Воскресенье, 23.01.2022, 19:09

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Ноябрь » 16

Всероссийский день призывника — особенный день для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет, которые согласно Федеральному Закону № 53-ФЗ от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе» подлежат призыву на военную службу в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации (ВС России). «День призывника» отмечается в России ежегодно, 15 ноября. ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Yurij |

С 04 октября 2021 года в МАОУ гимназии № 32 проводится акция «Доброе сердце» по сбору кормов для приюта бездомных животных.

29 октября и 01 ноября 2021 года обучающимися МАОУ гимназии № 32 и их родителями (законными представителями) было собрано и передано для бездомных животных более 100 кг корма (в то числе и средств по уходу за животными) в приют: «Славянское» и «Дом для одиноких кошек».

Так же родительская общественность и обучающиеся МАОУ гимназии №32 посетили приют: «Славянское» для бездомных животных, помогли волонтерам выгулять собак. ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Yurij |

Проект «Славные дороги прошлого - маршрут в будущее России» реализуется при поддержке Министерства Просвещения РФ. Он приурочен к 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и 75-летию образования Калининградской области. Проект направлен на формирование и укрепление у старшеклассников интереса и уважительного отношения к истории и культуре родного края, а также ближайших российских регионов. Работа нацелена на продвижение туристических маршрутов своего региона и станет мотивацией к путешествиям по другим российским областям. ... Читать дальше »

15.10.2021 г. гимназисты 9 В класса МАОУ гимназии № 32, в рамках программы по профориентации посетили и познакомились с работой предприятий «БалтКерамика» и «Ушаковские верфи».

Занимаясь любимым делом, люди стремятся больше знать о нем, полностью раствориться. Труд облагораживает человека, дает стимул к саморазвитию и самосовершенствованию. ... Читать дальше »

16 ноября 2021 года была проведена профилактическая работа по ПДД сотрудниками ГИБДД с обучающимися 5А, 4Б, 3В классов. В рамках мероприятия ребятам напомнили о правилах поведения на дорогах. ... Читать дальше »

16 ноября 2021 года в МАОУ гимназии 32 во 2 "И" классе прошёл библиотечный урок "История создания книги". Обучающиеся познакомились с историей создания книги и появлением книгопечатания, а так же с этапами фиксации информации от наскальных рисунков, восковых и глиняных табличек, бересты, папирусных свитков, пергаментных книг до современной книги.

Просмотров: 45 | Добавил: Yurij |

16 ноября 2021 года в МАОУ гимназии №32 в 5-9 классах прошли классные часы, посвященные «Международному дню толерантности» а так же 6д класс с классным руководителем Штепо Н.В. представил проект по данной теме.

В холле МАОУ гимназии №32 корпуса в течении дня демонстрировалась информационная презентация, в ходе которой обучающиеся убедились в ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Yurij |