Воскресенье, 23.09.2018, 21:52

Выборы президента Ученического парламента гимназии на 2018-2019 учебный год

14 сентября 2018 года в 14.30 состоялись выборы Президента Ученического Парламента гимназии.

Кандидатами выступили учащиеся, ведущие активный образ жизни, являющиеся идейными, общительными, ответственными личностями. ... Читать дальше »

Тренировочная эвакуацияПроведена тренировочная эвакуация участников образовательного процесса в случае пожара в здании гимназии. Цели тренировки достигнуты. ... Читать дальше »

Курсы «Углубленное изучение информатики. Подготовка к сдаче единого государственного экзамена (11 класс)»Калининградский областной институт объявляет набор учащихся 10 – 11  классов на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Углубленное изучение информатики. Подготовка к сдаче единого государственного экзамена (11 класс)». ... Читать дальше »

Литературные чтения на немецком языке12 сентября в зале библиотеки им. Чехова прошли литературные чтения на немецком языке. Мероприятие посетили учащиеся 7Л класса. ... Читать дальше »