Воскресенье, 23.01.2022, 18:10

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Ноябрь » 27

C Днём матери!Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

В этот день все важные слова вам – милым, дорогим, любимым мамам, главным хранительницам семейного очага. ... Читать дальше »

Молодежная неделя цифровых технологийВ Калининграде стартовала Всероссийская акция «Молодежная неделя цифровых технологий» в рамках Года науки и технологий, координатором которой в нашем регионе стала Калининградская областная научная библиотека. На ее площадке 26 ноября прошел Первый библиотечный фестиваль интеллектуальных игр для молодежи  «Наука в цифрах» – в нём приняли участие  обучающиеся гимназии №32 г. Калининграда. ... Читать дальше »

Несмотря на то, что акция по сбору пластиковых крышечек в нашей школе не окончена и идет полным ходом, гимназия хотела бы выразить благодарность замечательной семье Волковых из 6 «А» класса. ... Читать дальше »