Четверг, 02.12.2021, 18:31

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Октябрь » 07

В мастерской управления "Сенеж" накануне Дня Учителя в г. Солнечногорск проходил молодёжный педагогический форум "Линейка". По итогам конкурса Левина Анастасия Александровна учитель 3 "Е" класса МАОУ 32 гимназии  корпуса Б успешно освоила программу молодежного педагогического форума "Линейка". Темой форума в 2021 году являлась "Инструменты вовлечения и мотивации в образовательном процессе". В мероприятии приняло более 140 молодых педагогов российских регионов, которые представляли свои авторские разработки и технологии, направленные на вовлечение учеников в решение задач образовательного процесса и повышения уровня их мотивации. На форуме ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Yurij |

7 октября 2021 года в библиотеке им. Алексея Леонова прошла церемония награждения победителей городского конкурса творческих работ "Космическая одиссея – 2021". В этом году конкурс был посвящен 60-летию со дня первого космического полёта.
Наградили победителей в 6-ти номинациях:
- литературное произведение малой формы
- рисунок
- декоративно-прикладное искусство
- техническое творчество
- семейные таланты
- любительский фильм (ролик).
В номинации любительский фильм (ролик) в младшей возрастной категории (7-9 лет) первое место заняла обучающаяся 4 "Д" класса МАОУ гимназии № 32 г. Калининград Маргарита Р. с работ ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Yurij |

Конкурс "Письмо герою сказки"В рамках международного месячника школьных библиотек объявляется конкурс "Письмо герою сказки" для учащихся 5-7 кл. ... Читать дальше »

Благодарим всех за участие в городском благотворительном марафоне «Ты нам нужен»Уважаемые родители, ребята, педагоги гимназии!

Благодарим вас за участие в городском благотворительном марафоне «Ты нам нужен».

В этом году организатором марафона выступил калининградский благотворительный фонд «Берег надежды» при поддержке администрации городского округа «Город Калининград». ... Читать дальше »

Открытый урок по теме «Международный день Гражданской Обороны в Российской Федерации»4 октября 2021 года в 9-х классах гимназии состоялись открытые уроки ОБЖ, посвящённые Дню гражданской обороны Российской Федерации.

День гражданской обороны отмечается в России ежегодно 4 октября. Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. ... Читать дальше »

О дополнительном образованииВнимание!

1. С 07.10.1021 по 25.10.2021 учреждения дополнительного образования реализуют образовательные программы на основе использования дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения. ... Читать дальше »

Мир детства и природыТворчество Евгения Чарушина сочетало работу художника- анималиста и детского прозаика. В этом году Чарушину исполняется 120 лет со дня рождения.

Детство не может быть счастливым без сказки, мечты и любви к животным. Евгений Чарушин учит любить наших братьев меньших, в особенности детенышей зверей и птиц, воспитывают в нас верных защитников родной природы. ... Читать дальше »