Понедельник, 18.10.2021, 17:07

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Сентябрь » 23

23 сентября 2021 года согласно утвержденного плана совместной деятельности МАОУ гимназии №32 и ОДН ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда на 2021-2022 учебный год инспектором ОДН ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда майором полиции Шахрай И.Н. проведены беседы на темы: «Школьный травматизм», «Вред от использования гаджетов», «Запрет табачной и никотиносодержащей продукции» для 9 классов корпуса Б. для обучающихся МАОУ гимназии №32 корпуса Б.

Просмотров: 43 | Добавил: Yurij |

Стартовал прием заявок на X фестиваль юных талантов «МОСГАЗ зажигает звезды»Юных вокалистов и художников со всего мира АО «МОСГАЗ» приглашает показать свои таланты публике. Организационный комитет начал прием заявок на Х Московский Международный фестиваль «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды». ... Читать дальше »

Всероссийское родительское собрание «Безопасное детство: как дорогу сделать безопасной для детей»Уважаемый родитель!

«Большая перемена» продолжает проводить онлайн-встречи на важные темы для родителей, педагогов.
Действительность сегодняшнего дня показывает, что вопросы безопасности на дорогах не теряют своей актуальности, количество детских смертей и несчастных случаев, к сожалению, не уменьшается. ... Читать дальше »

В России с 20 по 24 сентября проходит Неделя безопасности дорожного движения, направленная на профилактику ДТП с участием детей и снижение тяжести их последствий. ... Читать дальше »