Четверг, 02.12.2021, 19:06

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Октябрь » 15

15 октября обучающиеся 1-х классов МАОУ гимназии № 32 посетили кукольный театр. Дети посмотрели интересный спектакль "Сказка о добром сердце" и получили много положительных эмоций. Экскурсия  была проведена с соблюдением всех санитарных норм.

Просмотров: 73 | Добавил: Yurij |

15 октября 2021 года в МАОУ гимназии №32 представителями органа ученического самоуправления (Арина Т.; Ольга З.; Диана Р.), осуществляющими контроль организации питания школьников проведен мониторинг питания. Члены ученического самоуправления, понаблюдали за процессом питания, продегустировали блюда. Все члены комиссии ученического самоуправления качеством питания остались довольны и оставили положительные отзывы.

Просмотров: 55 | Добавил: Yurij |

XII экологический конкурс "Мы за чистые города России"Ассоциация "Чистый город" совместно с Центральным музеем почвоведения им. В.В.Докучаева объявляет XII экологический конкурс "Мы за чистые города России".

Участники конкурса должны показать своими работами что: бережное отношение к окружающей среде и природным ресурсам приведет к улучшению качества жизни людей, к оздоровлению населения и жизни в гармонии с природой. ... Читать дальше »

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по испанскому, итальянскому, китайскому и французскому в 2021-2022 учебном году примут участие 76 обучающихся 4-11 классов, технология ("Техника и техническое творчество") -  115 учащихся. ... Читать дальше »

15 октября 2021 года в МАОУ гимназии №32 с целью укрепления психического здоровья учащихся, активизации работы по формированию позитивного образа жизни, противодействию распространения негативного контента в сети Интернет, профилактики употребления психоактивных веществ состоялась встреча обучающихся 8-9 классов с психологом отдела организационно-методической работы ГБУЗ ЦОЗ и МП КО «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики» Мегер Валентиной Александровной, в рамках которой были проведены беседы на тему: «Сохранение психического здоровья. Рискованное поведение». ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Yurij |