Четверг, 02.12.2021, 19:46

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2021 » Сентябрь » 28

28 сентября 2021 года в соответствии с Регламентом организации горячего питания обучающихся МАОУ гимназии № 32, приказом об организации мониторинга родительского контроля питания обучающихся МАОУ гимназии № 32 участниками родительского самоуправления (Артемчик Е.Ю; Козловой Н.В.; Терехиной А.Н), осуществляющими контроль организации питания школьников проведен мониторинг питания. Члены родительского самоуправления, понаблюдали за процессом питания, продегустировали блюда. Все члены комиссии родительского самоуправления качеством питания остались довольны и ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Yurij |

28 сентября 2021 года в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" состоялась трансляция нового выпуска "Шоу профессий", посвященного профессии "Ландшафтный дизайнер".  В просмотре приняли участие обучающиеся 7-11-х классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Yurij |

Областной Слёт детских общественных организаций и объединений17 и 18 сентября 2021 года на территории ФГБУ «Национальный парк «Куршская коса» состоялся областной слёт детских общественных организаций и объединений. ... Читать дальше »

В нашей гимназии идёт месячник финансовой грамотности. Неделя для начальной школы была насыщенной на мероприятия, благодаря которым гимназисты пополнили свой финансовый словарик, были участниками деловых игр, конкурсов, викторин. Учителя и учащиеся работают слаженно, формируя финансовую грамотность подрастающего поколения. ... Читать дальше »