Воскресенье, 23.01.2022, 17:29

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Ноябрь » 18

18 ноября 2021 года бракеражной комиссией по контролю за организацией и качеством питания обучающихся в МАОУ гимназии № 32 (Павликовой Г.Н, зам. директора по ВР; Нагирной Т.Н., зам. директора по УВР, Каргиной З.И. - социальным педагогом, Чернышевой Т.Г.- медицинским работником), осуществляющей контроль организации питания школьников пр ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Yurij |

18 ноября в России отмечается День рождения Деда Мороза. Особенно тщательно к этому празднику готовятся на родине именинника - в Великом Устюге. В этот день открывается специальный почтовый ящик, в который можно опустить поздравления и письма Деду Морозу. Вот и ребята 2 "И" класса МАОУ гимназии № 32 решили не оставаться в стороне от этого события и коллективно написали свои пожелания главному сказочнику Нового года.

Просмотров: 64 | Добавил: Yurij |

Всероссийское Открытое родительское собрание19 ноября в 18.00 по московскому времени состоится Всероссийское Открытое родительское собрание, где ведущая Тутта Ларсен вместе с экспертами поговорит о том, как выстроить правильные отношения с ребёнком подросткового возраста и помочь ему выбрать будущую профессию. ... Читать дальше »