Воскресенье, 23.01.2022, 17:45

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Октябрь » 27

27 октября 3 Е, 3 И, 2 И и 4 Е классы  МАОУ гимназии № 32 корпуса Б посетили Старую немецкую школу Вальдвинкель в городе Полесск. Дети познакомились с историей немецкого образования и народных школ в начале 20 века, историей первых советских переселенцев в Калининградскую область. Попробовали себя в роли немецких учеников: писали чернилами и на грифельных дощечках.

Просмотров: 74 | Добавил: Yurij |

При поддержке Гёте института и Посольства Федеративной Республики Германии в Москве был создан онлайн - фестиваль "Германия - Экспресс". Виртуальный поезд "Германия - экспресс" объединяет самые актуальные цифровые форматы: выставки в 3D-пространстве, live-концерты, кинотеатр в формате 360° и многое другое.

Учитель немецкого языка Вечеря А.А. вместе с обучающимися 6 Е класса на уроке немецкого  языка посетили выставку современных художников в формате AR (дополненная реальность). Приняли участие в конкурсе, каждый из ребят оп ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Yurij |

В МАОУ гимназии 32 в последний учебный день на кануне осенних каникул проводится классный час, посвященный большому празднику нашего многонационального государства Дню народного единства. Ребята рассказывают и делятся знаниями о событиях произошедших более 4 веков назад в России, участвуют в конкурсе рисунков, гордо поют гимн страны.

Просмотров: 76 | Добавил: Yurij |

Конкурс социальной рекламы среди школьников «САМО-регуляция в экстремальной ситуации: владея собой – помогаешь другим»Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России объявляет конкурс социальной рекламы среди школьников «САМО-регуляция в экстремальной ситуации: владея собой – помогаешь другим».

В конкурсе принимают участие ученики 10-х и 11-х классов. В рамках Конкурса учреждены номинации: лучшая идея, лучшее исполнение, лучший слоган. В каждой номинации представляются работы в категориях (на выбор учащихся): видеоролик или плакат социальной рекламы. ... Читать дальше »