Четверг, 21.01.2021, 07:57

Главная » Архив материалов

Поздравляем наших учащихся Марию Щ., Екатерину М., Анну Н., Кристину П. ставшими призёрами в отборочном этапе Олимпиады школьников РАНХиГС по профилю английский язык и журналистика!!! ... Читать дальше »

На базе МАОУ гимназии № 32 был проведен выездной тур олимпиады по математике и физике Национального исследовательского университета «МИЭТ». В связи с рекомендациями по проведению мероприятий олимпиада проводилась только для учащихся гимназии 10Б, 11Б физико-математических классов. ... Читать дальше »

XXIV Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»Вольное экономическое общество России объявляет старт XXIV Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России».

XXIV Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» организован Вольным экономическим обществом России при поддержке и участии Международного Союза экономистов, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН. ... Читать дальше »

Книговорот добра: стань почётным Книгодарителем Калининградской области!

В этом году акции «Дарите книги с любовью!» исполняется 5 лет. За это время был организован сбор более 10000 книг. В юбилейном году Калининградская областная библиотека им.А.П.Гайдара запускает акцию в новом формате! ... Читать дальше »

Количество баллов по каждому общеобразовательному предмету и классу, необходимое для участия в региональном этапе олимпиады, утверждается приказом Министерства образования Калининградской области после завершения муниципального этапа. ... Читать дальше »

15 января у первоклассников (корпус А) состоялся праздник посвящения в читатели. Цель его- ознакомление школьников с библиотекой, привитие духовно-нравственных качеств. ... Читать дальше »

Поздравляем Петра Г., Леонида Т., Льва Н., Александра Б., обучающихся 2 "И" класса, победителей в областном чемпионате по робототехнике. Администрация гимназии благодарит Гейц Е.А. за подготовку победителей. Поздравляем с победой и желаем новых успехов!

Просмотров: 33 | Добавил: Yurij |

15 декабря 2021 года участниками ученического самоуправления (Екатерина Ч., Дарья П., Штефани Л.), осуществляющими контроль организации питания школьников проведен мониторинг питания. Члены ученического самоуправления, понаблюдали за процессом питания, продегустировали блюда. Все члены комиссии ученического самоуправления качеством питания остались довольны и оставили положительные отзывы. ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Yurij |

Уважаемые родители!