Понедельник, 18.10.2021, 16:32

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Сентябрь » 15

С сентября по декабрь 2021 года пройдет Осенний кубок Школьной лиги Международного инженерного чемпионата "CASE-IN". ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Yurij |

Фонд поддержки образовательных проектов "Стратегия будущего" при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит III Всероссийский конкурс молодежных проектов "Если бы я был Президентом". Конкурс проводится в целях повышения экономической, правовой и электоральной культуры молодежи, выявления и развития талантливых молодых граждан, привлечения их к вопросам управления государством. К участию приглашаются обучающиеся 1-11-х классов. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Просмотров: 50 | Добавил: Yurij |

Заседание Всероссийского консорциума школ инженерно- технологической направленности14 сентября 2021 года педагоги гимназии и директор приняли участие в Заседании Всероссийского консорциума школ инженерно- технологической направленности. ... Читать дальше »

Региональный этап Всероссийского конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской ФедерацииГосударственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного образования «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» объявляет о начале Регионального этапа Всероссийского конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации. ... Читать дальше »

Конкурсная программа ежегодного Всероссийского Фестиваля креативных индустрийМиссия Фестиваля – это поиск талантливой молодежи среди творческих коллективов по всей России, поддержка молодых людей в выборе дальнейшего образования и карьеры в сферах креативных индустрий, налаживание их взаимодействия, создание контент-базы создаваемых проектов. ... Читать дальше »

1.09.2021 во всех классах начальной школы прошел единый классный час.

Отчёт