Суббота, 17.11.2018, 19:02

Объявление по проекту "Московские каникулы"Уважаемые родители!

Руководителем совместного проекта гимназии № 32 и группы компаний Мик-авиа «Московские каникулы» от гимназии назначена Бондаренко Н.Р. – учитель английского языка (). ... Читать дальше »

Отчёт о турне ансамбля "Аквик" по маршруту Рига-Стокгольм-Рига.Хореографического ансамбль "Аквик", МАОУ гимназии №32 г. Калининграда, вернулся из турне по маршруту Рига-Стокгольм-Рига. ... Читать дальше »

Конференция «Русский язык в системе общего образования как основа формирования гражданской идентичности школьника»1 ноября 2018 года состоялась вторая городская научно-практическая педагогическая конференция «Русский язык в системе общего образования как основа формирования гражданской идентичности школьника» ... Читать дальше »

And the winners are...Поздравляем победителей олимпиады - студентов МСШ! ... Читать дальше »

ГимназияСообщаем, что проведение родительских собраний будет проходить в соответствии с утверждённым графиком. ... Читать дальше »

Всемирный день философииС 2002 года в третий четверг ноября по регламенту ЮНЕСКО отмечается Всемирный день философии. Второй год подряд этот день отмечает и Кафедральный собор на острове Канта. Множество мыслителей утверждали, что суть философии заключается в удивлении. ... Читать дальше »

Западный филиал РАНХиГС приглашает учащихся на День открытых дверей, который пройдет ... Читать дальше »

Всероссийский географический диктант 201811 ноября 2018 года в России и за рубежом состоится Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз. ... Читать дальше »

RELOD Проверить готовность к ОГЭ и ЕГЭ?
Или узнать свой уровень английского языка по международной шкале CEFR?
С RELOD легко и то, и другое! ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 343 344 »