Четверг, 02.12.2021, 18:56

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Октябрь » 14

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). ... Читать дальше »

Дорогами сказокВ октябре проходит Международный месячник школьных библиотек, тема которого в этом году «Сказки и народные сказки мира».

Сказки народов мира- созданные разными нациями произведения для детей, без которых мир ребенка не будет полным. В них читатели найдут множество интересных приключений, колоритных героев, особенности языка и народной мудрости откроются детям в этих произведениях. ... Читать дальше »

Вручение почётных знаков отличия "Наставник молодежи"Председатель Калининградского регионального отделения Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России» Васильев А.Н. вручил 13 октября работникам МАОУ гимназии №32 почётные знаки отличия "Наставник молодежи". ... Читать дальше »

В школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии («Культура дома и декоративно-прикладное творчество») приняли участие 783 учащихся 5-11 классов, победителями  стали 127 учащихся , призерами – 211. ... Читать дальше »