Пятница, 15.01.2021, 21:45

Главная » Архив материалов

Научно-методический Совет проанализировал совместную работу гимназии и БФУ имени И. Канта в рамках Ресурсного центра ранней профориентации в первом полугодии. ... Читать дальше »

11 января 2021 года обучающиеся МАОУ гимназии №32 приступили к занятиям. Ссылка на видеорепортаж ВЕСТИ Калининград.

Просмотров: 208 | Добавил: Yurij |

Янтарные искрыЗакончилась смена в «Центре одаренных детей». Ученицы  10 класса Ирада А. и Екатерина И. стали победителями в треке социальная идея детского образовательного форума «Янтарные искры-2020» с проектной идеей «ВИЧ. Просто о сложном».

Всех наших дорогих родителей, учителей, педагогический коллектив и обучающихся гимназии с наступающим Новым годом поздравляет  1 «Д» класс, под руководством классного руководителя Бабаян Натальи Евгеньевны. Искренне желаем здоровья, успехов и везения в Новом году! Пусть этот год принесет много радости и исполнение желаний! Веселую и задорную песню на польском языке и видеопослание презентует первый дипломатический класс гимназии. ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Yurij |

Как создается кузница национальных инженерных кадров Успехи юных умов в решении взрослых задач23 декабря 2020 года детский технопарк  “Кванториум” провел областной чемпионат по робототехнике и программированию среди  учащихся 1 - 11 классов.

Соревнование проходило в два этапа. Первой ступенью коллегиально заочно отбирались заявленные проектные работы. Второй областной тур представлял собой дистанционную итоговую презентацию. ... Читать дальше »

25 декабря 2020 года в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации состоялась битва умов пятиклассников во Всероссийской интеллектуальной игре по математике «Совенок», организатором которой выступило Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Томский физико-технический лицей». ... Читать дальше »

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по экономике приняли участие 201 учащихся из 29 общеобразовательных учреждений города.Победителями олимпиады стали 5  учащихся из 3 общеобразовательных учреждений, призерами - 48 учащихся из 14 учреждений. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 460 461 »