Суббота, 31.10.2020, 07:34

Главная » Архив материалов

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). ... Читать дальше »

Расписание мероприятий на осенних каникулах (02.11 - 08.11)

Корпус А

Корпус Б

Уважаемые родители, законные представители!

В связи с подготовкой помещений МАОУ гимназии №32 к началу II учебной четверти проводится сан. обработка и другие противоэпидемические меры в помещениях гимназии. В связи с этим обращения просим присылать в электронном виде на официальную почту гимназии: maougimn32@edu.klgd.ru или оставлять в специальных боксах на вахте.

С уважением, администрация МАОУ гимназии №32. ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Yurij |

Всероссийская акция «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы»В настоящее время в нашей стране в рамках природоохранных социально-образовательных проектов “Эколята-Дошколята”, “Эколята” и “Молодые защитники Природы” проводится Всероссийская Акция “Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы”, в мероприятиях которой принимают участие все российские регионы. ... Читать дальше »

XII Международный конкурс Гран-при «Золотые таланты»До 1 ноября 2020 года проходит приём заявок на Международный конкурс Гран-при «Золотые таланты»!

К участию приглашаются школьники в возрасте от 11 до 18 лет. ... Читать дальше »

Конкурс «Россия-2035» - это реальная возможность внести свой вклад в развитие страны. Участники Конкурса представят, какой они видят Россию и себя в будущем, внесут свои предложения в стратегию социально-экономического развития России до 2035 года. ... Читать дальше »

Взаимообучение городовУчастники проекта «Взаимообучение городов» обсудят важную тему. 30 октября 2020 года в 10.00 (мск) состоится видеоконференция «Развитие талантов: новые возможности для каждого ребёнка». ... Читать дальше »

Декада по интернет-безопасности и День Интернета в РоссииС 23 - 30 октября 2020 г. в МАОУ гимназии 32 в рамках декады по интернет-безопасности и Дня Интернета в России учителями информатики Пугачевой И.И., Шмелевым Ю.Д., Мирончик А.А., Крисюком В.В., Корнеевым Н.А. были проведены следующие мероприятия: ... Читать дальше »