Воскресенье, 23.01.2022, 17:32

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Ноябрь » 01

27 октября в Калининградской области прошла стратегическая сессия «Вектор качества образзования. Северо-Запад. Ветер перемен». Интересные TED - лекции, форсайтинг, панельная дискуссия. ... Читать дальше »

Всероссийская профориентационная каникулярная смена «Академия финансовой безопасности»С 5 по 11 ноября 2021 года состоится Всероссийская профориентационная каникулярная смена «Академия финансовой безопасности» для обучающихся 8-11 классов из всех регионов России. ... Читать дальше »

Полуфиналисты межрегиональной онлайн-викторины "Славные дороги прошлого - маршрут в будущее России"Каникулы это здорово, но главное провести их с пользой!  Гимназисты  32-й - полуфиналисты межрегиональной онлайн-викторины "Славные дороги прошлого - маршрут в будущее России", за дни каникул должны представить видеоролики о историческом прошлом Калининградской области. Финалистов конкурса ждёт бесплатная поездка на Псковскую землю и посещение музейных комплексов. Гордимся ребятами! Молодцы! Благодарим педагогов - Астапович И.М., Выдрину И.М. подготовивших ребят!