Четверг, 02.12.2021, 18:38

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Октябрь » 12

11 октября 2021 года администрация гимназии в лице директора МАОУ гимназии №32 Беляковой В.Н., социальные педагоги: Воробьева И.В., Павликова Г.Н., учитель начальных классов Кочкина Т.В. и обучающиеся 3 «В» класса МАОУ гимназии №32 и приняли участие в сьемках программы «Ваше здоровье» для ООО «НТРК «Каскад». В интервью ведущей программы «Ваше здоровье» для ООО «НТРК «Каскад» Анастасии Джола, директор МАОУ гимназии №32 Белякова В.Н., социальные педагоги: Воробьева И.В.и Павликова Г.Н. рассказали об особенностях организации питания и приготовления пищи в школе, в связи с новыми требованиями СанПиН по питанию и введени ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Yurij |

В начале октября обучающиеся МАОУ гимназии № 32 корпуса Б приняли участие в Международных днях наблюдений птиц. Было учтено 8549 особей 22 видов, суммарная продолжительность наблюдений составила 158 часов 50 минут. Волонтеры экологического объединения "Экоград 32" проанализировали собранный статистический материал и сделали вывод о наиболее часто встречающихся видах - сизые голуби, грачи, воробьи, чайки. Присоединяйтесь к экологическому движению гимназии!

Просмотров: 51 | Добавил: Yurij |

5 октября 2021г. в МАОУ гимназии традиционно прошел День самоуправления.

Цели данного мероприятия:

• Активизация ученического самоуправления, социальной позиции обучающихся;
  • Развитие организаторских способностей обучающихся, интереса к общественной жизни гимназии, выработка лидерских качеств, возможность проявить себя каждому ученику гимназии, сплочение классных коллективов;
  • Проведение профориентационной работы с обучающимися. ... Читать дальше »