Понедельник, 18.10.2021, 16:07

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Сентябрь » 13

Всероссийская олимпиада по избирательному праву для школьников стартует 1 ноябряВсероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября 2021 года по 18 марта 2022 года. Соответствующее постановление было принято в ходе заседания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ. ... Читать дальше »

В МАОУ гимназии №32 продолжается Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия". 11 сентября под руководством педагога организатора Белякова Б.Ю. на субботник вышли обучающиеся 8-9-х классов. Были проведены работы по благоустройству клумб и цветников и полив растений.

Просмотров: 50 | Добавил: Yurij |

Всероссийский дистант-семинар "Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний"Уважаемые гимназисты!

Для наполнения портфолио на получение стипендий главы городского округа «Город Калининград» и Губернатора Калининградской области приглашаем принять участие в программе «Шаг в будущее» и дистант-семинаре "Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний". ... Читать дальше »