спорте. Всего - больше 500 лучших выпускников из всех муниципалитетов области. ... Читать дальше »

26 июня 2017 года в МАОУ гимназии №32 прошла встреча польской делегации в рамках сотрудничества, развития русско-польских партнерских отношений в системе образования и спорта, подготовки к чемпионату ФИФА-2018. Образовательное учреждение гимназия №32 является партнером польских школ по международному сотрудничеству. ... Читать дальше »

Время читатьВ гимназии размещены 10 стендов проекта "Время читать". С помощью QR-кодов на этих стендах все желающие могут загрузить в свои электронные устройства бесплатные книги в электронном виде. ... Читать дальше »

Радио "Маяк-Калининград"В эфире радио "Маяк-Калининград" выходит новая программа Татьяны Пономаренко (начальник службы радиовещания ГТРК "Калининград") с участием театра "Играют дети". ... Читать дальше »

На 24е июня на съемки фильма под рабочим названием "Желтый глаз тигра" требуются актеры массовых сцен на роли школьников выпускных классов 40 девочек если есть форма коричневая как в 1989, обувь босоножки или туфли (обязательное условие волосы однотонного цвета, желательно не окрашенные, ногти без лака) , 40 мальчиков. ... Читать дальше »

Шахматы в летнем лагере!Традиционно в июне в пришкольном летнем лагере гимназии проводятся шахматные мероприятия – лекции и шахматный турнир – открытое первенство лагеря. В этом году лекции посетили около 50 отдыхающих юных шахматистов и не шахматистов(!) ... Читать дальше »

100 баллов на ЕГЭ по информатике!13 июня стали известны результаты ЕГЭ по информатике. Наш ученик 11 физико-математического класса получил 100 баллов! Это единственный 100 балльный результат по информатике в Калининградской области. ... Читать дальше »

IT школу SAMSUNG9 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании IT школы SAMSUNG. Трое наших учеников получили дипломы с отличием, еще четверо – успешно закончили. ... Читать дальше »

1-9 июня в Сочи (Дагомыс) проходил грандиозный командный шахматный турнир сильнейших школьных команд России.1-9 июня в Сочи (Дагомыс) проходил грандиозный командный шахматный турнир сильнейших школьных команд России. Состав команды-участника - 3 юноши и 1 девушка не старше 2003 г.р. Помимо российских команд участие в этом турнире приняли и иностранные - их набралось аж 17! Всего в турнире выступало 97 команд. Швейцарская система, классические шахматы, 9 туров. ... Читать дальше »

С 3 по 7 июля в помещении МАОУ гимназии № 32 будет работать Программа Факультета Международных отношений «Школа международника» ( International Relations Preparatory University Program) ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 279 280 »