Воскресенье, 23.01.2022, 18:48

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Октябрь » 21

Предпринимательство для начинающихБлагодаря партнерскому взаимодействию регионального отделения Российского движения школьников (РДШ) и фонда предпринимательства 19.10 для учеников 8-А класса прошла лекция по теме «Предпринимательство».

Илья, предприниматель и спикер, расширил привычное понимание термина «активы», а также рассказал о собственном опыте становления себя как предпринимателя. ... Читать дальше »

В МАОУ гимназии № 32 корпус Б прошла выставка поделок на тему «Золотая осень». Обучающиеся с 1 по 4 класс и их родители (законные представители) с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили своей оригинальностью, задумкой, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Творческая фантазия была безгранична, поделки получились яркими и красочными. По итогам выставки участники были награждены грамотами.

Просмотров: 129 | Добавил: Yurij |

Марафон профессий будущегоКак будет выглядеть повседневная жизнь пекарям через 20 лет? Кто такой мехатроник? Будем ли мы все действительно ездить на электромобилях? Когда мы сможешь попробовать 3D-еду или самостоятельно как шеф-повара распечатать кусок мяса? ... Читать дальше »