Воскресенье, 23.01.2022, 18:03

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Ноябрь » 26

Во 2 "Д" классе МАОУ гимназии № 32 в преддверии праздника - День матери прошли мероприятия, к которым ребята относятся с большой ответственностью, т.к. самый важный, самый любимый человек в жизни каждого - мама.  И своим любимым мамам хочется дарить подарки, благодарить их за любовь и нежность. Ребята мастерили открытки, писали стихи, рисовали портреты, сердца, рисунки в подарок. Также организована выставка работ, проведены классные часы. Теперь ребята с нетерпением ждут воскресенья, чтобы вручить мамам приготовленные презенты, сказать самые добрые слова и выразить наилучшие пожелания.

Просмотров: 51 | Добавил: Yurij |

25 ноября 1 "И" класс МАОУ гимназии 32 посетил детскую библиотеку им. Г.Х. Андерсена. Дети узнали, как устроена библиотека, как бережно относиться к книгам и как их "лечить". Была небольшая викторина по сказкам Г.Х. Андерсена - смотрели картинки на экране, отгадывали загадки с последовательностью событий в знакомых сказках. Для ребят провели мастер-класс по изготовлению закладок для книг. Занятие было  интересным и познавательным. Экскурсия была проведена с соблюдением санитарных норм.

Просмотров: 48 | Добавил: Yurij |

26 ноября 2021 года в МАОУ гимназии №32 корпус представителями органа ученического самоуправления (Елизавета Т.; Арина Т.; Диана Р.) осуществляющими контроль организации питания школьников проведен мониторинг питания. Члены ученического самоуправления, понаблюдали за процессом питания, про ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Yurij |

В рамках недели профилактики асоциальных явлений среди обучающихся МАОУ гимназии № 32 согласно плану работы по профилактике правонарушений, психологических рисков и оказания социально-психологической помощи несовершеннолетним были проведены профилактические беседы социальным педагогом Павликовой Г.Н. и педагогом-психологом Нагирной Т.Н. в 6-9 классах МАОУ гимназии №32.

Просмотров: 49 | Добавил: Yurij |