Воскресенье, 23.01.2022, 18:12

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Ноябрь » 10

Ежегодный всероссийский проект – «Культурный марафон»8 ноября стартовал ежегодный всероссийский проект – «Культурный марафон».

«Культурный марафон» является мероприятием межведомственного культурно-образовательного проекта Министерства культуры Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации «Культура для школьников». Компания «Яндекс» выступает партнером проекта. ... Читать дальше »

Школьный обмен4 ноября состоялась первая онлайн-встреча с школой-партнером из Германии – гимназией. Ученики 9л, 9и, 9д и 10г класса, желающие в будущем поучаствовать в школьном обмене, встретились на платформе Zoom с учениками 11 класса гимназии. ... Читать дальше »

Am 4. November fand das erste Online-Meeting mit unserer deutschen Partnerschule, dem Gymnasium-Hankensbüttel, statt.

Auf der Plattform Zoom trafen sich Schüler der 9. „L“, 9."I", 9."D" und der 10. „G“ Klasse, die künftig am Schulaustausch teilnehmen möchten, mit Schülern der 11. Klass ... Читать дальше »

School exchangeOn November 4, the first online meeting with a partner school from Germany, the gymnasium, took place. Students of grades 9l, 9i, 9d and 10g, who want to participate in the school exchange in the future, met with students of the 11th grade of the gymnasium on the Zoom platform. ... Читать дальше »