Воскресенье, 23.01.2022, 17:54

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Ноябрь » 25

Адвент календарь - традиционный календарь для отслеживания дней до Рождества или Нового года. На уроках немецкого языка во 2 "Д" ребята своими руками создали такой календарь для своего класса! Создавали календарь в два подхода, сначала создавали основу в виде дома, затем мастерили коробочки разных цветов и размеров. По традиции, каждый положил в свою коробочку пожелани ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Yurij |

23 ноября обучающиеся 4 "Д" и 4 "Е" классов МАОУ гимназии № 32 отметили всероссийский День словарей. Учащиеся 4 "Е" класса стали участниками квест-игры "Его Величество словарь!", совершили путешествие по станциям: "Словари русского языка", "Иноязычные словари", "Справочники точных наук", стали участниками экскурсии по школьной библиотеке, на стеллажах которой нашли много интересного и неизведанного. Ведь библиотека- это целый мир увлекательной литературы. В 4 классе "Д" на уроке русского языка дети узнали, какие бывают словари, как с ними работать, каков средний словарный запас человека, и как значительно он о ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Yurij |

Физические бои17 ноября 2021 года в рамках работы Всероссийского Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования состоялись онлайн-соревнования «Физические бои». Гимназию № 32 представляла сборная команда 10-11 физико-математических классов «Козырная четверка». ... Читать дальше »