Воскресенье, 23.01.2022, 18:59

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Ноябрь » 15

Всероссийский день призывника15 ноября Всероссийский день призывника – молодой, но уже полюбившийся в народе праздник. Посвящен всем мужчинам в возрасте от 18 до 27 лет, которые по законодательству РФ подлежат призыву для прохождения службы в Вооруженных силах. День призывника в нашей стране начали праздновать с 1992 года. ... Читать дальше »

Собираем крышечки, спасаем жизни!15 ноября в гимназии стартовала волонтерская акция, направленная на помощь детям с ограниченными возможностями. ... Читать дальше »

Географический диктант на площадке Дома Офицеров14 ноября на площадке Дома Офицеров проходил Всероссийский Географический диктант, организованный Российским Географическим Обществом. В диктанте приняли участие обучающиеся МАОУ гимназии №32, члены отряда юнармейцев из разных параллелей и классов. Сопровождал ребят на мероприятии преподаватель ОБЖ А.П. Дружининский. ... Читать дальше »

КГТУФГБОУ ВО «КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» приглашает принять участие в мероприятии:

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ... Читать дальше »

12 ноября в МАОУ гимназии № 32 состоялась встреча с менеджером компании "Кодвардс" по развитию бизнеса Толстых Евгенией. На встрече выступали директор гимназии Виктория Николаевна Белякова, а также представители администрации и учителя, использующие платформу "Кодвардс". По результатам встречи было принято решение о дальнейшем сотрудничестве и подключении инженерных классов гимназии к платформе "Кодвардс", которая в игровой форме позволяет научить детей понятиям, унив ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Yurij |