Четверг, 06.08.2020, 19:54

В гимназии №32 (корпус Б) продолжается акция «Зелёный росток”.

Соблюдая все меры и предписания, обучающиеся: 1«Д», 1«И», 2«Д», 2«Е», 3«Д», 3«Е», 5«Д», 5«Е», 5«И», 6«Е», 6«И», 7«Д», 7«Е», 8«Д», 9«Д», 9«Е» классов и их родители (законные представители) с удовольствием приняли участие в озеленении пришкольной территории. Территория гимназии хорошеет с каждым днём.

Спасибо всем родителям и обучающимся за активность и желание помочь родной школе!

Ссылка на фотографии

Просмотров: 154 | Добавил: Yurij |

Встреча на базе КОИРОИнтересная встреча, круглый стол на базе КОИРО прошла 22.07.20, затрагивая вопросы и инженерно-технологического направления и цифровой трансформации школы. ... Читать дальше »

Проектная площадка "Дежурный по планете"Поверхность нашей планеты сегодня постоянно снимается из космоса целым рядом самых разнообразных спутников. Как в «чёрный ящик» на современных самолётах они записывают и хранят всё, что на ней происходит. ... Читать дальше »

С 23 октября 2019г. по 25 марта 2020г. редакционной коллегией издательского дома «ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СМИ РФ» проводился Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Школа года - 2020", в котором победила наша гимназия. ... Читать дальше »

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

С 30 июля 2020 года по 30 августа 2020 года в МАОУ гимназии № 32 проводится акция «Зеленый росток» по озеленению пришкольных территорий. Приветствуем кусты (в том числе многолетние), цветы, деревца. Активных участников ждут грамоты.

Просим родителей (законных представителей) присоединиться к акции по облагораживанию территории МАОУ гимназии № 32! ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Yurij |

Пятница, 17 июля - особенный день для наших ребят. Сегодня прошла Zoom - конференция с библиотекой им. А.П. Чехова, где детям предложили интересную командную игру по финансовой грамотности. После этого к нам в гости пришли уже знакомые нам представители музея изобразительных искусств с рассказом о Великой Отечественной войне ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Yurij |