Четверг, 02.12.2021, 18:47

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Октябрь » 13

12 октября, во 2 "И" классе МАОУ гимназии № 32​ (корпус Б), прошёл экоурок на тему: "Лучший мир для всех". На уроке, школьники, познакомились с глобальными целями устойчивого развития благоприятной экологической среды и узнали, какие простые повседневные действия, помогают заботиться о природе и людях. Ребята вдохновились на посильный вклад в достижениях целей, связанных с решением экологических проблем.

Просмотров: 60 | Добавил: Yurij |

Профилактическая беседа с обучающимися 4 «Б» класса на тему: «Безопасность жизнедеятельности»12 октября инспектор ОДН ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда капитан полиции К. Ю.А. провела профилактическую беседу с обучающимися 4 «Б» класса на тему: «Безопасность жизнедеятельности». Ребята заинтересованно слушали и отвечали на вопросы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. ... Читать дальше »

VI всероссийская конференция "Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании"Педагоги гимназии в количестве 13 человек приняли участие в VI всероссийской конференции "Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании" ... Читать дальше »

Стратегическая сессия "Идеология поколения Z в условиях социального равенства и инклюзивного пространства. Идеология созидания"В рамках фестиваля "Цифровое будущее России" 10 октября 2021 года прошла стратегическая сессия "Идеология поколения Z в условиях социального равенства и инклюзивного пространства. Идеология созидания", где Белякова В.Н. - директор МАОУ гимназии №32 приняла активное участие и представила Всероссийский проект "Русская мечта". ... Читать дальше »

Янтарный роботИли выше, дальше, сильнее на языке детской инженерно-изобретательской мысли.

Поздравляем финалистов «Янтарный робот 2021».

В составе Фестиваля «Цифровое Будущее России» в Калининградской области на площадке колледжа информационных технологий состоялся очный этап финала Международного инклюзивного турнира по робототехнике «Янтарный робот- 2021». ... Читать дальше »